Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari ini


Jadwal Pertandingan Bola Malam Ini
Periode Tanggal 22 - 23 Februari 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15:50 Central Coast Mariners 0:1/4 Brisbane Roar

JAPAN J1 LEAGUE
17:30 Cerezo Osaka 0:1/4 Vissel Kobe

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
15:45 Hume City 0:0 Oakleigh Cannons
15:45 Melbourne Knights 0:1/4 Altona Magic
15:45 Pascoe Vale 1/2:0 Bentleigh Greens
16:30 South Melbourne 0:3/4 Dandenong City

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:45 Cardiff City 1/4:0 Watford
02:45 West Ham United 0:1/2 Fulham

ITALY SERIE A
02:30 AC Milan 0:1 Empoli

SPAIN LA LIGA
03:00 RCD Espanyol 0:3/4 SD Huesca

GERMANY BUNDESLIGA
02:30 Werder Bremen 0:1 VfB Stuttgart

FRANCE LIGUE 1
01:00 Dijon 1/4:0 Saint Etienne
02:45 Strasbourg 1/4:0 Lille

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 Greuther Furth 1/4:0 FC Heidenheim
00:30 Union Berlin 0:3/4 Arminia Bielefeld

HOLLAND EREDIVISIE
02:00 VVV-Venlo 0:0 Heracles Almelo

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 Aalborg 0:1/4 Sonderjyske

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:30 KAA Gent 0:1/4 Standard Liege

ITALY SERIE B
03:00 Hellas Verona 0:1/2 Salernitana

PORTUGAL LIGA NOS
02:00 Sporting Braga 0:1 1/2 Belenenses
04:15 CD Tondela 1:0 Porto

SCOTLAND PREMIERSHIP
02:45 Dundee 1/2:0 Hibernian

SPAIN LA LIGA 2
03:00 Tenerife 0:1/4 Mallorca

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
02:00 Ajaccio 0:0 Auxerre
02:00 AS Beziers 1/4:0 Chateauroux
02:00 Brest 0:1/2 Grenoble Foot 38
02:00 Clermont Foot 0:1/4 Lorient
02:00 Metz 0:1/2 Paris FC
02:00 Nancy 0:1/4 Gazelec Ajaccio
02:00 Red Star Saint Ouen 0:0 Valenciennes
02:00 Troyes 0:0 Le Havre
02:00 US Orleans 0:1/4 Sochaux

AUSTRIA BUNDESLIGA
01:30 LASK Linz 0:3/4 Austria Wien

TURKEY SUPER LEAGUE
00:30 Caykur Rizespor 0:1/2 Yeni Malatyaspor
00:30 Goztepe AS 0:0 Trabzonspor

FINLAND CUP
00:00 Seinajoen JK 0:1/2 KPV Kokkola

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
02:45 Cork City 0:3/4 Waterford FC
02:45 Sligo Rovers 1/4:0 St. Patricks Athletic
02:45 UC Dublin 3/4:0 Bohemians
03:00 Finn Harps 1 1/2:0 Dundalk
03:00 Shamrock Rovers 0:1 Derry City

HOLLAND JUPILER LEAGUE
02:00 Den Bosch 0:3/4 MVV Maastricht
02:00 Helmond Sport 0:0 Jong AZ Alkmaar
02:00 Jong PSV Eindhoven 0:1/4 Roda JC
02:00 NEC Nijmegen 0:1/2 Almere City
02:00 RKC Waalwijk 0:1/4 Volendam
02:00 Cambuur Leeuwarden 0:3/4 Dordrecht
02:00 Telstar 3/4:0 Jong Ajax
02:00 FC Twente Enschede 0:1 FC Eindhoven

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 Arka Gdynia 0:0 Piast Gliwice
02:30 Korona Kielce 0:1/4 Pogon Szczecin

AUSTRIA 2ND LIGA
01:10 Young Violets Austria Wien 1/4:0 Kapfenberger SV
01:10 Blau Weiss Linz 0:1/2 SC Wiener Neustadt
01:10 Floridsdorfer AC 0:1/4 SKU Amstetten
01:10 FC Liefering 0:1 1/4 SV Horn

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 VfR Aalen 0:1/4 SG Sonnenhof Grossaspach

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
00:00 Slovan Liberec 0:1 Dukla Praha

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
02:45 Athlone Town 0:1/4 Wexford FC
02:45 Cabinteely FC 1/2:0 Bray Wanderers
02:45 Drogheda United 0:1 Cobh Ramblers
02:45 Galway United 1/2:0 Shelbourne
02:45 Limerick FC 0:0 Longford Town

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
02:45 Crusaders 0:3/4 Glenavon FC

CROATIA PRVA LIGA
00:00 NK Rudes 1 3/4:0 Rijeka

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:30 KVC Westerlo 0:1/2 Lommel SK

ROMANIA LIGA 1
01:00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0:0 Viitorul Constanta

SWISS CHALLENGE LEAGUE
02:00 Wil 1900 1/4:0 Lausanne Sports

TURKEY 1ST LIG
23:00 Balikesirspor 0:1/2 Afjet Afyonspor
23:00 Istanbulspor 0:0 Hatayspor

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01:00 SV Babelsberg 03 0:1/4 Lokomotive Leipzig

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
01:30 Bonner SC 1/4:0 Rot-Weiss Essen

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
02:45 Bala Town 0:1/2 Newtown

FRANCE NATIONAL
02:45 Tours 1/4:0 Le Mans
02:45 Rodez Aveyron 0:1/4 USL Dunkerque
02:45 Quevilly-Rouen Metropole 0:1/2 US Avranches
02:00 Concarneau 1/4:0 Lyon Duchere
02:00 Laval 0:1/4 SO Cholet
02:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 0:1/4 Marignane Gignac
02:00 Drancy 0:1/4 Entente SSG
02:00 Villefranche 0:1/4 Pau

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 Atletico de Kolkata 0:0 Mumbai City

INDIA I-LEAGUE
18:30 Shillong Lajong 1/4:0 Gokulam Kerala

ARGENTINA SUPERLIGA
05:00 Club Atletico Tigre 0:1/2 Patronato Parana
07:10 Colon de Santa Fe 0:1/4 Banfield
07:10 Lanus 0:1/2 Rosario Central

MEXICO PRIMERA DIVISION
10:00 Tiburones Rojos Veracruz 3/4:0 Cruz Azul
10:00 Atlas 1/2:0 Tigres UANL

CHILE PRIMERA DIVISION
04:00 Antofagasta 0:1/4 Union Espanola
06:30 Colo Colo 0:3/4 Universidad de Concepcion

COLOMBIA LIGA AGUILA
07:45 Atletico Huila 0:1/2 Deportivo Pasto

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
03:00 CA San Miguel 3/4:0 Deportivo Riestra
03:05 Barracas Central 0:1 Comunicaciones Agronomia
04:45 Estudiantes Caseros 0:1 Talleres de Escalada  


Baca Juga : 
Prediksi Skor Sepak Bola Malam Ini
Cara Menang Taruhan Bola
Cara Memilih Agen Bola Terpercaya 


Minimal DP & WD 50RB
Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di

w w w . I D N L i g a .n e t


- Bonus DEPOSIT New Member 10%
- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.IDNLiga.net

 ( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @ParLay Liga IDN
Whatsapp : 085259918455

No comments

Featured Post

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 20 - 21 Maret 2019

Prediksi Skor Sepakbola Jitu Periode Tanggal 20 - 21 Maret 2019  INTERNATIONAL FRIENDLY Germany Vs Serbia 2  -  0 Wales Vs Trinidad &...