Jadwal Pertandingan Sepakbola Tanggal 23 - 24 Februari 2019


Jadwal Pertandingan Bola Malam Ini
Periode Tanggal 23 - 24 Februari 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:35 Wellington Phoenix 1/2:0 Sydney FC
15:50 Melbourne Victory 0:1/2 Melbourne City

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Sanfrecce Hiroshima 0:1/2 Shimizu S-Pulse
12:00 Kawasaki Frontale 0:3/4 FC Tokyo
12:00 Sagan Tosu 0:1/4 Nagoya Grampus
12:00 Vegalta Sendai 1/2:0 Urawa Red Diamonds
13:00 Gamba Osaka 0:1/4 Yokohama F.Marinos
13:00 Jubilo Iwata 0:1/4 Matsumoto Yamaga
13:00 Kashima Antlers 0:1 Oita Trinita
13:00 Shonan Bellmare 0:0 Consadole Sapporo

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
11:00 Green Gully Cavaliers 3/4:0 Heidelberg United
11:15 Avondale FC 0:1 Port Melbourne Sharks

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
11:30 Adelaide Raiders 0:0 Adelaide United [Youth]
11:30 Para Hills Knights 1:0 North Eastern Metro Stars
13:30 Adelaide Comets 0:1/2 West Adelaide Hellas
13:30 Adelaide City 0:1 Croydon Kings
13:30 Adelaide Olympic 0:3/4 South Adelaide Panthers

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 Burnley 3/4:0 Tottenham Hotspur
22:00 Newcastle United 0:1/2 Huddersfield Town
22:00 Bournemouth AFC 0:0 Wolverhampton Wanderers
00:30 Leicester City 0:1/4 Crystal Palace
22:00 Bournemouth AFC 1/4:0 Wolverhampton Wanderers

ITALY SERIE A
21:00 Torino 1/4:0 Atalanta
02:30 Frosinone 1:0 AS Roma

SPAIN LA LIGA
19:00 Getafe 0:3/4 Rayo Vallecano
22:15 Sevilla 1/2:0 Barcelona
00:30 Alaves 0:1/4 Celta Vigo
02:45 Athletic Bilbao 0:1/4 Eibar

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 Bayern Munchen 0:2 Hertha Berlin
21:30 FSV Mainz 05 0:0 Schalke 04
21:30 SC Freiburg 0:1/4 Augsburg
21:30 Borussia Monchengladbach 0:3/4 VfL Wolfsburg
00:30 Fortuna Dusseldorf 0:3/4 Nurnberg
21:30 FSV Mainz 05 1/4:0 Schalke 04

FRANCE LIGUE 1
23:00 Paris Saint Germain 0:2 Nimes
02:00 Amiens 0:0 Nice
02:00 Guingamp 0:0 Angers
02:00 Montpellier 0:1/4 Reims
02:00 Toulouse 0:1/2 Caen

ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:00 Birmingham City 0:1/4 Blackburn Rovers
22:00 Brentford 0:3/4 Hull City
22:00 Leeds United 0:1 1/2 Bolton Wanderers
22:00 Middlesbrough 0:1/2 Queens Park Rangers
22:00 Millwall 0:0 Preston North End

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 Koln 0:1 1/4 SV Sandhausen
19:00 St. Pauli 0:1/4 Ingolstadt 04
19:00 SV Darmstadt 98 0:1/4 Dynamo Dresden
19:00 VfL Bochum 0:1/4 Holstein Kiel

HOLLAND EREDIVISIE
00:30 FC Utrecht 0:1 1/2 Excelsior SBV
01:45 Fortuna Sittard 1/4:0 SC Heerenveen
01:45 PEC Zwolle 0:1 De Graafschap
02:45 NAC Breda 1/2:0 Groningen
01:45 PEC Zwolle 0:3/4 De Graafschap
02:45 NAC Breda 1/4:0 Groningen

DENMARK SUPER LEAGUE
22:00 Vejle 1/4:0 Nordsjaelland

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 KAS Eupen 0:0 Zulte Waregem
02:00 Cercle Brugge 0:1/4 KV Oostende
02:00 Waasland Beveren 1/4:0 KV Kortrijk
02:30 Royal Excel Mouscron 0:3/4 Sporting Lokeren

ITALY SERIE B
21:00 Carpi 1/4:0 Spezia
21:00 Pescara 0:1/2 Padova
21:00 Brescia 0:1/2 Crotone
22:00 Perugia 0:1/2 Cosenza
22:00 Cittadella 0:1/4 Lecce
21:00 Cremonese 0:1/2 Ascoli Picchio
01:00 Foggia 0:0 Benevento

