Prediksi Skor Bola Lengkap Malam Ini


Prediksi Skor Bola Malam Ini
Periode Tanggal 09 - 10 Februari 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Western Sydney Wanderers VS Central Coast Mariners 2-1
Melbourne City VS Adelaide United 1-2

Prediksi Skor Bola Liga ENGLISH PREMIER LEAGUE
Fulham VS Manchester United 0-2
Crystal Palace VS West Ham United 1-2
Huddersfield Town VS Arsenal 0-3
Liverpool VS Bournemouth AFC 1-4
Southampton VS Cardiff City 1-1
Watford VS Everton 0-1
Brighton & Hove Albion VS Burnley 2-1


Prediksi Skor Bola Liga ITALY SERIE A
Fiorentina VS Napoli 1-0
Parma Calcio VS Inter Milan 0-2


Prediksi Skor Bola Liga SPAIN LA LIGA
Getafe VS Celta Vigo 1-2
Atletico Madrid VS Real Madrid 2-1
RCD Espanyol VS Rayo Vallecano 1-0
Leganes VS Real Betis 1-0
Girona VS SD Huesca 2-1


Prediksi Skor Bola Liga GERMANY BUNDESLIGA
RB Leipzig VS Eintracht Frankfurt 2-1
Borussia Monchengladbach VS Hertha Berlin 2-0
Hannover 96 VS Nurnberg 1-1
SC Freiburg VS VfL Wolfsburg 1-1
Bayern Munchen VS Schalke 04 3-0
Borussia Dortmund VS TSG Hoffenheim 2-1


Prediksi Skor Bola Liga FRANCE LIGUE 1
Amiens VS Caen 1-0
Nantes VS Nimes 2-1
Strasbourg VS Angers 1-2
Toulouse VS Reims 1-1
Paris Saint Germain VS Bordeaux 2-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Middlesbrough VS Leeds United 1-1
Blackburn Rovers VS Bristol City 2-1
Bolton Wanderers VS Preston North End 0-0
Derby County VS Hull City 1-0
Nottingham Forest VS Brentford 0-1
Queens Park Rangers VS Birmingham City 1-1
Rotherham United VS Wigan Athletic 0-1
Sheffield Wednesday VS Reading 1-1
Swansea City VS Millwall 2-1
Stoke City VS W.B.A 3-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
VfL Bochum VS SC Paderborn 07 1-2
Union Berlin VS SV Sandhausen 0-1
Greuther Furth VS MSV Duisburg 1-1

Prediksi Bola Jitu HOLLAND EREDIVISIE
Heracles Almelo VS Ajax 1-4
SC Heerenveen VS PEC Zwolle 1-0
Feyenoord VS De Graafschap 3-1
VVV-Venlo VS Willem II 1-2

DENMARK SUPER LEAGUE
Vejle VS Sonderjyske 1-1

BELGIUM FIRST DIVISION A
Sporting Charleroi VS KV Oostende 2-1
KAS Eupen VS KV Kortrijk 1-0
Sint-Truidense VS Waasland Beveren 0-0
Sporting Lokeren VS Royal Antwerp 1-2
Agen Bola Terpercaya www.Ligaidn.asia
ITALY SERIE B
Cittadella VS Spezia 2-1
Cremonese VS Padova 1-0
Perugia VS Palermo 1-1
Brescia VS Carpi 0-1

PORTUGAL LIGA NOS
Maritimo VS CD Aves 1-0
Portimonense VS Rio Ave 1-1
CD Tondela VS Vitoria Guimaraes 1-2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Basel VS St. Gallen 2-0
FC Zurich VS Grasshopper 3-1
Agen Taruhan Bola Online
SPAIN LA LIGA 2
Extremadura UD VS Rayo Majadahonda 2-1
Elche VS Real Oviedo 1-1
Tenerife VS Cordoba 1-0
CD Lugo VS Real Zaragoza 3-2

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Lens VS Metz 1-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Caykur Rizespor VS Antalyaspor 2-1
Istanbul Basaksehir VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 3-0
Besiktas VS Bursaspor 2-1

