PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 - 17 FEBRUARI 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 - 17 FEBRUARI 2019 AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE Adelaide United VS Western Sydney Wanderers 2-0 Perth Glory VS Brisbane Roar 3-1 JAPAN FUJI XEROX SUPER CUP Urawa Red Diamonds VS Kawasaki Frontale 1-1 AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE Port Melbourne Sharks VS Kingston City 1-2 Dandenong Thunder VS Hume City 0-1 AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2 Langwarrin SC VS Melbourne City FC [Youth] 1-2 Moreland City VS Moreland Zebras 2-1 Whittlesea Ranges VS St Albans Saints 1-0 Murray United FC VS Eastern Lions 0-2 North Geelong Warriors VS Brunswick City SC 3-0 Springvale White Eagles VS Goulburn Valley Suns 1-1 Werribee City VS Geelong SC 1-0 ITALY SERIE A Cagliari VS Parma Calcio 2-1 Atalanta VS AC Milan 1-2 SPAIN LA LIGA Celta Vigo VS Levante 2-0 Rayo Vallecano VS Atletico Madrid 1-3 Real Sociedad VS Leganes 1-1 Barcelona VS Real Valladolid 3-0 GERMANY BUNDESLIGA VfL Wolfsburg VS FSV Mainz 05 2-0 VfB Stuttgart VS RB Leipzig 1-3 Schalke 04 VS SC Freiburg 3-1 TSG Hoffenheim VS Hannover 96 3-0 Hertha Berlin VS Werder Bremen 1-1 FRANCE LIGUE 1 Marseille VS Amiens 3-0 Angers VS Nice 2-1 AS Monaco VS Nantes 1-0 Bordeaux VS Toulouse 1-1 ENGLISH FA CUP Brighton & Hove Albion VS Derby County 1-0 AFC Wimbledon VS Millwall 1-2 Newport County VS Manchester City 0-5 ENGLISH CHAMPIONSHIP Rotherham United VS Sheffield Wednesday 1-1 Aston Villa VS W.B.A 2-1 Bolton Wanderers VS Norwich City 0-2 Ipswich Town VS Stoke City 1-0 Preston North End VS Nottingham Forest 1-0 Sheffield United VS Reading 3-1 GERMANY BUNDESLIGA 2 MSV Duisburg VS Union Berlin 1-1 Ingolstadt 04 VS VfL Bochum 1-0 St. Pauli VS Erzgebirge Aue 2-0 FC Heidenheim VS Hamburger SV 1-2 HOLLAND EREDIVISIE AZ Alkmaar VS VVV-Venlo 3-1 Heracles Almelo VS Fortuna Sittard 2-1 SC Heerenveen VS PSV Eindhoven 1-3 Vitesse Arnhem VS Willem II 2-0 DENMARK SUPER LEAGUE Nordsjaelland VS Hobro 3-1 BELGIUM FIRST DIVISION A KV Kortrijk VS Sporting Charleroi 2-1 KV Oostende VS KAS Eupen 1-1 Zulte Waregem VS Sint-Truidense 1-0 Waasland Beveren VS KAA Gent 1-3 ITALY SERIE B Benevento VS Cittadella 1-0 Carpi VS Perugia 1-1 Padova VS Foggia 2-1 Ascoli Picchio VS Salernitana 1-0 PORTUGAL LIGA NOS Nacional da Madeira VS Feirense 2-1 Vitoria Guimaraes VS Portimonense 1-0 Porto VS Vitoria Setubal 3-0 SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE Luzern VS Lugano 1-0 St. Gallen VS Thun 1-1 SCOTLAND PREMIERSHIP Aberdeen VS Saint Mirren 3-1 Glasgow Rangers VS Saint Johnstone 2-0 Hibernian VS Hamilton Academical 3-1 Livingston VS Dundee 1-0 SPAIN LA LIGA 2 Deportivo La Coruna VS Gimnastic Tarragona 3-1 Elche VS Extremadura UD 1-0 Real Zaragoza VS Albacete 1-2 Real Oviedo VS AD Alcorcon 1-0 Cadiz VS Tenerife 2-0 TURKEY SUPER LEAGUE Akhisar Belediyespor VS Ankaragucu 1-0 Bursaspor VS Caykur Rizespor 2-1 Fenerbahce VS Konyaspor 1-0 ENGLISH LEAGUE ONE Southend United VS Portsmouth 1-2 Barnsley VS Wycombe Wanderers 3-1 Bradford City VS Plymouth Argyle 2-2 Charlton Athletic VS Blackpool 1-0 Coventry City VS Walsall 1-0 Fleetwood Town VS Luton Town 1-2 Gillingham VS Scunthorpe United 2-1 Oxford United VS Peterborough United 1-1 Shrewsbury Town VS Burton Albion 1-0 ENGLISH LEAGUE TWO Notts County VS Mansfield Town 1-0 Cambridge United VS Tranmere Rovers 2-1 Carlisle United VS Milton Keynes Dons 1-0 Exeter City VS Bury 0-0 Forest Green Rovers VS