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 Feirense 1/2:0 Moreirense
01:00 Portimonense 0:1/2 CD Aves
03:30 Vitoria Setubal 1/4:0 Vitoria Guimaraes

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:00 FC Sion 0:1/2 St. Gallen
01:00 Neuchatel Xamax 1:0 Basel

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 Heart of Midlothian 0:1 Saint Mirren
22:00 Livingston 1/4:0 Kilmarnock
22:00 Saint Johnstone 1/4:0 Aberdeen

SPAIN LA LIGA 2
22:00 Albacete 0:1/4 Real Oviedo
00:00 Gimnastic Tarragona 1/4:0 Cadiz
02:00 AD Alcorcon 0:1/4 Las Palmas
02:30 Osasuna 0:3/4 Real Zaragoza

AUSTRIA BUNDESLIGA
23:00 Admira Wacker Modling 0:0 Wacker Innsbruck
23:00 Wolfsberger AC 0:3/4 Rheindorf Altach

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Sivasspor 0:3/4 Antalyaspor
20:00 Alanyaspor 0:3/4 Kasimpasa
23:00 Istanbul Basaksehir 0:1 Bursaspor

ENGLISH LEAGUE ONE
20:00 Scunthorpe United 1/4:0 Doncaster Rovers
22:00 AFC Wimbledon 0:0 Charlton Athletic
22:00 Accrington Stanley 0:1/4 Southend United
22:00 Blackpool 0:0 Oxford United
22:00 Bristol Rovers 1/4:0 Sunderland
22:00 Burton Albion 0:1/2 Fleetwood Town
22:00 Peterborough United 0:1/4 Shrewsbury Town
22:00 Plymouth Argyle 0:1/4 Rochdale
22:00 Portsmouth 0:0 Barnsley
22:00 Walsall 0:0 Bradford City
22:00 Wycombe Wanderers 0:1/2 Gillingham

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 Bury 0:1/2 Oldham Athletic
22:00 Cheltenham Town 0:0 Port Vale
22:00 Colchester United 0:1/4 Carlisle United
22:00 Crawley Town 0:1/4 Macclesfield Town
22:00 Crewe Alexandra 0:0 Exeter City
22:00 Mansfield Town 0:1/4 Forest Green Rovers
22:00 Milton Keynes Dons 0:1/2 Newport County
22:00 Morecambe 1/2:0 Lincoln City
22:00 Stevenage FC 0:0 Northampton Town
22:00 Swindon Town 0:1/2 Grimsby Town
22:00 Tranmere Rovers 0:1/2 Notts County
22:00 Yeovil Town 0:0 Cambridge United

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 Barrow 0:0 Ebbsfleet United
22:00 Braintree Town 0:1/4 Aldershot Town
22:00 Chesterfield 0:0 Harrogate Town
22:00 Dagenham & Redbridge 0:0 Sutton United
22:00 Gateshead 0:0 Wrexham
22:00 Halifax Town 0:1/4 Havant & Waterlooville
22:00 Hartlepool United 0:1/4 Bromley
22:00 Maidenhead United 0:0 Dover Athletic
22:00 Salford City 0:3/4 Eastleigh

POLAND EKSTRAKLASA
21:30 Gornik Zabrze 0:1/2 Zaglebie Sosnowiec
00:00 Lech Poznan 1/4:0 Legia Warszawa
02:30 Lechia Gdansk 0:1 Wisla Krakow

AUSTRIA 2ND LIGA
20:30 Wacker Innsbruck Am 0:1/4 FC Juniors OO
22:30 Austria Lustenau 0:3/4 Austria Klagenfurt

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 Famalicao 0:3/4 CD Mafra
22:00 Oliveirense 0:0 Leixoes
00:00 Penafiel 0:1/2 Sporting Covilha

GREECE SUPER LEAGUE
21:00 Xanthi FC 0:1/2 Levadiakos
22:15 Asteras Tripolis 0:1/4 Atromitos
00:30 AEK Athens 0:2 Apollon Smyrnis

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 Fastav Zlin 0:1/4 Bohemians 1905
21:00 Sigma Olomouc 0:1 FK Pribram
21:00 MFK Karvina 0:1/4 FK Teplice
23:00 Mlada Boleslav 0:0 FK Jablonec

ENGLISH FA TROPHY
22:00 AFC Fylde 0:3/4 Barnet
22:00 Brackley Town 3/4:0 Leyton Orient
22:00 Solihull Moors 0:1 AFC Telford United
22:00 Stockport County 0:1/2 Maidstone United

