PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 02 - 03 FEBRUARI 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
02 - 03 FEBRUARI 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Central Coast Mariners VS Melbourne Victory 1-3
Adelaide United VS Brisbane Roar 2-0
Perth Glory VS Wellington Phoenix 3-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Tottenham Hotspur VS Newcastle United 3-1
Brighton & Hove Albion VS Watford 2-1
Burnley VS Southampton 1-0
Chelsea VS Huddersfield Town 2-0
Crystal Palace VS Fulham 1-1
Everton VS Wolverhampton Wanderers 1-0
Cardiff City VS Bournemouth AFC 1-2

ITALY SERIE A
Empoli VS Chievo 1-0
Napoli VS Sampdoria 2-0
Juventus VS Parma Calcio 3-1

SPAIN LA LIGA
Levante VS Getafe 1-1
Real Sociedad VS Athletic Bilbao 2-1
Barcelona VS Valencia 3-0
Celta Vigo VS Sevilla 1-1

GERMANY BUNDESLIGA
TSG Hoffenheim VS Fortuna Dusseldorf 3-0
Bayer Leverkusen VS Bayern Munchen 1-2
Eintracht Frankfurt VS Borussia Dortmund 2-2
Hertha Berlin VS VfL Wolfsburg 1-0
Nurnberg VS Werder Bremen 0-1
Schalke 04 VS Borussia Monchengladbach 2-1

FRANCE LIGUE 1
Angers VS Dijon 1-0
AS Monaco VS Toulouse 2-1
Rennes VS Amiens 3-1
Reims VS Marseille 1-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Birmingham City VS Nottingham Forest 1-2
Brentford VS Blackburn Rovers 1-0
Bristol City VS Swansea City 1-1
Hull City VS Stoke City 1-0
Ipswich Town VS Sheffield Wednesday 0-1
Millwall VS Rotherham United 1-1
Reading VS Aston Villa 1-2
Sheffield United VS Bolton Wanderers 3-1
W.B.A VS Middlesbrough 1-0
Wigan Athletic VS Queens Park Rangers 2-1
Leeds United VS Norwich City 0-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
Arminia Bielefeld VS Hamburger SV 1-1
FC Heidenheim VS Dynamo Dresden 2-1
SC Paderborn 07 VS Greuther Furth 3-1

HOLLAND EREDIVISIE
Vitesse Arnhem VS SC Heerenveen 3-1
Ajax VS VVV-Venlo 4-1
Willem II VS Groningen 1-0
AZ Alkmaar VS Emmen 3-1

INTERNATIONAL FRIENDLY
USA VS Costa Rica 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION A
KV Oostende VS Royal Antwerp 1-1
Zulte Waregem VS Cercle Brugge 2-1
KV Kortrijk VS Sporting Lokeren 3-2
Waasland Beveren VS Racing Genk 1-3

ITALY SERIE B
Carpi VS Hellas Verona 1-1
Cosenza VS Cittadella 2-1
Padova VS Salernitana 1-0
Spezia VS Cremonese 2-1

PORTUGAL LIGA NOS
GD Chaves VS Maritimo 2-1
Boavista VS Feirense 1-1
CD Aves VS Sporting Braga 1-2

FRANCE CUP
Entente SSG VS Nantes 1-3

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Young Boys VS Neuchatel Xamax 3-0
Lugano VS Thun 1-0

SCOTLAND PREMIERSHIP
Glasgow Rangers VS Saint Mirren 4-1
Hamilton Academical VS Dundee 1-0
Hibernian VS Aberdeen 1-2
Motherwell VS Livingston 1-1

SPAIN LA LIGA 2
Numancia VS CD Lugo 2-1
Rayo Majadahonda VS Gimnastic Tarragona 1-0
Cordoba VS Albacete 1-1
Deportivo La Coruna VS Tenerife 2-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Yeni Malatyaspor VS Kayserispor 1-1
Kasimpasa VS Sivasspor 0-1
Trabzonspor VS Ankaragucu 3-2
Alanyaspor VS Galatasaray 1-2