Yeovil Town 1-1 Grimsby Town VS Cheltenham Town 2-1 Lincoln City VS Stevenage FC 0-1 Macclesfield Town VS Colchester United 1-0 Northampton Town VS Crawley Town 2-1 Oldham Athletic VS Crewe Alexandra 2-0 Port Vale VS Morecambe 1-1 ENGLISH NATIONAL LEAGUE AFC Fylde VS Chesterfield 1-0 Boreham Wood VS Hartlepool United 1-1 Bromley VS Maidstone United 2-1 Dagenham & Redbridge VS Gateshead 1-0 Eastleigh VS Braintree Town 3-2 Halifax Town VS Aldershot Town 1-1 Harrogate Town VS Ebbsfleet United 0-0 Leyton Orient VS Maidenhead United 0-1 Salford City VS Dover Athletic 1-0 Solihull Moors VS Barnet 2-1 Havant & Waterlooville VS Wrexham 2-3 Sutton United VS Barrow 0-2 BACA JUGA : JADWAL PERTANDINGAN BOLA 16 - 17 FEBRUARI 2019 POLAND EKSTRAKLASA Jagiellonia Bialystok VS Wisla Plock 1-2 Zaglebie Sosnowiec VS Arka Gdynia 1-0 Korona Kielce VS Lechia Gdansk 2-1 PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO Varzim VS Benfica B 1-2 Cova Piedade VS Penafiel 1-0 Famalicao VS Academico Viseu 3-1 GERMANY 3RD LEAGUE SG Sonnenhof Grossaspach VS KFC Uerdingen 05 1-0 Preussen Munster VS VfL Osnabruck 2-1 Hallescher FC VS Sportfreunde Lotte 1-0 Karlsruher SC VS Kaiserslautern 2-0 Fortuna Koln VS Eintracht Braunschweig 1-2 SV Meppen VS Energie Cottbus 1-0 GREECE SUPER LEAGUE Panathinaikos VS Asteras Tripolis 1-1 PAS Giannina VS Atromitos 0-1 CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE Slovacko VS MFK Karvina 2-1 Bohemians 1905 VS Sigma Olomouc 1-1 FK Pribram VS Fastav Zlin 0-1 Banik Ostrava VS Slovan Liberec 2-2 AUSTRIA CUP LASK Linz VS SKN St. Polten 3-1 SCOTLAND CHAMPIONSHIP Alloa Athletic VS Partick Thistle 2-3 Dunfermline Athletic VS Inverness 0-1 Greenock Morton VS Ayr United 1-0 Queen of South VS Dundee United 1-1 CROATIA PRVA LIGA Rijeka VS Hajduk Split 1-0 HNK Gorica VS Inter Zapresic 1-0 BELGIUM FIRST DIVISION B Oud-Heverlee Leuven VS KVC Westerlo 1-2 Union Saint-Gilloise VS KSV Roeselare 2-1 ROMANIA LIGA 1 AFC Hermannstadt [n] VS U Craiova 1948 CS 1-1 CFR Cluj VS Astra Giurgiu 2-1 SWISS CHALLENGE LEAGUE Lausanne Sports VS Rapperswil Jona 3-1 Schaffhausen VS Kriens 1-0 Servette VS Wil 1900 2-0 ISRAEL PREMIER LEAGUE Hapoel Raanana VS Hapoel Tel Aviv 1-2 FC Ashdod VS Bnei Sakhnin 1-0 Bnei Yehuda Tel Aviv VS Hapoel Haifa 1-1 Maccabi Tel Aviv VS Hapoel Kiryat Shmona 3-0 GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH TSV Havelse VS VfL Oldenburg 2-1 VfB Oldenburg VS Hannover 96 Am 1-1 HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1 Debreceni VSC VS Ferencvarosi 1-2 Puskas Akademia VS Ujpest 1-1 Diosgyori VTK VS Budapest Honved 1-0 Szombathelyi Haladas VS Mezokovesd Zsory 1-2 Kisvarda FC VS Paksi FC 1-1 MTK Budapest VS MOL Vidi 0-0 GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST VSG Altglienicke VS Oberlausitz Neugersdorf 2-1 Optik Rathenow VS Bischofswerdaer FV 08 0-2 SCOTLAND IRN-BRU CUP Connahs Quay Nomads VS Edinburgh City 1-0 ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH Alfreton Town VS Chorley FC 1-1 Altrincham VS Bradford Park Avenue 1-0 Ashton United VS Hereford FC 2-1 Brackley Town VS Curzon Ashton 1-0 Chester FC VS Boston United 2-0 Darlington VS Southport 1-1 United of Manchester VS Guiseley 0-0 Kidderminster Harriers VS York City 3-1 Leamington VS Blyth Spartans 1-2 Nuneaton Borough VS Spennymoor Town 0-2 Stockport County VS AFC Telford United 2-1 ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH Billericay Town VS Eastbourne Borough 3-1 Chelmsford City VS East Thurrock United 2-0 Chippenham Town