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 Ayr United 0:1/2 Dunfermline Athletic
22:00 Falkirk 1/2:0 Dundee United
22:00 Inverness 0:1/2 Greenock Morton
22:00 Partick Thistle 1/2:0 Ross County
22:00 Queen of South 0:3/4 Alloa Athletic

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
22:00 Ards FC 0:0 Newry City AFC
22:00 Coleraine 0:3/4 Glentoran FC
22:00 Institute FC 0:0 Dungannon Swifts
22:00 Linfield FC 0:1/2 Ballymena United
22:00 Warrenpoint Town 3/4:0 Cliftonville

CROATIA PRVA LIGA
21:00 Slaven Koprivnica 0:3/4 Inter Zapresic
23:30 Hajduk Split 0:1 1/4 HNK Gorica

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:30 KV Mechelen 0:1 Union Saint-Gilloise

ROMANIA LIGA 1
22:00 Astra Giurgiu 0:1/2 AFC Hermannstadt
01:00 FC Politehnica Iasi 3/4:0 CFR Cluj

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:00 Rapperswil Jona 0:0 Schaffhausen
23:30 Kriens 3/4:0 Servette
00:30 Chiasso 1/2:0 Winterthur

ISRAEL PREMIER LEAGUE
21:00 Maccabi Tel Aviv 0:1 1/2 Maccabi Petah Tikva
23:15 Hapoel Tel Aviv 0:0 Maccabi Netanya
23:00 Bnei Sakhnin 1/2:0 Bnei Yehuda Tel Aviv
01:30 Beitar Jerusalem 0:1/2 Hapoel Raanana

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 Hannover 96 Am 0:1/2 SSV Jeddeloh
20:00 Werder Bremen Am 0:1/2 SV Drochtersen / Assel
21:00 BSV Schwarz Weiss Rehden 3/4:0 SC Weiche Flensburg 08
20:00 VfB Lubeck 0:1 1/4 Eintracht Norderstedt

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:00 Ferencvarosi 0:1 1/2 Puskas Akademia
23:00 Mezokovesd Zsory 0:1/2 Kisvarda FC
23:00 MOL Vidi 0:1 1/2 Szombathelyi Haladas
23:00 Ujpest 0:3/4 Diosgyori VTK
23:00 Paksi FC 0:0 Debreceni VSC

TURKEY 1ST LIG
17:30 Boluspor 0:1/2 Adanaspor
20:00 Adana Demirspor 0:0 Altinordu
20:00 Genclerbirligi 0:1/2 Umraniyespor

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30 Berliner FC Dynamo 0:1/2 Budissa Bautzen

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 Blyth Spartans 0:0 Kidderminster Harriers
22:00 Bradford Park Avenue 0:0 Chester FC
22:00 Chorley FC 0:1 3/4 Ashton United
22:00 Curzon Ashton 0:0 Altrincham
22:00 Guiseley 0:0 Alfreton Town
22:00 Southport 0:3/4 United of Manchester
22:00 Spennymoor Town 0:1 1/4 Leamington
22:00 York City 0:1 Nuneaton Borough

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 Bath City 0:3/4 Slough Town
22:00 Dartford FC 1/2:0 Woking
22:00 East Thurrock United 0:0 Hampton & Richmond Borough
22:00 Eastbourne Borough 1/4:0 Wealdstone
22:00 Gloucester City 1/2:0 Chelmsford City
22:00 Hemel Hempstead Town 0:0 Concord Rangers
22:00 Hungerford Town 1/2:0 Welling United
22:00 Oxford City 1/4:0 Billericay Town
22:00 St Albans City 0:1/2 Truro City
22:00 Torquay United 0:1 1/2 Dulwich Hamlet
22:00 Weston Super Mare 1/4:0 Chippenham Town

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 SV Rodinghausen 0:1/2 Alemannia Aachen
20:00 Wuppertaler SV 0:1/2 Borussia Monchengladbach Am
20:00 FC Kaan-Marienborn 0:0 SV Straelen
20:00 Koln Am 1/4:0 SC Verl
20:00 TV Herkenrath 1:0 SV Lippstadt
20:00 SC Wiedenbruck 1:0 Viktoria Koln