ENGLISH LEAGUE ONE
AFC Wimbledon VS Burton Albion 1-2
Blackpool VS Walsall 2-0
Bradford City VS Fleetwood Town 1-0
Bristol Rovers VS Shrewsbury Town 1-1
Charlton Athletic VS Southend United 0-1
Doncaster Rovers VS Peterborough United 1-1
Prediksi Bola Akurat
Gillingham VS Barnsley 0-2
Luton Town VS Wycombe Wanderers 2-1
Oxford United VS Sunderland 1-0
Plymouth Argyle VS Portsmouth 1-0
Rochdale VS Coventry City 1-1
Scunthorpe United VS Accrington Stanley 2-1

ENGLISH LEAGUE TWO
Cambridge United VS Port Vale 1-0
Carlisle United VS Exeter City 1-2
Colchester United VS Cheltenham Town 3-2
Crawley Town VS Oldham Athletic 1-2
Forest Green Rovers VS Notts County 1-0
Lincoln City VS Northampton Town 1-1
Macclesfield Town VS Crewe Alexandra 0-1
Milton Keynes Dons VS Swindon Town 1-0
Morecambe VS Bury 2-0
Newport County VS Mansfield Town 1-3
Tranmere Rovers VS Stevenage FC 3-2
Yeovil Town VS Grimsby Town 0-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Aldershot Town VS Eastleigh 1-2
Barnet VS Sutton United 1-0
Barrow VS Bromley 0-1
Braintree Town VS Salford City 1-1
Chesterfield VS Halifax Town 0-0
Dover Athletic VS Harrogate Town 0-1
Ebbsfleet United VS Solihull Moors 1-2
Gateshead VS Havant & Waterlooville 3-2
Hartlepool United VS Leyton Orient 1-0
Maidenhead United VS Boreham Wood 1-1
Maidstone United VS AFC Fylde 1-2
Prediksi Pertandingan Bola Malam Ini
POLAND EKSTRAKLASA
Slask Wroclaw VS Zaglebie Sosnowiec 3-1
Cracovia Krakow VS Piast Gliwice 2-0
Lechia Gdansk VS Pogon Szczecin 1-2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Academico Viseu VS Porto B 1-1
Sporting Farense VS Leixoes 2-1
Benfica B VS Academica Coimbra 1-0
Penafiel VS Sporting Braga B 0-0

GERMANY 3RD LEAGUE
KFC Uerdingen 05 VS TSV 1860 Munchen 2-1
Energie Cottbus VS Wurzburger Kickers 0-0
Hansa Rostock VS Unterhaching 1-0
Fortuna Koln VS FSV Zwickau 1-1
Carl Zeiss Jena VS Karlsruher SC 1-2
Kaiserslautern VS Hallescher FC 0-1

GREECE SUPER LEAGUE
Panionios VS Apollon Smyrnis 2-0
Xanthi FC VS PAS Lamia 1964 1-0
PAS Giannina VS Panathinaikos 2-3

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Slovan Liberec VS FK Pribram 2-0
Slavia Praha VS FK Teplice 3-1
MFK Karvina VS SFC Opava 2-1
Fastav Zlin VS Slovacko 0-0
Mlada Boleslav VS Viktoria Plzen 1-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic VS Falkirk 1-0

SCOTLAND FA CUP
East Fife VS Partick Thistle 1-2
Hibernian VS Raith Rovers 3-1
Saint Mirren VS Dundee United 0-0
Kilmarnock VS Rangers FC 1-2

