JADWAL PERTANDINGAN BOLA 16 - 17 FEBRUARI 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA 
16 - 17 FEBRUARI 2019


AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Adelaide United 0:3/4 Western Sydney Wanderers 15:50WIB
Perth Glory 0:1 1/2 Brisbane Roar 18:00WIB

JAPAN FUJI XEROX SUPER CUP
Urawa Red Diamonds 1/4:0 Kawasaki Frontale 11:35WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Port Melbourne Sharks 0:0 Kingston City 14:00WIB
Dandenong Thunder 0:1/4 Hume City 15:00WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Langwarrin SC 1/4:0 Melbourne City FC [Youth] 11:00WIB
Moreland City 0:1/2 Moreland Zebras 11:00WIB
Whittlesea Ranges 1/4:0 St Albans Saints 11:00WIB
Murray United FC 3/4:0 Eastern Lions 13:00WIB
North Geelong Warriors 0:1 1/4 Brunswick City SC 13:00WIB
Springvale White Eagles 0:1/4 Goulburn Valley Suns 13:00WIB
Werribee City 0:1/2 Geelong SC 13:00WIB

ITALY SERIE A
Cagliari 0:1/2 Parma Calcio 00:00WIB
Atalanta 0:1/2 AC Milan 02:30WIB

SPAIN LA LIGA 
Celta Vigo 0:3/4 Levante 19:00WIB
Rayo Vallecano 3/4:0 Atletico Madrid 22:15WIB
Real Sociedad 0:1/2 Leganes 23.30WIB
Barcelona 0:2 1/4 Real Valladolid 02:45WIB

GERMANY BUNDESLIGA
VfL Wolfsburg 0:3/4 FSV Mainz 05 21:30WIB
VfB Stuttgart 3/4:0 RB Leipzig 21:30WIB
Schalke 04 0:3/4 SC Freiburg 21:30WIB
TSG Hoffenheim 0:1 3/4 Hannover 96 21:30WIB
Hertha Berlin 0:1/4 Werder Bremen 21:30WIB

FRANCE LIGUE 1
Marseille 0:1 1/4 Amiens 23:00WIB
Angers 0:1/4 Nice 02:00WIB
AS Monaco 0:3/4 Nantes 02:00WIB
Bordeaux 0:1/2 Toulouse 02:00WIB

ENGLISH FA CUP
Brighton & Hove Albion 0:1/2 Derby County 19:30WIB
AFC Wimbledon 1/2:0 Millwall 22:00WIB
Newport County 3:0 Manchester City 00:30WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Rotherham United 0:0 Sheffield Wednesday 20:00WIB
Aston Villa 0:0 W.B.A 22:00WIB
Bolton Wanderers 3/4:0 Norwich City 22:00WIB
Ipswich Town 1/2:0 Stoke City 22:00WIB
Preston North End 0:1/2 Nottingham Forest 22:00WIB
Sheffield United 0:1 1/4 Reading 22:00WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
MSV Duisburg 1/2:0 Union Berlin 19:00WIB
Ingolstadt 04 0:1/4 VfL Bochum 19:00WIB
St. Pauli 0:3/4 Erzgebirge Aue 19:00WIB
FC Heidenheim 1/4:0 Hamburger SV 19:00WIB

HOLLAND EREDIVISIE
AZ Alkmaar 0:1 3/4 VVV-Venlo 00:30WIB
Heracles Almelo 0:3/4 Fortuna Sittard 01:45WIB
SC Heerenveen 1 1/2:0 PSV Eindhoven 01:45WIB
Vitesse Arnhem 0:1 Willem II 02:45WIB

DENMARK SUPER LEAGUE
Nordsjaelland 0:1 Hobro 22:00WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
KV Kortrijk 0:1/4 Sporting Charleroi 00:00WIB
KV Oostende 0:1/4 KAS Eupen 02:00WIB
Zulte Waregem 0:1/4 Sint-Truidense 02:00WIB
Waasland Beveren 3/4:0 KAA Gent 02:30WIB

ITALY SERIE B
Benevento 0:1/2 Cittadella 21:00WIB
Carpi 1/4:0 Perugia 21:00WIB
Padova 0:1/4 Foggia 21:00WIB
Ascoli Picchio 0:1/4 Salernitana 00:00WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Nacional da Madeira 0:1/2 Feirense 22:30WIB
Vitoria Guimaraes 0:3/4 Portimonense 01:00WIB
Porto 0:2 1/4 Vitoria Setubal 03:30WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Luzern 0:1/4 Lugano 01:00WIB
St. Gallen 0:0 Thun 01:00WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP
Aberdeen 0:1 1/2 Saint Mirren 22:00WIB
Glasgow Rangers 0:1 1/2 Saint Johnstone 22:00WIB
Hibernian 0:1 Hamilton Academical 22:00WIB
Livingston 0:1/2 Dundee 22:00WIB

