Prediksi Skor Bola Tanggal 23 - 24 Februari 2019



Periode Tanggal 23 - 24 Februari 2019
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellington Phoenix [n] VS Sydney FC 1-2
Melbourne Victory VS Melbourne City 2-0

JAPAN J1 LEAGUE
Sanfrecce Hiroshima VS Shimizu S-Pulse 1-0
Kawasaki Frontale VS FC Tokyo 2-1
Sagan Tosu VS Nagoya Grampus 1-1
Vegalta Sendai VS Urawa Red Diamonds 0-1
Gamba Osaka VS Yokohama F.Marinos 0-0
Jubilo Iwata VS Matsumoto Yamaga 1-0
Kashima Antlers VS Oita Trinita 3-1
Shonan Bellmare VS Consadole Sapporo 0-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Green Gully Cavaliers VS Heidelberg United 1-2
Avondale FC VS Port Melbourne Sharks 2-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide Raiders VS Adelaide United [Youth] 2-1
Para Hills Knights VS North Eastern Metro Stars 0-2
Adelaide Comets [n] VS West Adelaide Hellas 2-1
Adelaide City VS Croydon Kings 1-0
Adelaide Olympic VS South Adelaide Panthers 1-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Burnley VS Tottenham Hotspur 1-2
Newcastle United VS Huddersfield Town 1-0
Bournemouth AFC VS Wolverhampton Wanderers 1-1
Leicester City VS Crystal Palace 2-0

ITALY SERIE A
Torino VS Atalanta 1-2
Frosinone VS AS Roma 1-3

SPAIN LA LIGA
Getafe VS Rayo Vallecano 2-1
Sevilla VS Barcelona 1-3
Alaves VS Celta Vigo 1-1
Athletic Bilbao VS Eibar 2-1

GERMANY BUNDESLIGA
Bayern Munchen VS Hertha Berlin 4-1
FSV Mainz 05 VS Schalke 04 1-2
SC Freiburg VS Augsburg 1-1
Borussia Monchengladbach VS VfL Wolfsburg 2-0
Fortuna Dusseldorf VS Nurnberg 1-0

FRANCE LIGUE 1
Paris Saint Germain VS Nimes 3-0
Amiens VS Nice 1-0
Guingamp VS Angers 1-1
Montpellier VS Reims 1-2
Toulouse VS Caen 2-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Birmingham City VS Blackburn Rovers 1-0
Brentford VS Hull City 2-1
Leeds United VS Bolton Wanderers 3-1
Middlesbrough VS Queens Park Rangers 1-0
Millwall VS Preston North End 1-1
Norwich City VS Bristol City 2-1
Reading VS Rotherham United 1-0
Sheffield Wednesday VS Swansea City 1-2
Stoke City VS Aston Villa 1-0
Wigan Athletic VS Ipswich Town 1-1
W.B.A VS Sheffield United 1-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
Koln VS SV Sandhausen 3-1
St. Pauli VS Ingolstadt 04 1-0
SV Darmstadt 98 VS Dynamo Dresden 1-1
VfL Bochum VS Holstein Kiel 1-2

HOLLAND EREDIVISIE
FC Utrecht VS Excelsior SBV 3-1
Fortuna Sittard VS SC Heerenveen 1-1
PEC Zwolle VS De Graafschap 2-0
NAC Breda VS Groningen 1-2
PEC Zwolle VS De Graafschap 0-1

DENMARK SUPER LEAGUE
Vejle VS Nordsjaelland 1-1

BELGIUM FIRST DIVISION A
KAS Eupen VS Zulte Waregem 1-1
Cercle Brugge VS KV Oostende 1-0
Waasland Beveren VS KV Kortrijk 0-0
Royal Excel Mouscron VS Sporting Lokeren 2-0

ITALY SERIE B
Carpi VS Spezia 1-1
Pescara VS Padova 2-1
Brescia VS Crotone 1-0
Perugia VS Cosenza 1-0
Cittadella VS Lecce 1-1
Cremonese VS Ascoli Picchio 1-2
Foggia VS Benevento 2-1

