Jadwal Dan Prediksi Bola Terpercaya IDNLiga - Berita IDN | Jadwal, prediksi, dan berita seputar sepakbola

LigaIDN

Home Top Ad

Wednesday, 26 December 2018

Jadwal Dan Prediksi Bola Terpercaya IDNLiga


PREDIKSI BOLA TERJITU DAN TERAKURAT

Minimal DP & WD 50RB
Proses DP & WD HANYA 2 MENIT
( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @Cs Sherly Liga IDN
Whatsapp : 081313492063

Jadwal Dan Prediksi Bola Jitu Hari Ini
Tanggal 26 - 27 Desember 2019


WAKTUPERTANDINGANPASARANPREDIKSI SKOR
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15:50 WIBAdelaide United VS Western Sydney Wanderers [0 : 1/4][2-1]
ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:00 WIBFulham VS Wolverhampton Wanderers [0 : 0][1-0]
22:00 WIBBurnley VS Everton [3/4 : 0][3-1]
22:00 WIBCrystal Palace VS Cardiff City [0 : 1][2-2]
22:00 WIBLeicester City VS Manchester City [1 1/4 : 0][2-2]
22:00 WIBLiverpool VS Newcastle United[0 : 2][3-0]
22:00 WIBManchester United VS Huddersfield Town[0 : 1 3/4][2-0]
22:00 WIBTottenham Hotspur VS Bournemouth AFC[0 : 1 1/2][2-1]
00:15 WIBBrighton & Hove Albion VS Arsenal [3/4 : 0][0-1]
02:30 WIBWatford VS Chelsea [3/4 : 0][0-2]
ITALY SERIE A
18:30 WIBFrosinone VS AC Milan [1 : 0][0-2]
21:00 WIBCagliari VS Genoa [0 : 1/4][1-0]
21:00 WIBFiorentina VS Parma Calcio [0 : 1][1-0]
21:00 WIBBologna VS Lazio[3/4 : 0][0-1]
21:00 WIBAtalanta VS Juventus [1/2 : 0][0-1]
21:00 WIBSampdoria VS Chievo[0 : 3/4][1-0]
00:00 WIBS.P.A.L. 2013 VS Udinese [0 : 1/4][1-0]
00:00 WIBTorino VS Empoli [0 : 3/4][2-0]
00:00 WIBAS Roma VS Sassuolo [0 : 3/4][1-0]
02:30 WIBInter Milan VS Napoli [0 : 0][0-0]
ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:00 WIBBirmingham City VS Stoke City [0 : 0][0-0]
22:00 WIBBolton Wanderers VS Rotherham United [0 : 0][1-1]
22:00 WIBBristol City VS Brentford [0 : 1/4][1-0]
22:00 WIBLeeds United VS Blackburn Rovers [0 : 1][2-0]
22:00 WIBMiddlesbrough VS Sheffield Wednesday [0 : 1][2-0]
22:00 WIBMillwall VS Reading[0 : 3/4][1-0]
22:00 WIBNorwich City VS Nottingham Forest [0 : 1/2][1-0]
22:00 WIBPreston North End VS Hull City[0 : 1/2][1-0]
22:00 WIBQueens Park Rangers VS Ipswich Town [0 : 3/4][1-0]
22:00 WIBSheffield United VS Derby County[0 : 1/2][1-0]
22:00 WIBSwansea City VS Aston Villa[0 : 0][1-0]
22:00 WIBW.B.A VS Wigan Athletic[0 : 1 1/4][2-0]
BELGIUM FIRST DIVISION A
20:30 WIBKV Kortrijk VS Zulte Waregem [0 : 1/4][1-0]
20:30 WIBKV Oostende VS Sint-Truidense [0 : 0][0-0]
20:30 WIBCercle Brugge VS KAS Eupen [0 : 1/4][1-0]
20:30 WIBRoyal Antwerp VS Royal Excel Mouscron [0 : 1][2-0]
00:00 WIBSporting Charleroi VS Standard Liege [0 : 0][0-0]
02:30 WIBRacing Genk VS KAA Gent [0 : 1][2-0]
ITALY SERIE B