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
20:00 VfR Garching 0:0 Greuther Furth Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 SV Waldhof Mannheim 0:1 1/4 FSV Frankfurt
20:00 TSG Balingen 0:1/2 SC Hessen Dreieich
20:00 FK Pirmasens 0:0 TSG Hoffenheim Am
20:00 Kickers Offenbach 0:1/4 SSV Ulm 1846
20:00 Wormatia Worms 0:0 FSV Mainz 05 Am
20:00 FC 08 Homburg 0:3/4 Astoria Walldorf
20:00 TSV Eintracht Stadtallendorf 1:0 Saarbrucken
20:00 TSV Steinbach Haiger 0:1/2 SC Freiburg Am

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 Arbroath 0:1 Airdrieonians
22:00 Brechin City 0:0 Stranraer
22:00 East Fife 0:1/4 Dumbarton
22:00 Forfar Athletic 0:1/2 Stenhousemuir
22:00 Raith Rovers 0:3/4 Montrose

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 Annan Athletic 0:1 1/4 Albion Rovers
22:00 Berwick Rangers 3/4:0 Elgin City
22:00 Edinburgh City 0:1 Cowdenbeath
22:00 Queens Park 1/2:0 Clyde
22:00 Stirling Albion 1/2:0 Peterhead

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 Chennaiyin FC 1/2:0 Jamshedpur FC

INDIA I-LEAGUE
15:30 Minerva Punjab 1/4:0 Neroca FC

CHINA SUPER CUP
18:35 Shanghai SIPG 0:1/2 Beijing Sinobo Guoan

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:30 Botev Vratsa 0:0 Slavia Sofia
20:00 Cherno More Varna 1:0 Ludogorets Razgrad

ARGENTINA SUPERLIGA
03:10 Godoy Cruz Antonio Tomba 1/4:0 Velez Sarsfield
03:10 Atletico Huracan 0:0 Union de Santa Fe
05:20 Belgrano de Cordoba 0:0 San Lorenzo
07:30 Independiente 0:0 Racing Club

MEXICO PRIMERA DIVISION
06:00 Queretaro 0:1/4 Monarcas Morelia
08:00 Club America 0:1 1/4 Lobos BUAP
08:00 Rayados Monterrey 0:1 1/4Puebla
10:00 Necaxa Aguascalientes 0:1/4 Club Tijuana
10:00 Pachuca 0:1/2 Guadalajara Chivas

BRAZIL PAULISTA
05:00 Palmeiras 0:1/2 Santos

BRAZIL CARIOCA
05:00 Boavista RJ 0:1/4 Madureira
05:30 Botafogo RJ 0:0 vasco da Gama

CHILE PRIMERA DIVISION
22:00 Everton Vina del Mar 0:1/2 Union La Calera
04:00 O.Higgins 0:0 Universidad de Chile
06:30 Curico Unido 0:1/2 Coquimbo Unido

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
03:00 Fuerza Amarilla SC 0:1/4 CD Olmedo
05:15 America de Quito 1/2:0 LDU Quito
07:30 Tecnico Universitario Ambato 1/4:0 CD Macara

COLOMBIA LIGA AGUILA
02:00 Envigado FC 0:1/4 Patriotas Boyaca
04:00 Jaguares de Cordoba 0:0 Cucuta Deportivo
05:00 La Equidad Bogota 1/4:0 Millonarios Bogota
06:00 Atletico Bucaramanga 0:1/2 Alianza Petrolera
07:30 Aguilas Doradas Rionegro 0:0 America de Cali

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:00 Defensores de Belgrano 0:1/2 Atletico Rafaela
03:05 Chacarita Juniors 0:0 Sarmiento Junin
05:00 Agropecuario Argentino 0:1/4 Central Cordoba
05:00 Villa Dalmine 0:1/2 Club Almagro
05:05 Instituto de Cordoba 0:1/4 Nueva Chicago
06:30 Ramon Santamarina 0:1/2 Guillermo Brown
07:00 CA Mitre 0:1/4 Brown de Adrogue

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
03:00 Acassuso San Isidro 0:3/4 Deportivo Espanol
03:00 Sacachispas 0:3/4 Almirante Brown


Baca Juga : 
Prediksi Skor Sepak Bola Malam Ini
Cara Menang Taruhan Bola
Cara Memilih Agen Bola Terpercaya 



Minimal DP & WD 50RB
Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di

w w w . I D N L i g a .n e t

- Bonus DEPOSIT New Member 10%
- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.IDNLiga.net

 ( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @ParLay Liga IDN
Whatsapp : 085259918455

No comments

Featured Post

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 20 - 21 Maret 2019

Prediksi Skor Sepakbola Jitu Periode Tanggal 20 - 21 Maret 2019  INTERNATIONAL FRIENDLY Germany Vs Serbia 2  -  0 Wales Vs Trinidad &...