VS Hungerford Town 2-1 Concord Rangers VS Bath City 1-0 Dulwich Hamlet VS Hemel Hempstead Town 1-1 Hampton & Richmond Borough VS Gloucester City 1-0 Slough Town VS Dartford FC 1-1 Truro City VS Oxford City 2-0 Wealdstone VS St Albans City 1-2 Welling United VS Torquay United 1-0 Woking VS Weston Super Mare 3-0 GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST Borussia Dortmund Am VS SC Wiedenbruck 3-0 Borussia Monchengladbach Am VS SV Rodinghausen 1-0 Rot-Weiss Essen VS TV Herkenrath 2-0 SC Verl VS FC Kaan-Marienborn 1-0 SG Wattenscheid 09 VS Bonner SC 1-2 SV Straelen VS Wuppertaler SV 0-0 WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF Cardiff Metropolitan VS Llandudno FC 2-1 Newtown VS Caernarfon Town 1-0 The New Saints VS Barry Town United 3-1 GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST SC Freiburg Am VS FK Pirmasens 1-0 SCOTLAND LEAGUE 1 Airdrieonians VS Brechin City 1-0 Montrose VS Forfar Athletic 1-1 Raith Rovers VS Arbroath 0-0 Stranraer VS Dumbarton 1-1 SCOTLAND LEAGUE 2 Clyde VS Albion Rovers 3-1 Cowdenbeath VS Annan Athletic 0-1 Elgin City VS Stirling Albion 2-1 Peterhead VS Queens Park 3-1 INDIA SUPER LEAGUE Jamshedpur FC VS Pune City 2-0 INDIA I-LEAGUE Aizawl FC VS Mohun Bagan AC 1-0 Gokulam Kerala VS Indian Arrows 3-1 BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE Botev Vratsa VS FC Vitosha Bistritsa 1-0 Cherno More Varna VS CSKA Sofia 0-1 Botev Plovdiv VS Slavia Sofia 3-2 ARGENTINA SUPERLIGA San Lorenzo VS Newells Old Boys 1-0 Gimnasia La Plata VS Defensa y Justicia 1-1 San Martin San Juan VS Independiente 0-1 Patronato Parana VS Aldosivi Mar del Plata 0-0 MEXICO PRIMERA DIVISION Cruz Azul VS Santos Laguna 1-0 Tigres UANL VS Necaxa Aguascalientes 2-1 Club Leon VS Toluca 0-1 Guadalajara Chivas VS Atlas 1-2 BRAZIL PAULISTA Sao Caetano VS Bragantino 1-0 Gremio Novorizontino VS Ponte Preta 0-1 BRAZIL PAULISTA A2 Votuporanguense VS Nacional Atletico Clube SP 1-0 XV de Piracicaba VS Sao Bernardo 2-1 CHILE PRIMERA DIVISION Deportes Iquique VS Curico Unido 1-0 Universidad de Chile VS Cobresal 2-0 Universidad de Concepcion VS Everton Vina del Mar 1-2 COLOMBIA LIGA AGUILA Millonarios Bogota VS Atletico Huila 2-0 America de Cali VS Independiente Medellin 1-2 Alianza Petrolera VS Once Caldas 1-0 Junior Barranquilla VS Aguilas Doradas Rionegro 3-1 ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL Nueva Chicago VS Ramon Santamarina 2-1 Los Andes VS Agropecuario Argentino 1-0 Ferrocarril Oeste VS Instituto de Cordoba 1-1 Brown de Adrogue VS CA Temperley 1-2 Sarmiento Junin VS CA Mitre 1-0 Atletico Rafaela VS Arsenal de Sarandi 2-1 ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA Almirante Brown VS Fenix Pilar 1-1 Defensores Unidos VS All Boys Floresta 0-1 BRAZIL GOIANO Aparecidense VS Vila Nova 1-0 BRAZIL CEARENSE Ferroviario VS Barbalha FC 3-1 BRAZIL PERNAMBUCANO Nautico Capibaribe VS Flamengo de Arcoverde 2-0 COPA DO NORDESTE Vitoria BA VS Ceara 1-0 Club Sportivo Sergipe VS Botafogo Paraiba 1-2 DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:) Minimal DP & WD 50RB

MEGA BONUS



- Bonus DEPOSIT New Member 10%

- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.IDNLiga.net
 ( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
Whatsapp : 085259918455

No comments

Featured Post

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 20 - 21 Maret 2019

Prediksi Skor Sepakbola Jitu Periode Tanggal 20 - 21 Maret 2019  INTERNATIONAL FRIENDLY Germany Vs Serbia 2  -  0 Wales Vs Trinidad &...