Liga IDN - Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini


Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini
Tanggal 19 - 20 Januari 2019


AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:45 WIB Sydney FC 0 : 1/4 Newcastle Jets

AUSTRALIA WESTFIELD WOMEN-LEAGUE
14:00 WIB Brisbane Roar 0 : 0 Sydney FC

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
15:30 WIB Adelaide United 1 1/4 : 0 Brisbane Roar

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB Wolverhampton Wanderers 0 : 1/2 Leicester City
22:00 WIB Bournemouth AFC 0 : 0 West Ham United
22:00 WIB Liverpool 0 : 1 3/4 Crystal Palace
22:00 WIB Manchester United 0 : 1 1/2 Brighton & Hove Albion
22:00 WIB Newcastle United 0 : 1/2 Cardiff City
22:00 WIB Southampton 0 : 0 Everton
22:00 WIB Watford 0 : 1/2 Burnley
00:30 WIB Arsenal 0 : 0 Chelsea

ITALY SERIE A
21:00 WIB AS Roma 0 : 1 Torino
00:00 WIB Udinese 0 : 1/2 Parma Calcio
02:30 WIB Inter Milan 0 : 1 1/2 Sassuolo

SPAIN LA LIGA
22:15 WIB Real Madrid 0 : 1/2 Sevilla
00:30 WIB SD Huesca 0 : 1 Atletico Madrid
02:45 WIB Celta Vigo 0 : 0 Valencia

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB Bayer Leverkusen 0 : 1/4 Borussia Monchengladbach
21:30 WIB VfB Stuttgart 0 : 0 FSV Mainz 05
21:30 WIB Eintracht Frankfurt 0 : 1/2 SC Freiburg
21:30 WIB Augsburg 1/2 : 0 Fortuna Dusseldorf
21:30 WIB Hannover 96 1/2 : 0 Werder Bremen
00:30 WIB RB Leipzig 0 : 1/4 Borussia Dortmund

FRANCE LIGUE 1
23:00 WIB Paris Saint Germain 0 : 2 1/2 Guingamp
02:00 WIB Reims 0 : 1/2 Nice
02:00 WIB AS Monaco 0 : 1/2 Strasbourg
02:00 WIB Nimes 0 : 1/2 Toulouse

ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:00 WIB Nottingham 0 : 1/4 Forest Bristol City
22:00 WIB Derby County 0 : 1/2 Reading
22:00 WIB Middlesbrough 0 : 1/2 Millwall
22:00 WIB Aston Villa 0 : 1/2 Hull City
22:00 WIB Blackburn Rovers 0 : 1/2 Ipswich Town
22:00 WIB Queens Park Rangers 0 : 1/2 Preston North End
22:00 WIB Rotherham United 1/2 : 0 Brentford
22:00 WIB Sheffield Wednesday 0 : 0 Wigan Athletic
22:00 WIB Stoke City 0 : 0 Leeds United
22:00 WIB Swansea City 0 : 0 Sheffield United

HOLLAND EREDIVISIE
00:30 WIB AZ Alkmaar 0 : 1/2 FC Utrecht
01:45 WIB ADO Den Haag 0 : 1/2 VVV-Venlo
01:45 WIB PEC Zwolle 1 : 0 Feyenoord
02:45 WIB Groningen 0 : 1/2 Heracles Almelo

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
21:00 WIB Chamois Niortais 0 : 0 Grenoble Foot 38
20:55 WIB Lens 0 : 3/4 Nancy

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 WIB Belenenses 0 : 1/2 CD Tondela
01:00 WIB Sporting Lisbon 0 : 1 Moreirense
03:30 WIB Santa Clara 0 : 0 Maritimo

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 WIB Standard Liege 0 : 1 KV Kortrijk
02:00 WIB KAS Eupen 0 : 1/2 Sporting Lokeren
02:00 WIB Waasland Beveren 0 : 0 Cercle Brugge
02:30 WIB Zulte Waregem 0 : 0 Royal Antwerp

ITALY SERIE B
21:00 WIB Carpi 0 : 0 Foggia
21:00 WIB Crotone 0 : 0 Cittadella
21:00 WIB Lecce 0 : 1/4 Benevento
21:00 WIB Perugia 0 : 1/4 Brescia

SPAIN LA LIGA 2
00:00 WIB Almeria 0 : 1/4 Cadiz
00:00 WIB Rayo Majadahonda 0 : 0 Real Zaragoza
00:00 WIB Numancia 0 : 1/2 Cordoba
02:30 WIB Malaga 0 : 1 CD Lugo

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1/4 Konyaspor
17:30 WIB Yeni Malatyaspor 0 : 0 Goztepe AS
20:00 WIB Antalyaspor 0 : 0 Kayserispor
22:59 WIB Galatasaray 0 : 1 1/2 Ankaragucu