SPAIN LA LIGA 2
Deportivo La Coruna 0:1 1/2 Gimnastic Tarragona 22:00WIB
Elche 0:1/2 Extremadura UD 00:00WIB
Real Zaragoza 0:1/2 Albacete 00:00WIB
Real Oviedo 0:1/2 AD Alcorcon 02:00WIB
Cadiz 0:1/2 Tenerife 02:30WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Akhisar Belediyespor 0:1/2 Ankaragucu 17:30WIB
Bursaspor 0:1/2 Caykur Rizespor 20:00WIB
Fenerbahce 0:1/2 Konyaspor 23:00WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
Southend United 1/2:0 Portsmouth 19:30WIB
Barnsley 0:1 Wycombe Wanderers 22:00WIB
Bradford City 0:1/4 Plymouth Argyle 22:00WIB
Charlton Athletic 0:1/2 Blackpool 22:00WIB
Coventry City 0:1/2 Walsall 22:00WIB
Fleetwood Town 1/2:0 Luton Town 22:00WIB
Gillingham 0:0 Scunthorpe United 22:00WIB
Oxford United 0:1/4 Peterborough United 22:00WIB
Shrewsbury Town 0:0 Burton Albion 22:00WIB

ENGLISH LEAGUE TWO
Notts County 1/2:0 Mansfield Town 20:00WIB
Cambridge United 0:1/4 Tranmere Rovers 22:00WIB
Carlisle United 0:0 Milton Keynes Dons 22:00WIB
Exeter City 0:0 Bury 22:00WIB
Forest Green Rovers 0:3/4 Yeovil Town 22:00WIB
Grimsby Town 0:1/4 Cheltenham Town 22:00WIB
Lincoln City 0:3/4 Stevenage FC 22:00WIB
Macclesfield Town 1/4:0 Colchester United 22:00WIB
Northampton Town 0:3/4 Crawley Town 22:00WIB
Oldham Athletic 0:1/2 Crewe Alexandra 22:00WIB
Port Vale 0:1/2 Morecambe 22:00WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
AFC Fylde 0:3/4 Chesterfield 22:00WIB
Boreham Wood 0:1/4 Hartlepool United 22:00WIB
Bromley 0:3/4 Maidstone United 22:00WIB
Dagenham & Redbridge 0:0 Gateshead 22:00WIB
Eastleigh 0:3/4 Braintree Town 22:00WIB
Halifax Town 0:1/2 Aldershot Town 22:00WIB
Harrogate Town 0:1/2 Ebbsfleet United 22:00WIB
Leyton Orient 0:1 Maidenhead United 22:00WIB
Salford City 0:1 Dover Athletic 22:00WIB
Solihull Moors 0:1/2 Barnet 22:00WIB
Havant & Waterlooville 1/4:0 Wrexham 22:00WIB
Sutton United 0:3/4 Barrow 22:00WIB
POLAND EKSTRAKLASA
Jagiellonia Bialystok 0:3/4 Wisla Plock 21:30WIB
Zaglebie Sosnowiec 0:0 Arka Gdynia 00:00WIB
Korona Kielce 0:0 Lechia Gdansk 02:30WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Varzim 0:0 Benfica B 18:00WIB
Cova Piedade 1/4:0 Penafiel 22:00WIB
Famalicao 0:1 Academico Viseu 00:00WIB 

GERMANY 3RD LEAGUE
SG Sonnenhof Grossaspach 1/4:0 KFC Uerdingen 05 20:00WIB
Preussen Munster 0:0 VfL Osnabruck 20:00WIB
Hallescher FC 0:3/4 Sportfreunde Lotte 20:00WIB
Karlsruher SC 0:3/4 Kaiserslautern 20:00WIB
Fortuna Koln 0:0 Eintracht Braunschweig 20:00WIB
SV Meppen 0:3/4 Energie Cottbus 20:00WIB

GREECE SUPER LEAGUE
Panathinaikos 0:3/4 Asteras Tripolis 00:00WIB 
PAS Giannina 0:0 Atromitos 00:30WIB 