GREECE SUPER LEAGUE
PAS Lamia 1964 VS Panetolikos 1-2
Olympiacos VS Panionios 4-0

ENGLISH LEAGUE ONE
Accrington Stanley VS Blackpool 1-0
Barnsley VS Scunthorpe United 2-1
Burton Albion VS Oxford United 2-0
Coventry City VS Gillingham 1-1
Fleetwood Town VS Charlton Athletic 0-0
Peterborough United VS Plymouth Argyle 1-0
Portsmouth VS Doncaster Rovers 1-2
Shrewsbury Town VS Luton Town 1-0
Southend United VS Bristol Rovers 0-0
Sunderland VS AFC Wimbledon 2-0
Walsall VS Rochdale 1-1
Wycombe Wanderers VS Bradford City 2-1

ENGLISH LEAGUE TWO
Bury VS Crawley Town 3-1
Cheltenham Town VS Cambridge United 2-1
Crewe Alexandra VS Carlisle United 1-0
Exeter City VS Milton Keynes Dons 1-1
Grimsby Town VS Newport County 2-1
Mansfield Town VS Macclesfield Town 3-1
Northampton Town VS Colchester United 1-2
Notts County VS Lincoln City 0-0
Oldham Athletic VS Morecambe 2-1
Port Vale VS Tranmere Rovers 1-1
Stevenage FC VS Yeovil Town 1-2
Swindon Town VS Forest Green Rovers 0-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Dover Athletic VS Gateshead 1-2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
CD Mafra VS Benfica B 1-1
Sporting Covilha VS Varzim 1-0
Academica Coimbra VS Vitoria Guimaraes B 2-1

GERMANY 3RD LEAGUE
Hallescher FC VS Carl Zeiss Jena 3-1
Karlsruher SC VS Fortuna Koln 2-0
TSV 1860 Munchen VS VfL Osnabruck 1-2
SG Sonnenhof Grossaspach VS Sportfreunde Lotte 1-0
Wurzburger Kickers VS VfR Aalen 1-0
SV Meppen VS KFC Uerdingen 05 2-1

ENGLISH FA TROPHY
Chesterfield VS Brackley Town 2-1
Harrogate Town VS Stockport County 1-0
Hemel Hempstead Town VS Solihull Moors 1-2
Leyton Orient VS Blyth Spartans 3-0
Salford City VS Maidstone United 2-0
Carshalton Athletic VS Barnet 1-3

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic VS Ayr United 1-2
Dundee United VS Greenock Morton 3-1
Dunfermline Athletic VS Ross County 0-1
Falkirk VS Queen of South 1-1
Inverness VS Partick Thistle 2-1

CROATIA PRVA LIGA
Dinamo Zagreb VS NK Rudes 4-1
Istra 1961 Pula VS Slaven Koprivnica 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
Union Saint-Gilloise VS Lommel SK 3-2
KV Mechelen VS KVC Westerlo 2-0

ROMANIA LIGA 1
Dunarea Calarasi VS Steaua Bucuresti 1-1
CFR Cluj VS AFC Hermannstadt 2-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Lausanne Sports VS Kriens 2-0
Schaffhausen VS Chiasso 2-1
Servette VS Vaduz 3-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
MTK Budapest VS Paksi FC 2-1
Szombathelyi Haladas VS Kisvarda FC 1-2
Debreceni VSC VS Ujpest 1-1
Diosgyori VTK VS Mezokovesd Zsory 2-0
MOL Vidi VS Puskas Akademia 3-1
Ferencvarosi VS Budapest Honved 2-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Maccabi Petah Tikva VS Hapoel Raanana 1-1
FC Ashdod VS Hapoel Hadera 0-1
Hapoel Beer Sheva VS Maccabi Netanya 2-1
Bnei Yehuda Tel Aviv VS Beitar Jerusalem 0-1

TURKEY 1ST LIG
Umraniyespor VS Boluspor 2-1
Adana Demirspor VS Gazisehir Gaziantep 1-0

