Liga IDN - Prediksi Bola Jitu Dan Akurat Hari Ini - Berita IDN | Jadwal, prediksi, dan berita seputar sepakbola

LigaIDN

Home Top Ad

Saturday, 26 January 2019

Liga IDN - Prediksi Bola Jitu Dan Akurat Hari Ini


Prediksi Bola Jitu 
Tanggal 26 - 27 Januari 2019
 
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellington Phoenix VS Melbourne City 1-0
Melbourne Victory VS Sydney FC 1-2

ITALY SERIE A
Sassuolo VS Cagliari 0-1
Sampdoria VS Udinese 2-1
AC Milan VS Napoli 1-1

SPAIN LA LIGA
Sevilla VS Levante 3-1
Atletico Madrid VS Getafe 2-0
Leganes VS Eibar 1-0
Valencia VS Villarreal 2-1

GERMANY BUNDESLIGA
Borussia Dortmund VS Hannover 96 4-1
Borussia Monchengladbach VS Augsburg 2-0
SC Freiburg VS TSG Hoffenheim 1-1
FSV Mainz 05 VS Nurnberg 2-1
VfL Wolfsburg VS Bayer Leverkusen 0-1
Werder Bremen VS Eintracht Frankfurt 1-1

FRANCE LIGUE 1
Nice VS Nimes 1-0
Strasbourg VS Bordeaux 1-1
Dijon VS AS Monaco 1-2
Guingamp VS Reims 0-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Aston Villa VS Ipswich Town 2-0
Blackburn Rovers VS Hull City 1-2
Norwich City VS Sheffield United 1-0
Nottingham Forest VS Wigan Athletic 1-1
Rotherham United VS Leeds United 1-2
Stoke City VS Preston North End 1-0

HOLLAND EREDIVISIE
Heracles Almelo VS PEC Zwolle 2-1
PSV Eindhoven VS Groningen 3-0
Excelsior SBV VS De Graafschap 1-0
VVV-Venlo VS Emmen 1-1

ENGLISH FA CUP
Accrington Stanley VS Derby County 1-2
Newcastle United VS Watford 0-1
Manchester City VS Burnley 5-1
Brighton & Hove Albion VS W.B.A 1-0
Shrewsbury Town VS Wolverhampton Wanderers 1-3
Portsmouth VS Queens Park Rangers 1-0
Swansea City VS Gillingham 2-0
Middlesbrough VS Newport County 2-1
Doncaster Rovers VS Oldham Athletic 1-0
Millwall VS Everton 1-2
AFC Wimbledon VS West Ham United 1-3

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Brest VS Sochaux 2-1
US Orleans VS Chamois Niortais 3-2

BELGIUM FIRST DIVISION A
Sporting Charleroi VS Waasland Beveren 3-1
Cercle Brugge VS Sint-Truidense 1-0
Sporting Lokeren VS Zulte Waregem 1-1
Racing Genk VS Royal Excel Mouscron 3-0

ITALY SERIE B
Ascoli Picchio VS Perugia 1-0
Cittadella VS Carpi 2-1
Cremonese VS Palermo 1-1
Salernitana VS Lecce 1-2

SCOTLAND PREMIERSHIP
Aberdeen VS Kilmarnock 2-1
Celtic FC VS Hamilton Academical 4-1
Dundee VS Motherwell 1-1
Heart of Midlothian VS Saint Johnstone 1-0

SPAIN LA LIGA 2
Almeria VS Osasuna 1-0
Elche VS Numancia 2-1
CD Lugo VS Rayo Majadahonda 1-1
Tenerife VS Malaga 1-2
Cadiz VS Mallorca 0-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Kayserispor VS Bursaspor 1-0
Goztepe AS VS Galatasaray 2-1

PORTUGAL ALLIANZ CUP - WINNER
Porto VS Sporting Lisbon 3-1

ENGLISH LEAGUE ONE
Barnsley VS Rochdale 3-1
Burton Albion VS Bradford City 2-1
Coventry City VS Blackpool 1-0
Fleetwood Town VS Scunthorpe United 1-1
Peterborough United VS Charlton Athletic 1-0
Southend United VS Luton Town 2-1
Wycombe Wanderers VS Plymouth Argyle 1-2