21:00 WIBBrescia VS Cremonese [0 : 1/2][1-0]
21:00 WIBCarpi VS Livorno [0 : 1/4][1-0]
SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 WIBAberdeen VS Celtic FC [1 : 0][0-2]
21:00 WIBSaint Mirren VS Saint Johnstone [1/2 : 0][0-1]
22:00 WIBDundee VS Livingston [1/2 : 0][0-1]
22:00 WIBGlasgow Rangers VS Hibernian [0 : 1 1/4][2-0]
22:00 WIBHeart of Midlothian Hamilton Academical [0 : 3/4][1-0]
22:00 WIBMotherwell VS Kilmarnock [0 : 0][0-1]
ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 WIBGillingham VS Portsmouth [3/4 : 0][1-2]
22:00 WIBAccrington Stanley VS Shrewsbury Town [0 : 1/4][1-0]
22:00 WIBAFC Wimbledon VS Plymouth Argyle [0 : 1/2][1-0]
22:00 WIBBarnsley VS Peterborough United[0 : 1][0-2]
22:00 WIBBurton Albion VS Wycombe Wanderers[0 : 1/2][1-0]
22:00 WIBCoventry City VS Charlton Athletic [0 : 0][1-0]
22:00 WIBFleetwood Town VS Doncaster Rovers [0 : 0][0-1]
22:00 WIBOxford United VS Southend United [0 : 1/2][1-0]
22:00 WIBRochdale VS Blackpool[0 : 1/4][1-0]
22:00 WIBScunthorpe United VS Luton Town[3/4 : 0][0-2]
22:00 WIBSunderland VS Bradford City[0 : 1][1-0]
22:00 WIBWalsall VS Bristol Rovers [0 : 1/4][1-0]
ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 WIBCambridge United VS Crawley Town [0 : 1/2][1-0]
22:00 WIBExeter City VS Yeovil Town[0 : 1/2][1-0]
22:00 WIBCarlisle United VS Oldham Athletic [0 : 0][0-1]
22:00 WIBCheltenham Town VS Milton Keynes Dons [1/2 : 0][0-2]
22:00 WIBColchester United VS Stevenage FC [0 : 3/4][1-0]
22:00 WIBCrewe Alexandra VS Lincoln City [1/2 : 0][0-2]
22:00 WIBMansfield Town VS Bury[0 : 1/4][1-0]
22:00 WIBNewport County VS Forest Green Rovers [0 : 0][1-1]
22:00 WIBNorthampton Town VS Swindon Town[0 : 1/4][1-0]
22:00 WIBNotts County VS Macclesfield Town[0 : 1/2][1-0]
22:00 WIBPort Vale VS Grimsby Town[0 : 1/4][1-0]
22:00 WIBTranmere Rovers VS Morecambe[0 : 3/4][1-0]
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
22:00 WIBBallymena United VS Coleraine [0 : 0][1-0]
22:00 WIBCliftonville VS Crusaders [0 : 0][1-1]
22:00 WIBDungannon Swifts VS Glenavon FC [1 : 0][0-2]
22:00 WIBInstitute FC VS Ards FC [0 : 1][3-1]
22:00 WIBLinfield FC VS Glentoran FC [0 : 1 3/4][3-0]
22:00 WIBWarrenpoint Town VS Newry City AFC [0 : 1/4][1-1]
ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 WIBHapoel Kiryat Shmona VS Hapoel Raanana [0 : 1/2][1-0]
01:00 WIBHapoel Haifa VS Hapoel Tel Aviv [0 : 1/4][1-1]
02:00 WIBFC Ashdod VS Maccabi Haifa [1/4 : 0][0-0]
ITALY SERIE C
20:30 WIBPiacenza VS Robur Siena [0 : 1/2][1-0]
20:30 WIBPro Patria VS Cuneo [0 : 1/4][1-0]
20:30 WIBPro Vercelli VS Olbia Calcio [0 : 1][2-1]
20:30 WIBCarrarese VS Virtus Entella [0 : 0][0-0]
20:30 WIBNovara VS Pisa [0 : 1/4][1-0]