SCOTLAND IRN-BRU CUP
Bohemians VS East Fife 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Alfreton Town VS York City 1-0
Ashton United VS Kidderminster Harriers 1-2
Boston United VS United of Manchester 3-1
Bradford Park Avenue VS Leamington 2-1
Chorley FC VS Nuneaton Borough 4-1
Hereford FC VS Curzon Ashton 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Chelmsford City VS Hungerford Town 2-1
Concord Rangers VS Dulwich Hamlet 1-2
East Thurrock United VS Torquay United 1-3
Oxford City VS Woking 2-1
St Albans City VS Weston Super Mare 1-0
Truro City VS Eastbourne Borough 1-1
Wealdstone VS Billericay Town 2-1
Welling United VS Chippenham Town 1-0

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians VS Dumbarton 1-2
Montrose VS Brechin City 1-1
Raith Rovers VS Forfar Athletic 2-0
Stranraer VS Stenhousemuir 2-1

SCOTLAND LEAGUE 2
Edinburgh City VS Albion Rovers 3-0

ITALY SERIE C
Rimini VS Giana Erminio 1-0
Monza VS Sambenedettese 1-1
Albinoleffe VS FC Sudtirol 0-1
Renate VS Ternana 1-2
Teramo VS Feralpi Salo 0-0 
Virtus Verona VS Triestina 1-0
Alma Juventus Fano VS Gubbio 2-1
Pordenone Calcio VS Imolese Calcio 2-2
Vis Pesaro VS L.R. Vicenza Virtus 0-1
Ravenna VS Fermana FC 1-1

NORTHERN IRELAND CUP
Glenavon FC VS Dungannon Swifts 2-0
Linfield FC VS Crusaders 1-0

ARGENTINA SUPERLIGA
San Lorenzo VS Independiente 1-2
Lanus VS Colon de Santa Fe 2-1
Argentinos Juniors VS Belgrano de Cordoba 1-0
Rosario Central VS Aldosivi Mar del Plata 1-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Club America VS Queretaro 3-1
Club Leon VS Cruz Azul 2-1
Tigres UANL VS Santos Laguna 1-1
Club Tijuana VS Toluca 2-2

BRAZIL PAULISTA
Palmeiras VS Corinthians 2-1

BRAZIL PAULISTA A2
Agua Santa VS Internacional Limeira 1-1
Sao Bernardo VS EC Taubate 1-0
Votuporanguense VS Rio Claro 0-1

BRAZIL CARIOCA
Madureira VS Americano 2-1
Vasco da Gama [n] VS Fluminense 1-0
Volta Redonda VS Portuguesa RJ 2-1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
CA San Miguel VS CA Atlanta 1-2
Acassuso San Isidro [n] VS Comunicaciones Agronomia 2-1
Flandria Jauregui VS CA Colegiales 1-1
UAI Urquiza VS JJ Urquiza 2-0
San Telmo Isla Maciel VS Sacachispas 1-2
All Boys Floresta VS Fenix Pilar 1-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Nueva Chicago VS Defensores de Belgrano 1-0
Ferro Carril Oeste VS Gimnasia Jujuy 1-1
Brown de Adrogue VS Ramon Santamarina 2-1
Deportivo Moron VS Chacarita Juniors 0-1
Quilmes VS CA Temperley 2-1

BRAZIL MINEIRO
Tupi MG VS AA Caldense 2-1

COLOMBIA LIGA AGUILA
Union Magdalena VS La Equidad Bogota 1-0
Deportivo Cali VS Atletico Huila 2-0
Junior Barranquilla VS Independiente Medellin 2-1
Atletico Nacional Medellin VS Jaguares de Cordoba 3-1

DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)

w w w . I D N L i g a .n e t


- Bonus DEPOSIT New Member 10%
- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.IDNLiga.net

 ( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online 
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @ParLay Liga IDN
Whatsapp : 085259918455

No comments

Featured Post

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 20 - 21 Maret 2019

Prediksi Skor Sepakbola Jitu Periode Tanggal 20 - 21 Maret 2019  INTERNATIONAL FRIENDLY Germany Vs Serbia 2  -  0 Wales Vs Trinidad &...