PORTUGAL LIGA NOS
Feirense VS Moreirense 1-1
Portimonense VS CD Aves 2-1
Vitoria Setubal VS Vitoria Guimaraes 0-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FC Sion VS St. Gallen 1-0
Neuchatel Xamax VS Basel 0-2

SCOTLAND PREMIERSHIP
Heart of Midlothian VS Saint Mirren 2-0
Livingston VS Kilmarnock 1-1
Saint Johnstone VS Aberdeen 0-1

SPAIN LA LIGA 2
Albacete VS Real Oviedo 1-1
Gimnastic Tarragona VS Cadiz 0-1
AD Alcorcon VS Las Palmas 2-1
Osasuna VS Real Zaragoza 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
Admira Wacker Modling VS Wacker Innsbruck 1-1
Wolfsberger AC VS Rheindorf Altach 1-2

TURKEY SUPER LEAGUE
Sivasspor VS Antalyaspor 2-1
Alanyaspor VS Kasimpasa 1-0
Istanbul Basaksehir VS Bursaspor 3-1

ENGLISH LEAGUE ONE
Scunthorpe United VS Doncaster Rovers 1-1
AFC Wimbledon VS Charlton Athletic 1-2
Accrington Stanley VS Southend United 1-0
Blackpool VS Oxford United 0-0
Bristol Rovers VS Sunderland 2-2
Burton Albion VS Fleetwood Town 1-2
Peterborough United VS Shrewsbury Town 1-1
Plymouth Argyle VS Rochdale 0-1
Portsmouth VS Barnsley 2-1
Walsall VS Bradford City 1-0
Wycombe Wanderers VS Gillingham 2-0

ENGLISH LEAGUE TWO
Bury VS Oldham Athletic 2-1
Cheltenham Town VS Port Vale 1-0
Colchester United VS Carlisle United 1-1
Crawley Town VS Macclesfield Town 1-2
Crewe Alexandra VS Exeter City 2-0
Mansfield Town VS Forest Green Rovers 1-1
Milton Keynes Dons VS Newport County 0-1
Morecambe VS Lincoln City 1-0
Stevenage FC VS Northampton Town 2-2
Swindon Town VS Grimsby Town 0-0
Tranmere Rovers VS Notts County 0-1
Yeovil Town VS Cambridge United 1-3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Barrow VS Ebbsfleet United 1-2
Braintree Town VS Aldershot Town 1-1
Chesterfield VS Harrogate Town 2-1
Dagenham & Redbridge VS Sutton United 0-1
Gateshead VS Wrexham 1-2
Halifax Town VS Havant & Waterlooville 1-1
Hartlepool United VS Bromley 2-1
Maidenhead United VS Dover Athletic 0-1
Salford City VS Eastleigh 2-0

POLAND EKSTRAKLASA
Gornik Zabrze VS Zaglebie Sosnowiec 1-0
Lech Poznan VS Legia Warszawa 1-1
Lechia Gdansk VS Wisla Krakow 2-0

AUSTRIA 2ND LIGA
Wacker Innsbruck Am VS FC Juniors OO 1-1
Austria Lustenau VS Austria Klagenfurt 2-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Famalicao VS CD Mafra 1-1
Oliveirense VS Leixoes 0-1
Penafiel VS Sporting Covilha 2-1

GERMANY 3RD LEAGUE
Energie Cottbus VS TSV 1860 Munchen 1-1
Hansa Rostock VS SV Meppen 2-1
VfL Osnabruck VS Hallescher FC 1-0
Eintracht Braunschweig VS Unterhaching 2-0
Carl Zeiss Jena VS Fortuna Koln 1-2
Sportfreunde Lotte VS Karlsruher SC 1-1