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Slovacko 0:3/4 MFK Karvina 21:00WIB
Bohemians 1905 0:1/4 Sigma Olomouc 21:00WIB
FK Pribram 0:0 Fastav Zlin 21:00WIB
Banik Ostrava 0:1/4 Slovan Liberec 23:00WIB

AUSTRIA CUP
LASK Linz 0:1 SKN St. Polten

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic 0:0 Partick Thistle 22:00WIB
Dunfermline Athletic 0:1/4 Inverness 22:00WIB
Greenock Morton 1/2:0 Ayr United 22:00WIB
Queen of South 1/4:0 Dundee United 22:00WIB

CROATIA PRVA LIGA
Rijeka 0:1/4 Hajduk Split 21:00WIB
HNK Gorica 0:1/2 Inter Zapresic 23:30WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
Oud-Heverlee Leuven 0:1/4 KVC Westerlo 23:00WIB
Union Saint-Gilloise 0:3/4 KSV Roeselare 02:30WIB

ROMANIA LIGA 1
AFC Hermannstadt 1/4:0 U Craiova 1948 CS 19:00WIB
CFR Cluj 0:3/4 Astra Giurgiu 01:00WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Lausanne Sports 0:1 Rapperswil Jona 23:00WIB
Schaffhausen 0:1/2 Kriens 23:30WIB
Servette 0:1 Wil 1900 01:00WIB

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Raanana 1/4:0 Hapoel Tel Aviv 21:00WIB
FC Ashdod 0:0 Bnei Sakhnin 23:00WIB
Bnei Yehuda Tel Aviv 0:1/4 Hapoel Haifa 23:15WIB
Maccabi Tel Aviv 0:1 1/2 Hapoel Kiryat Shmona 01:30WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
TSV Havelse 0:3/4 VfL Oldenburg 20:00WIB
VfB Oldenburg 0:1/4 Hannover 96 Am 20:00WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Debreceni VSC 1/2:0 Ferencvarosi 20:00WIB
Puskas Akademia 1/4:0 Ujpest 23:00WIB
Diosgyori VTK 1/4:0 Budapest Honved 23:00WIB
Szombathelyi Haladas 1/4:0 Mezokovesd Zsory 23:00WIB
Kisvarda FC 0:1/4 Paksi FC 23:00WIB
MTK Budapest 1/4:0 MOL Vidi 01:30WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
VSG Altglienicke 0:1/2 Oberlausitz Neugersdorf 19:30WIB
Optik Rathenow 0:0 Bischofswerdaer FV 08 19:30WIB

SCOTLAND IRN-BRU CUP
Connahs Quay Nomads 0:3/4 Edinburgh City 02:25WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Alfreton Town 1/4:0 Chorley FC 22:00WIB
Altrincham 0:1/4 Bradford Park Avenue 22:00WIB
Ashton United 0:0 Hereford FC 22:00WIB
Brackley Town 0:3/4 Curzon Ashton 22:00WIB
Chester FC 0:1/2 Boston United 22:00WIB
Darlington 0:1/4 Southport 22:00WIB
United of Manchester 0:0 Guiseley 22:00WIB
Kidderminster Harriers 0:1/2 York City 22:00WIB
Leamington 0:1/4 Blyth Spartans 22:00WIB
Nuneaton Borough 1:0 Spennymoor Town 22:00WIB
Stockport County 0:1/2 AFC Telford United 22:00WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Billericay Town 0:3/4 Eastbourne Borough 22:00WIB
Chelmsford City 0:1 1/4 East Thurrock United 22:00WIB
Chippenham Town 0:1 Hungerford Town 22:00WIB
Concord Rangers 0:0 Bath City 22:00WIB
Dulwich Hamlet 0:1/4 Hemel Hempstead Town 22:00WIB
Hampton & Richmond Borough 0:1/2 Gloucester City 22:00WIB
Slough Town 0:1/4 Dartford FC 22:00WIB
Truro City 0:0 Oxford City 22:00WIB
Wealdstone 0:3/4 St Albans City 22:00WIB
Welling United 1/2:0 Torquay United 22:00WIB
Woking 0:1 3/4 Weston Super Mare 22:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

Borussia Dortmund Am 0:1 1/4 SC Wiedenbruck 20:00WIB
Borussia Monchengladbach Am 0:0 SV Rodinghausen 20:00WIB
Rot-Weiss Essen 0:2 TV Herkenrath 20:00WIB
SC Verl 0:1/2 FC Kaan-Marienborn 20:00WIB
SG Wattenscheid 09 0:1/2 Bonner SC 20:00WIB
SV Straelen 0:0 Wuppertaler SV 20:00WIB