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 WIB AFC Wimbledon 1/2 : 0 Barnsley
22:00 WIB Blackpool 0 : 1/4 Shrewsbury Town
22:00 WIB Bradford City 0 : 1/4 Southend United
22:00 WIB Bristol Rovers 0 : 1/4 Wycombe Wanderers
22:00 WIB Charlton Athletic 0 : 1/2 Accrington Stanley
22:00 WIB Doncaster Rovers 0 : 1/4 Burton Albion
22:00 WIB Gillingham 0 : 0 Walsall
22:00 WIB Luton Town 0 : 3/4 Peterborough United
22:00 WIB Oxford United 1/4 : 0 Portsmouth
22:00 WIB Plymouth Argyle 0 : 0 Coventry City
22:00 WIB Rochdale 0 : 1/4 Fleetwood Town
22:00 WIB Scunthorpe 1/2 : 0 United Sunderland

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 WIB Lincoln City 0 : 1 Grimsby Town
22:00 WIB Cambridge United 0 : 1/4 Northampton Town
22:00 WIB Carlisle United 0 : 1/2 Cheltenham Town
22:00 WIB Colchester United 1/4 : 0 Mansfield Town
22:00 WIB Crawley Town 0 : 0 Port Vale
22:00 WIB Forest Green Rovers 0 : 0 Bury
22:00 WIB Macclesfield Town 1/4 : 0 Oldham Athletic
22:00 WIB Milton Keynes Dons 0 : 3/4 Crewe Alexandra
22:00 WIB Morecambe 0 : 1/4 Stevenage FC
22:00 WIB Newport County 0 : 0 Exeter City
22:00 WIB Tranmere Rovers 0 : 1/4 Swindon Town
22:00 WIB Yeovil Town 0 : 1/2 Notts County

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB Harrogate Town 0 : 3/4 Hartlepool United
22:00 WIB AFC Fylde 0 : 1/4 Wrexham
22:00 WIB Aldershot Town 0 : 0 Chesterfield
22:00 WIB Barrow 0 : 1/2 Halifax Town
22:00 WIB Boreham Wood 0 : 3/4 Havant & Waterlooville
22:00 WIB Braintree 1/2 : 0 Town Barnet
22:00 WIB Dover Athletic 0 : 0 Bromley
22:00 WIB Eastleigh 0 : 0 Sutton United
22:00 WIB Ebbsfleet United 0 : 0 Leyton Orient
22:00 WIB Maidenhead United 0 : 0 Solihull Moors
22:00 WIB Salford City 0 : 3/4 Gateshead

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 WIB Famalicao 0 : 1 Sporting Farense
22:00 WIB Cova Piedade 0 : 1/4 Vitoria Guimaraes B
22:00 WIB Sporting Braga B 3/4 : 0 Pacos de Ferreira
00:00 WIB Porto B 0 : 0 Estoril Praia

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 WIB PAS Giannina Olympiacos
00:00 WIB Apollon Smyrnis 0 : 1/4 Levadiakos
00:30 WIB PAOK 0 : 2 Panionios

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
22:00 WIB Warrenpoint Town 0 : 0 Institute FC
22:00 WIB Crusaders 0 : 0 Linfield FC
22:00 WIB Dungannon 1/4 : 0 Swifts Cliftonville
22:00 WIB Glenavon FC 0 : 1/4 Ballymena United
22:00 WIB Glentoran FC 0 : 1 Newry City AFC

BELGIUM FIRST DIVISION B
23:00 WIB AFC Tubize 0 : 0 Lommel SK
02:30 WIB Beerschot Wilrijk 0 : 3/4 KVC Westerlo

EGYPT PREMIER LEAGUE
20:00 WIB Arab Contractors 0 : 1/2 Nogoom FC
23:00 WIB Pyramids FC 0 : 1/2 Tala.ea El Giesh

SCOTLAND FA CUP
22:00 WIB Saint Johnstone 0 : 3/4 Hamilton Academical
22:00 WIB Aberdeen 0 : 2 1/4 Stenhousemuir
22:00 WIB Dundee 0 : 3/4 Queen of South
22:00 WIB Hibernian 0 : 2 1/4 Elgin City
22:00 WIB Inverness 0 : 2 East Kilbride
22:00 WIB Kilmarnock 0 : 2 Forfar Athletic
22:00 WIB Montrose 3/4 : 0 Dundee United
22:00 WIB Motherwell 0 : 1/2 Ross County
22:00 WIB Partick 0 : 1 Thistle Stranraer
22:00 WIB Raith Rovers 1/4 : 0 Dunfermline Athletic 
22:00 WIB Saint Mirren 0 : 1 Alloa Athletic
22:00 WIB East Fife 1/4 : 0 Greenock Morton
00:55 WIB Celtic FC 0 : 2 3/4 Airdrieonians

ISRAEL PREMIER LEAGUE
21:00 WIB Bnei Yehuda Tel Aviv 0 : 1/4 Maccabi Netanya
23:00 WIB Bnei Sakhnin 1/2 : 0 Hapoel Haifa
23:15 WIB Maccabi Haifa 0 : 1 1/4 Hapoel Raanana
02:00 WIB Maccabi Petah Tikva 1/4 : 0 Hapoel Beer Sheva