CROATIA PRVA LIGA
Slaven Koprivnica VS HNK Gorica 2-2
Dinamo Zagreb VS Istra 1961 Pula 3-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
KSV Roeselare VS Lommel SK 1-2
KV Mechelen VS Oud-Heverlee Leuven 3-1
Situs Bandar Resmi Sbobet
ROMANIA LIGA 1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Dinamo Bucuresti 1-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Rapperswil Jona VS Aarau 0-0
Kriens VS Winterthur 1-2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Budapest Honved VS Puskas Akademia 1-0
Paksi FC VS Szombathelyi Haladas 2-1
Mezokovesd Zsory VS MTK Budapest 1-1
MOL Vidi VS Diosgyori VTK 3-2
Kisvarda FC VS Debreceni VSC 0-1
Ujpest VS Ferencvarosi 1-2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Kiryat Shmona VS Maccabi Petah Tikva 2-1
Hapoel Tel Aviv VS Hapoel Beer Sheva 1-2
Hapoel Haifa VS FC Ashdod 3-1
Maccabi Netanya VS Hapoel Raanana 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Blyth Spartans VS Darlington 0-1
Brackley Town VS AFC Telford United 1-1
Curzon Ashton VS Alfreton Town 1-0
United of Manchester VS Altrincham 0-2
Guiseley VS Stockport County 1-2
Kidderminster Harriers VS Chester FC 2-2
Leamington VS Hereford FC 1-0
Nuneaton Borough VS Boston United 0-1
Southport VS Chorley FC 1-1
Spennymoor Town VS Bradford Park Avenue 1-0
York City VS Ashton United 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Chippenham Town VS Hemel Hempstead Town 0-0
Dartford FC VS Bath City 2-0
Dulwich Hamlet VS Welling United 1-3
Eastbourne Borough VS Oxford City 2-1
Gloucester City VS Concord Rangers 0-0
Hampton & Richmond Borough VS Slough Town 0-1
Hungerford Town VS St Albans City 1-1
Torquay United VS Chelmsford City 2-1
Weston Super Mare VS Wealdstone 1-2
Woking VS East Thurrock United 3-1
Billericay Town VS Truro City 2-0

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Llandudno FC VS Carmarthen Town 1-2
Barry Town United VS Bala Town 3-1

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath VS Stranraer 3-0
Forfar Athletic VS Airdrieonians 1-2
Stenhousemuir VS Montrose 1-0

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers VS Elgin City 1-3
Annan Athletic VS Clyde 1-1
Berwick Rangers VS Stirling Albion 0-2
Peterhead VS Edinburgh City 2-1
Queens Park VS Cowdenbeath 2-0

FRANCE NATIONAL
Drancy VS Lyon Duchere 1-2
Villefranche VS USL Dunkerque 1-0

ARGENTINA SUPERLIGA
Estudiantes La Plata VS Patronato Parana 1-0
Colon de Santa Fe VS San Lorenzo 2-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Queretaro VS Pumas U.N.A.M. 1-0
Rayados Monterrey VS Lobos BUAP 2-0
Club America VS Club Leon 1-1
Pachuca VS Monarcas Morelia 1-0
Necaxa Aguascalientes VS Guadalajara Chivas 0-1
Bandar Bola Terbaik Dan Terpercaya
BRAZIL PAULISTA
Santos VS Mirassol 2-0
Sao Caetano VS Oeste Itapolis 3-1
Ponte Preta VS Sao Paulo 1-0

BRAZIL PAULISTA A2
Santo Andre VS Votuporanguense 1-0
Internacional Limeira VS Penapolense 2-1

BRAZIL CARIOCA
Macae Esporte RJ [n] VS America RJ 2-2
Nova Iguacu RJ VS Goytacaz RJ 1-0
Flamengo RJ VS Fluminense RJ 3-2

BRAZIL CATARINENSE
Figueirense VS Hercilio Luz FC 3-0
Criciuma VS Atletico Metropolitano 2-0

BRAZIL GAUCHO
Sao Jose Porto Alegre VS EC Sao Luiz 3-1

COLOMBIA LIGA AGUILA
Jaguares de Cordoba VS Millonarios Bogota 1-1
Envigado FC VS Alianza Petrolera 0-1
Santa Fe Bogota VS Deportes Tolima 1-2
Independiente Medellin VS Union Magdalena 2-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Defensores de Belgrano VS Guillermo Brown 2-1
Villa Dalmine VS Los Andes 3-1
Chacarita Juniors VS Independiente Rivadavia 1-0
Gimnasia Mendoza VS Central Cordoba 2-2

BRAZIL GOIANO
Atletico Goianiense VS Clube Recreativo Atletico Catalano 1-0

BRAZIL MINEIRO
AA Caldense VS Atletico Mineiro 1-2
Guarani MG VS Tupi MG 1-1

BRAZIL BAIANO
Fluminense de Feira VS Atletico Alagoinhas 2-1









Minimal DP & WD 50RB
MEGA BONUS




- Bonus DEPOSIT New Member 10%
- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.IDNLiga.net

 
 ( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @ParLay Liga IDN
Whatsapp : 085259918455

No comments