ENGLISH LEAGUE TWO
Northampton Town VS Morecambe 1-0
Cheltenham Town VS Macclesfield Town 0-0
Crewe Alexandra VS Colchester United 2-1
Exeter City VS Cambridge United 1-2
Grimsby Town VS Milton Keynes Dons 0-1
Mansfield Town VS Tranmere Rovers 2-1
Port Vale VS Carlisle United 1-1
Stevenage FC VS Forest Green Rovers 0-1
Swindon Town VS Crawley Town 1-0
Bury VS Lincoln City 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Bromley VS Eastleigh 1-2
Chesterfield VS Barrow 1-1
Dagenham & Redbridge VS Aldershot Town 2-1
Gateshead VS Boreham Wood 1-0
Halifax Town VS Salford City 0-1
Hartlepool United VS Braintree Town 1-0
Havant & Waterlooville VS Dover Athletic 0-2
Leyton Orient VS Maidstone United 3-1
Solihull Moors VS AFC Fylde 1-1
Sutton United VS Ebbsfleet United 0-1
Wrexham VS Maidenhead United 2-0

HOLLAND JUPILER LEAGUE
Almere City VS FC Twente Enschede 1-2

FINLAND CUP
Honka Espoo [n] VS Lahti 2-1
Ilves Tampere [n] VS RoPS Rovaniemi 3-1
Inter Turku [n] VS IFK Mariehamn 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Fortuna Koln VS Hallescher FC 1-2
Carl Zeiss Jena VS Preussen Munster 1-0
Kaiserslautern VS SG Sonnenhof Grossaspach 3-2
VfL Osnabruck VS SV Meppen 1-0
Energie Cottbus VS SV Wehen Wiesbaden 1-2

GREECE SUPER LEAGUE
PAS Giannina VS Apollon Smyrnis 3-1
Panetolikos VS Xanthi FC 1-0
Panionios VS AEK Athens 1-2

CLUB FRIENDLY
Fremad Amager VS Herfolge Koge 2-1
Union Berlin VS Basel 1-1
Varbergs BoIS VS Falkenbergs 1-2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Falkirk VS Inverness 1-0
Greenock Morton VS Dunfermline Athletic 1-1
Partick Thistle VS Queen of South 0-1
Ross County VS Alloa Athletic 3-0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Ballymena United VS Ards FC 3-1
Cliftonville VS Glenavon FC 1-1
Institute FC VS Crusaders 0-3
Coleraine VS Dungannon Swifts 2-1
Newry City AFC VS Warrenpoint Town 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
KVC Westerlo VS Union Saint-Gilloise 1-2
Beerschot Wilrijk VS KV Mechelen 1-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Tel Aviv VS Bnei Yehuda Tel Aviv 1-1
Hapoel Haifa VS Hapoel Kiryat Shmona 2-1
Hapoel Raanana VS Hapoel Beer Sheva 1-2
Beitar Jerusalem VS FC Ashdod 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Blyth Spartans VS Hereford FC 2-1
Brackley Town VS Bradford Park Avenue 1-0
Curzon Ashton VS Darlington 1-2
United of Manchester VS Stockport County 0-2
Guiseley VS Boston United 1-0
Kidderminster Harriers VS Alfreton Town 2-1
Leamington VS Altrincham 1-1
Nuneaton Borough VS Ashton United 2-0
Southport VS AFC Telford United 2-1
Spennymoor Town VS Chester FC 1-0
York City VS Chorley FC 1-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Billericay Town VS Welling United 1-0
Chippenham Town VS Truro City 2-1
Dartford FC VS Concord Rangers 1-1
Dulwich Hamlet VS Chelmsford City 0-1
Eastbourne Borough VS East Thurrock United 2-1
Gloucester City VS Bath City 0-2
Hampton & Richmond Borough VS St Albans City 1-0
Hungerford Town VS Hemel Hempstead Town 1-2
Torquay United VS Oxford City 3-0
Weston Super Mare VS Slough Town 0-1
Woking VS Wealdstone 3-1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
SD Leioa VS Real Union 2-0
Real Madrid Castilla VS AD Union Adarve 3-1
SD Amorebieta VS Athletic Bilbao B 1-1
Coruxo Vigo VS Internacional de Madrid CF 1-0
Villarreal B VS CD Castellon SAD 2-0
Barcelona B VS CE Sabadell 1-0
Real Sociedad B VS Barakaldo 2-1
Arenas Club VS Racing Santander 1-2
CD Guijuelo VS Ponferradina 0-1