20:30 WIBFC Casertana VS ASD Sicula Leonzio [0 : 1/4][1-0]
20:30 WIBCavese VS AS Bisceglie Calcio [0 : 1/2][2-1]
20:30 WIBMatera Calcio VS Reggina [1/2 : 0][1-1]
20:30 WIBTrapani VS Catanzaro [0 : 1/4][2-1]
20:30 WIBPordenone Calcio VS Feralpi Salo [0 : 1/2][1-0]
20:30 WIBRenate VS Rimini [0 : 0][0-0]
20:30 WIBSambenedettese VS Fermana FC[0 : 1/4][1-0]
20:30 WIBTriestina VS Alma Juventus Fano[0 : 3/4][2-1]
20:30 WIBVirtus Verona VS Gubbio [0 : 0][1-0]
20:30 WIBVis Pesaro VS Giana Erminio[0 : 1/2][0-1]
20:30 WIBL.R. Vicenza Virtus VS Albinoleffe [0 : 1/4][1-0]
23:30 WIBASD Albissola VS Alessandria [0 : 0][2-1]
23:30 WIBVibonese VS Potenza [0 : 1/4][1-0]
23:30 WIBVirtus Francavilla VS Juve Stabia [1/2 : 0][0-1]
23:30 WIBMonza VS FC Sudtirol[0 : 0][1-1]
02:30 WIBImolese Calcio VS Ravenna [0 : 1/4][1-0]
02:30 WIBSiracusa VS S.S. Monopoli [0 : 0][2-1]
02:30 WIBArezzo VS Pistoiese [0 : 3/4][1-0]
02:30 WIBPontedera VS Lucchese Libertas[0 : 1/4][2-1]
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 WIBAFC Telford United VS Nuneaton Borough [0 : 3/4][1-0]
22:00 WIBBlyth Spartans VS Spennymoor Town [0 : 1/4][2-1]
22:00 WIBBoston United VS Alfreton Town [0 : 1/2][1-0]
22:00 WIBBrackley Town VS Leamington [0 : 1/2][1-0]
22:00 WIBCurzon Ashton VS Ashton United[0 : 1/4][1-0]
22:00 WIBDarlington VS York City [0 : 1/4][1-0]
22:00 WIBUnited of Manchester VS Chorley FC [1/2 : 0][0-1]
22:00 WIBGuiseley VS Bradford Park Avenue [0 : 0][0-0]
22:00 WIBHereford FC VS Kidderminster Harriers[1/2 : 0][0-1]
22:00 WIBSouthport VS Chester [0 : 0][1-1]
22:00 WIBStockport County VS Altrincham[0 : 1/4][1-0]
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 WIBSt Albans City VS Hemel Hempstead Town [0 : 0][0-1]
22:00 WIBWealdstone VS Slough Town[0 : 1/4][1-0]
22:00 WIBWelling United VS Dartford FC[0 : 1/4][1-0]
22:00 WIBWoking VS Hampton & Richmond Borough[0 : 1/2][2-1]
22:00 WIBTorquay United VS Truro City [0 : 2 1/4][2-0]
22:00 WIBChelmsford City VS Billericay Town[0 : 0][1-1]
22:00 WIBChippenham Town VS Bath City[0 : 0][0-1]
22:00 WIBDulwich Hamlet VS Eastbourne Borough[0 : 1/4][1-0]
22:00 WIBEast Thurrock United VS Concord Rangers [1/4 : 0][0-1]
22:00 WIBHungerford Town VS Oxford City[3/4 : 0][0-1]
22:00 WIBWeston Super Mare VS Gloucester City[0 : 0][1-1]
WALES PREMIER LEAGUE
19:00 WIBLlanelli Town VS Carmarthen Town [1/2 : 0][0-1]
19:30 WIBBarry Town United VS Cardiff Metropolitan [0 : 3/4][1-0]
21:30 WIBBala Town VS Connahs Quay Nomads[0 : 0][2-1]
21:30 WIBCaernarfon Town VS Llandudno FC [0 : 1 1/4][1-0]
21:30 WIBAberystwyth Town VS Newtown [0 : 0][1-1]
21:30 WIBThe New Saints VS Cefn Druids AFC [0 : 2][3-1]



No comments:

LIGA IDN

Pages