GREECE SUPER LEAGUE
Xanthi FC VS Levadiakos 2-1
Asteras Tripolis VS Atromitos 1-1
AEK Athens VS Apollon Smyrnis 3-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Fastav Zlin VS Bohemians 1905 1-1
Sigma Olomouc VS FK Pribram 2-0
MFK Karvina VS FK Teplice 1-2
Mlada Boleslav VS FK Jablonec 0-1

ENGLISH FA TROPHY
AFC Fylde VS Barnet 2-1
Brackley Town VS Leyton Orient 2-3
Solihull Moors VS AFC Telford United 2-0
Stockport County VS Maidstone United 1-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Ayr United VS Dunfermline Athletic 1-0
Falkirk VS Dundee United 1-2
Inverness VS Greenock Morton 3-1
Partick Thistle VS Ross County 1-0
Queen of South VS Alloa Athletic 2-0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Ards FC VS Newry City AFC 2-1
Coleraine VS Glentoran FC 1-0
Institute FC VS Dungannon Swifts 1-2
Linfield FC VS Ballymena United 1-0
Warrenpoint Town VS Cliftonville 1-3

CROATIA PRVA LIGA
Slaven Koprivnica VS Inter Zapresic 1-0
Hajduk Split VS HNK Gorica 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
KV Mechelen VS Union Saint-Gilloise 2-0

ROMANIA LIGA 1
Astra Giurgiu VS AFC Hermannstadt 1-0
FC Politehnica Iasi VS CFR Cluj 1-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Rapperswil Jona VS Schaffhausen 1-2
Kriens VS Servette 0-1
Chiasso VS Winterthur 1-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Maccabi Tel Aviv VS Maccabi Petah Tikva 3-1
Hapoel Tel Aviv VS Maccabi Netanya 1-2
Bnei Sakhnin VS Bnei Yehuda Tel Aviv 1-0
Beitar Jerusalem VS Hapoel Raanana 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hannover 96 Am VS SSV Jeddeloh 1-0
Werder Bremen Am VS SV Drochtersen / Assel 2-1
BSV Schwarz Weiss Rehden VS SC Weiche Flensburg 08 1-0
VfB Lubeck VS Eintracht Norderstedt 3-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Ferencvarosi VS Puskas Akademia 3-1
Mezokovesd Zsory VS Kisvarda FC 1-0
MOL Vidi VS Szombathelyi Haladas 2-0
Ujpest VS Diosgyori VTK 2-1
Paksi FC VS Debreceni VSC 0-2

TURKEY 1ST LIG
Boluspor VS Adanaspor 2-1
Adana Demirspor VS Altinordu 2-0
Genclerbirligi VS Umraniyespor 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Berliner FC Dynamo VS Budissa Bautzen 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Blyth Spartans VS Kidderminster Harriers 1-2
Bradford Park Avenue VS Chester FC 0-1
Chorley FC VS Ashton United 2-0
Curzon Ashton VS Altrincham 1-2
Guiseley VS Alfreton Town 1-0
Southport VS United of Manchester 2-1
Spennymoor Town VS Leamington 3-1
York City VS Nuneaton Borough 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Bath City VS Slough Town 2-1
Dartford FC VS Woking 1-1
East Thurrock United VS Hampton & Richmond Borough 2-1
Eastbourne Borough VS Wealdstone 1-2
Gloucester City VS Chelmsford City 1-1
Hemel Hempstead Town VS Concord Rangers 0-1
Hungerford Town VS Welling United 1-2
Oxford City VS Billericay Town 1-1
St Albans City VS Truro City 0-0
Torquay United VS Dulwich Hamlet 3-1
Weston Super Mare VS Chippenham Town 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SV Rodinghausen VS Alemannia Aachen 2-1
Wuppertaler SV VS Borussia Monchengladbach Am 1-1
FC Kaan-Marienborn VS SV Straelen 0-1
Koln Am VS SC Verl 1-3
TV Herkenrath VS SV Lippstadt 0-2
SC Wiedenbruck VS Viktoria Koln 2-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
VfR Garching VS Greuther Furth Am 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
SV Waldhof Mannheim VS FSV Frankfurt 3-1
TSG Balingen VS SC Hessen Dreieich 2-1
FK Pirmasens VS TSG Hoffenheim Am 1-2
Kickers Offenbach VS SSV Ulm 1846 1-0
Wormatia Worms VS FSV Mainz 05 Am 2-1
FC 08 Homburg VS Astoria Walldorf 1-0
TSV Eintracht Stadtallendorf VS Saarbrucken 1-2
TSV Steinbach Haiger VS SC Freiburg Am 2-0