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath VS Forfar Athletic 3-1
Brechin City VS Raith Rovers 1-1
Dumbarton VS Montrose 2-1
Stenhousemuir VS Airdrieonians 0-1
Stranraer VS East Fife 1-0

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers VS Stirling Albion 1-2
Annan Athletic VS Peterhead 0-1
Clyde VS Cowdenbeath 3-1
Elgin City VS Edinburgh City 1-1
Queens Park VS Berwick Rangers 2-0

ITALY SERIE C
Sambenedettese VS Giana Erminio 2-1
Fermana FC VS Renate 1-0
Pordenone Calcio VS Rimini 2-0
Gubbio VS Teramo 1-1
FC Sudtirol VS Virtus Verona 0-1
Ternana VS Vis Pesaro 2-1
Monza VS Ravenna 1-1
Triestina VS Albinoleffe 3-1
Imolese Calcio VS Alma Juventus Fano 2-1
L.R. Vicenza Virtus VS Feralpi Salo 1-2

INDIA I-LEAGUE
Churchill Brothers VS Indian Arrows 3-0

ARGENTINA SUPERLIGA
Club Atletico Tigre VS San Martin Tucuman 1-0
Atletico Huracan VS Rosario Central 1-1
Atletico Tucuman VS Gimnasia La Plata 2-1
Aldosivi Mar del Plata VS Racing Club 1-2

MEXICO PRIMERA DIVISION
Cruz Azul VS Club Tijuana 1-0
Rayados Monterrey VS Club America 1-1
Pachuca VS Pumas U.N.A.M. 2-1
Necaxa Aguascalientes VS Monarcas Morelia 1-2

BRAZIL PAULISTA
Guarani SP VS Oeste Itapolis 2-0
Corinthians VS Ponte Preta 1-2

BRAZIL PAULISTA A2
Votuporanguense VS Penapolense 2-1
SC Atibaia VS Sao Bernardo 1-0

BRAZIL CARIOCA
Volta Redonda VS Madureira 2-1
Bangu Atletico Clube VS Boavista RJ 1-0
Botafogo RJ VS Flamengo 1-2
Macae [n] VS Goytacaz 2-1

BRAZIL CATARINENSE
Hercilio Luz FC [n] VS Atletico Metropolitano 1-1

COLOMBIA LIGA AGUILA
La Equidad Bogota VS Atletico Huila 1-0
Union Magdalena VS Jaguares de Cordoba 2-2
Cucuta Deportivo VS Rionegro Aguilas 1-0
Atletico Nacional Medellin VS Once Caldas 1-1
Deportivo Cali VS Atletico Bucaramanga 2-1

COPA DO NORDESTE
CRB Maceio VS Ceara 1-2

BRAZIL MINEIRO
Tupynambas [n] VS Boa MG 1-1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
Talleres de Escalada VS Deportivo Espanol 2-1
Tristan Suarez VS CA Atlanta 1-1

CONMEBOL SOUTH AMERICAN U20 CHAMPIONSHIP [ IN CHILE ]
Argentina U20 VS Peru U20 2-0
Uruguay U20 VS Paraguay U20 2-1

BRAZIL CEARENSE
FC Atletico Cearense [n] VS Horizonte 2-1

BRAZIL GOIANO
Aparecidense VS Atletico Goianiense 1-2
 
 
Minimal DP & WD 50RB
Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di

- Bonus DEPOSIT New Member 10%
- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.IDNLiga.net

( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online 
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @ParLay Liga IDN
Whatsapp : 082110773147
 

No comments:

LIGA IDN

Pages