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Cardiff Metropolitan 0:3/4 Llandudno FC 21:30WIB
Newtown 0:1/4 Caernarfon Town 21:30WIB
The New Saints 0:1 1/2 Barry Town United 

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
SC Freiburg Am 0:1/2 FK Pirmasens 20:00WIB

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians 0:1/2 Brechin City 22:00WIB
Montrose 0:0 Forfar Athletic 22:00WIB
Raith 0:0 Rovers 22:00WIB
Stranraer 0:0 Dumbarton 22:00WIB

SCOTLAND LEAGUE 2
Clyde 0:1 3/4 Albion Rovers 22:00WIB
Cowdenbeath 0:0 Annan Athletic 22:00WIB
Elgin City 0:1/4 Stirling Albion 22:00WIB
Peterhead 0:1 Queens Park 22:00WIB

INDIA SUPER LEAGUE
Jamshedpur FC 0:1/2 Pune City 21:00WIB

INDIA I-LEAGUE
Aizawl FC 1/4:0 Mohun Bagan AC 15:30WIB
Gokulam Kerala 0:1/4 Indian Arrows 18:30WIB

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Botev Vratsa 0:1/2 FC Vitosha Bistritsa 17:30WIB
Cherno More Varna 1/2:0 CSKA Sofia 20:30WIB
Botev Plovdiv 0:3/4 Slavia Sofia 22:30WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
San Lorenzo 0:1/4 Newells Old Boys 03:10WIB
Gimnasia La Plata 1/4:0 Defensa y Justicia 05:20WIB
San Martin San Juan 1/2:0 Independiente 07:30WIB
Patronato Parana 0:1/4 Aldosivi Mar del Plata 05:20WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Cruz Azul 0:1/4 Santos Laguna 06:00WIB
Tigres UANL 0:3/4 Necaxa Aguascalientes 08:00WIB
Club Leon 0:1/2 Toluca 08:00WIB
Guadalajara Chivas 0:1/2 Atlas 10:00WIB

BRAZIL PAULISTA
Sao Caetano 0:1/4 Bragantino 01:30WIB
Gremio Novorizontino 0:1/4 Ponte Preta 06:00WIB

BRAZIL PAULISTA A2
Votuporanguense 0:1/4 Nacional Atletico Clube SP 01:00WIB
XV de Piracicaba 0:1/2 Sao Bernardo 02:00WIB

CHILE PRIMERA DIVISION
Deportes Iquique 0:1/4 Curico Unido 22:00WIB
Universidad de Chile 0:1 Cobresal 04.30WIB
Universidad de Concepcion 0:1/2 Everton Vina del Mar 07:00WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Millonarios Bogota 0:1 Atletico Huila 03:15WIB
America de Cali 0:1/4 Independiente Medellin 05:00WIB
Alianza Petrolera 0:1/2 Once Caldas 05:30WIB
Junior Barranquilla 0:1 Aguilas Doradas Rionegro 07:45WIB

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Nueva Chicago 0:3/4 Ramon Santamarina 03:00WIB
Los Andes 0:0 Agropecuario Argentino 03:00WIB
Ferrocarril Oeste 0:0 Instituto de Cordoba 03:00WIB
Brown de Adrogue 0:1/4 CA Temperley 03:00WIB
Sarmiento Junin 0:1/2 CA Mitre 05:05WIB
Atletico Rafaela 0:0 Arsenal de Sarandi 05:30WIB

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
Almirante Brown 0:1/4 Fenix Pilar 03:00WIB
Defensores Unidos 0:1/4 All Boys Floresta 03:00WIB

BRAZIL GOIANOAparecidense 1/4:0 Vila Nova 03:00WIB

BRAZIL CEARENSE
Ferroviario 0:3/4 Barbalha FC 02:00WIB

BRAZIL PERNAMBUCANO
Nautico Capibaribe 0:1 Flamengo de Arcoverde 02:00WIB

COPA DO NORDESTE
Vitoria BA 0:0 Ceara 02:00WIB
Club Sportivo Sergipe 1/2:0 Botafogo Paraiba 02:00WIB
Minimal DP & WD 50RB

MEGA BONUS



- Bonus DEPOSIT New Member 10%

- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.IDNLiga.net
 ( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
Whatsapp : 085259918455


No comments

Featured Post

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 20 - 21 Maret 2019

Prediksi Skor Sepakbola Jitu Periode Tanggal 20 - 21 Maret 2019  INTERNATIONAL FRIENDLY Germany Vs Serbia 2  -  0 Wales Vs Trinidad &...