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath VS Airdrieonians 2-0
Brechin City VS Stranraer 0-1
East Fife VS Dumbarton 1-1
Forfar Athletic VS Stenhousemuir 2-1
Raith Rovers VS Montrose 3-1

SCOTLAND LEAGUE 2
Annan Athletic VS Albion Rovers 3-1
Berwick Rangers VS Elgin City 1-2
Edinburgh City VS Cowdenbeath 2-0
Queens Park VS Clyde 1-2
Stirling Albion VS Peterhead 0-1

INDIA SUPER LEAGUE
Chennaiyin FC VS Jamshedpur FC 1-1

INDIA I-LEAGUE
Minerva Punjab VS Neroca FC 0-1

CHINA SUPER CUP
Shanghai SIPG [n] VS Beijing Sinobo Guoan 2-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Botev Vratsa VS Slavia Sofia 1-2
Cherno More Varna VS Ludogorets Razgrad 0-2

ARGENTINA SUPERLIGA
Godoy Cruz Antonio Tomba VS Velez Sarsfield 1-1
Atletico Huracan VS Union de Santa Fe 1-0
Belgrano de Cordoba VS San Lorenzo 2-1
Independiente VS Racing Club 2-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Queretaro VS Monarcas Morelia 1-0
Club America VS Lobos BUAP 2-0
Rayados Monterrey VS Puebla 3-1
Necaxa Aguascalientes VS Club Tijuana 1-1
Pachuca VS Guadalajara Chivas 2-1

BRAZIL PAULISTA
Palmeiras VS Santos 2-1

BRAZIL CARIOCA
Boavista RJ VS Madureira 2-1
Botafogo RJ VS Vasco da Gama 1-0

CHILE PRIMERA DIVISION
Everton Vina del Mar VS Union La Calera 2-0
O.Higgins VS Universidad de Chile 1-0
Curico Unido VS Coquimbo Unido 2-1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
Fuerza Amarilla SC VS CD Olmedo 2-1
America de Quito VS LDU Quito 1-2
Tecnico Universitario Ambato VS CD Macara 1-0

COLOMBIA LIGA AGUILA
Envigado FC VS Patriotas Boyaca 2-1
Jaguares de Cordoba VS Cucuta Deportivo 1-0
La Equidad Bogota VS Millonarios Bogota 1-1
Atletico Bucaramanga VS Alianza Petrolera 2-0
Aguilas Doradas Rionegro VS America de Cali 2-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Defensores de Belgrano VS Atletico Rafaela 1-0
Chacarita Juniors VS Sarmiento Junin 0-1
Agropecuario Argentino VS Central Cordoba 2-1
Villa Dalmine VS Club Almagro 1-2
Instituto de Cordoba VS Nueva Chicago 0-0
Ramon Santamarina VS Guillermo Brown 1-0
CA Mitre VS Brown de Adrogue 2-1

Baca Juga :  


Minimal DP & WD 50RB
MEGA BONUS




- Bonus DEPOSIT New Member 10%
- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.IDNLiga.net 

 
 ( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @ParLay Liga IDN
Whatsapp : 085259918455

No comments

Featured Post

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 20 - 21 Maret 2019

Prediksi Skor Sepakbola Jitu Periode Tanggal 20 - 21 Maret 2019  INTERNATIONAL FRIENDLY Germany Vs Serbia 2  -  0 Wales Vs Trinidad &...