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 WIB AFC Telford United 0 : 0 Kidderminster Harriers
22:00 WIB Alfreton Town 1/4 : 0 Brackley Town
22:00 WIB Altrincham 0 : 1/4 Southport
22:00 WIB Ashton United 0 : 0 United of Manchester
22:00 WIB Boston United 0 : 1/4 Leamington
22:00 WIB Bradford Park Avenue 0 : 1/4 Blyth Spartans
22:00 WIB Chorley 0 : 1 FC Guiseley
22:00 WIB Darlington 1/4 : 0 Spennymoor Town
22:00 WIB Hereford FC 0 : 3/4 Nuneaton Borough
22:00 WIB Stockport County 0 : 1 York City

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 WIB Bath City 0 : 0 Torquay United
22:00 WIB Chelmsford City 0 : 1/4 Dartford FC
22:00 WIB Concord Rangers 0 : 1/2 Billericay Town
22:00 WIB East Thurrock United 0 : 0 Dulwich Hamlet
22:00 WIB Hemel Hempstead Town 0 : 1/4 Hampton & Richmond Borough
22:00 WIB Oxford City 0 : 1 Gloucester City
22:00 WIB Slough Town 0 : 1/4 Chippenham Town
22:00 WIB St Albans City 1/4 : 0 Woking
22:00 WIB Truro City 0 : 1/2 Weston Super Mare
22:00 WIB Wealdstone 0 : 3/4 Hungerford Town
22:00 WIB Welling United 0 : 3/4 Eastbourne Borough

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
22:00 WIB Real Union 0 : 1/2 SD Amorebieta
22:15 WIB Sporting Gijon B 0 : 1/2 SD Gernika
22:45 WIB SCD Durango 1/4 : 0 Real Sociedad B
23:00 WIB Valencia B 0 : 1/2 CD Teruel
01:00 WIB Hercules CF 0 : 1/4 Villarreal B
01:00 WIB Athletic Bilbao B 0 : 1 Gimnastica Torrelavega
01:00 WIB CD Izarra 0 : 0 Arenas Club

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 WIB Edinburgh City 0 : 3/4 Annan Athletic
22:00 WIB Peterhead 0 : 2 1/4 Berwick Rangers
22:00 WIB Stirling Albion 0 : 1/2 Queens Park

ITALY SERIE C
20:30 WIB FC Sudtirol 0 : 1/4 Ravenna
20:30 WIB ASDC Gozzano 0 : 0 Cuneo
21:30 WIB Ternana 0 : 1 Alma Juventus Fano
22:30 WIB Pordenone Calcio 0 : 1 1/4 Albinoleffe
22:30 WIB Fermana FC 0 : 1/4 Feralpi Salo
22:30 WIB Imolese Calcio 0 : 1 Giana Erminio
22:30 WIB Triestina 0 : 3/4 Rimini
22:30 WIB Monza 0 : 3/4 Virtus Verona
22:30 WIB Gubbio 0 : 1/4 Vis Pesaro
00:30 WIB Sambenedettese 0 : 1/2 Teramo
00:30 WIB L.R. Vicenza Virtus 0 : 3/4 Renate

INDIA I-LEAGUE
15:30 WIB Minerva Punjab 0 : 1/2 Gokulam Kerala
21:00 WIB Churchill Brothers 0 : 1/2 Neroca FC

ARGENTINA SUPERLIGA
06:00 WIB River Plate 0 : 1/2 Defensa y Justicia

MEXICO PRIMERA DIVISION
06:00 WIB Queretaro 1/2 : 0 Rayados Monterrey
08:00 WIB Club America 0 : 1/2 Pachuca
11:00 WIB Tigres UANL 0 : 1/2 Cruz Azul

BRAZIL PAULISTA
01:30 WIB Ponte Preta 0 : 1/2 Oeste Itapolis
02:00 WIB Santos 0 : 1 Ferroviaria
04:30 WIB Sao Paulo 0 : 1 1/4 Mirassol
06:30 WIB Bragantino 0 : 1/4 Guarani SP

BRAZIL PAULISTA A2
01:00 WIB Agua Santa 0 : 1/4 Sertaozinho

MEXICO LIGA DE ASCENSO
08:00 WIB Cafetaleros de Tapachula 0 : 1/4 Correcaminos UAT
08:00 WIB Alebrijes Oaxaca 0 : 3/4 Cimarrones de Sonora

BRAZIL CARIOCA
01:00 WIB America RJ 0 : 0 Macae
01:50 WIB Madureira 3/4 : 0 Vasco da Gama
04:00 WIB Fluminense 0 : 1 Volta Redonda



Minimal DP & WD 50RB
Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di
www.IDNLiga.net
- Bonus DEPOSIT New Member 10%
- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.IDNLiga.net


 
( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online 
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @CS Sherly Liga IDN
Whatsapp : 082110773147
   

No comments

Featured Post

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 22 - 23 Maret 2019

Prediksi Skor Sepakbola Jitu Periode Tanggal 22 - 23 Maret 2019 KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ] Japan VS Colombia 1  -  1 UEFA EURO ...