Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 16 - 17 Maret 2019


Periode Tanggal 16 - 17 Maret 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  13:35 Newcastle Jets VS Central Coast Mariners
  15:50 Melbourne Victory VS Brisbane Roar

JAPAN J2 LEAGUE
  12:00 Tokyo Verdy VS Tochigi SC
  12:00 Yokohama FC VS Albirex Niigata
  16:00 FC Ryukyu VS Tokushima Vortis

KOREA K-LEAGUE 1
  12:00 Sangju Sangmu FC VS Incheon United
  14:00 FC Seoul VS Jeju United
  14:00 Seongnam FC VS Suwon Samsung Bluewings

KOREA K-LEAGUE 2
  11:00 Asan Mugunghwa VS Bucheon FC 1995
  13:00 Suwon FC VS Ansan Greeners FC

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  11:15 Avondale FC VS Pascoe Vale
  14:00 Altona Magic VS Oakleigh Cannons
  14:00 Heidelberg United VS Dandenong Thunder

ENGLISH PREMIER LEAGUE
  22:00 Bournemouth AFC Newcastle United
  22:00 Burnley VS Leicester City
  22:00 West Ham United VS Huddersfield Town

ITALY SERIE A
  21:00 Sassuolo VS Sampdoria
  00:00 S.P.A.L. 2013 VS AS Roma
  02:30 Torino VS Bologna

SPAIN LA LIGA
  19:00 SD Huesca VS Alaves
  22:15 Real Madrid VS Celta Vigo
  00:30 Athletic Bilbao VS Atletico Madrid
  02:45 Leganes VS Girona


GERMANY BUNDESLIGA
  21:30 Augsburg VS Hannover 96
  21:30 VfL Wolfsburg VS Fortuna Dusseldorf
  21:30 Schalke 04 VS RB Leipzig
  21:30 VfB Stuttgart VS TSG Hoffenheim
  00:30 Hertha Berlin VS Borussia Dortmund

FRANCE LIGUE 1
  02:00 Angers VS Amiens
  02:00 Caen VS Saint Etienne
  02:00 Guingamp VS Dijon
  02:00 Nimes VS Strasbourg
  23:00 Lyon VS Montpellier


ENGLISH FA CUP
  19:15 Watford VS Crystal Palace
  00:20 Swansea City VS Manchester City
  00:20 Wolverhampton Wanderers VS Manchester United

ENGLISH CHAMPIONSHIP
  19:30 Leeds United VS Sheffield United
  22:00 Aston Villa VS Middlesbrough
  22:00 Brentford VS W.B.A
  22:00 Hull City VS Queens Park Rangers
  22:00 Ipswich Town VS Nottingham Forest
  22:00 Preston North End VS Birmingham City
  22:00 Rotherham United VS Norwich City
  22:00 Sheffield Wednesday VS Blackburn Rovers
  22:00 Stoke City VS Reading
  22:00 Wigan Athletic VS Bolton Wanderers


GERMANY BUNDESLIGA 2
  19:00 Dynamo Dresden VS Magdeburg
  19:00 Hamburger SV VS SV Darmstadt 98
  19:00 SV Sandhausen VS St. Pauli


HOLLAND EREDIVISIE
  00:30 SC Heerenveen VS De Graafschap
  01:45 Feyenoord VS Willem II
  01:45 NAC Breda VS FC Utrecht
  02:45 Heracles Almelo VS Vitesse Arnhem

PORTUGAL LIGA NOS
  22:30 Vitoria Setubal VS Sporting Braga
  22:30 Belenenses VS Portimonense
  01:00 Vitoria Guimaraes VS Boavista
  03:30 Porto VS Maritimo

ITALY SERIE B
  21:00 Benevento VS Spezia
  21:00 Foggia VS Cittadella
  21:00 Livorno VS Salernitana
  21:00 Padova VS Perugia
  00:00 Hellas Verona VS Ascoli Picchio


SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  01:00 FC Sion VS Grasshopper
  01:00 St. Gallen VS Lugano


SCOTLAND PREMIERSHIP
  22:00 Saint Johnstone VS Saint Mirren
  22:00 Hamilton Academical VS Heart of Midlothian
  22:00 Glasgow Rangers VS Kilmarnock
  22:00 Aberdeen VS Livingston
  22:00 Hibernian VS Motherwell


SPAIN LA LIGA 2
  22:00 Albacete VS Extremadura UD
  00:00 Cadiz VS CD Lugo
  02:30 Real Zaragoza VS Elche
  02:30 AD Alcorcon VS Tenerife


FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
  21:00 Lorient VS Brest


SWEDEN CUP
  00:15 Djurgardens VS BK Hacken

TURKEY SUPER LEAGUE
  17:30 Konyaspor VS Caykur Rizespor
  20:00 Akhisar Belediyespor VS Kasimpasa
  20:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Trabzonspor
  23:00 Antalyaspor VS Alanyaspor


RUSSIA PREMIER LEAGUE
  15:30 FC Orenburg VS Dynamo Moscow
  18:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS CSKA Moscow
  20:30 Rubin Kazan VS Rostov FK
  23:00 Arsenal Tula VS Yenisey Krasnoyarsk

ENGLISH LEAGUE ONE
  22:00 Accrington Stanley VS Rochdale
  22:00 Bristol Rovers VS Charlton Athletic
  22:00 Burton Albion VS Blackpool
  22:00 Fleetwood Town VS Plymouth Argyle
  22:00 Oxford United VS Bradford City
  22:00 Peterborough United VS Coventry City
  22:00 Portsmouth Scunthorpe United
  22:00 Shrewsbury Town VS Wycombe Wanderers
  22:00 Southend United VS AFC Wimbledon
  22:00 Sunderland VS Walsall

ENGLISH LEAGUE TWO
  22:00 Notts County VS Morecambe
  22:00 Oldham Athletic VS Tranmere Rovers
  22:00 Swindon Town VS Port Vale
  22:00 Bury VS Cambridge United
  22:00 Crewe Alexandra VS Crawley Town
  22:00 Exeter City VS Colchester United
  22:00 Forest Green Rovers VS Carlisle United
  22:00 Grimsby Town VS Northampton Town
  22:00 Milton Keynes Dons VS Stevenage FC
  22:00 Notts County VS Morecambe
  22:00 Oldham Athletic VS Tranmere Rovers
  22:00 Swindon Town VS Port Vale
  22:00 Yeovil Town VS Macclesfield Town

POLAND EKSTRAKLASA
  21:30 Jagiellonia Bialystok VS Korona Kielce
  00:00 Zaglebie Sosnowiec VS Lechia Gdansk
  02:30 Legia Warszawa VS Slask Wroclaw

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  18:00 Academica Coimbra VS Sporting Braga B
  22:00 Leixoes VS FC Arouca
  22:00 Benfica B VS Penafiel
  22:00 CD Mafra VS Academico Viseu

GERMANY 3RD LEAGUE
  20:00 Sportfreunde Lotte VS Kaiserslautern
  20:00 SV Wehen Wiesbaden VS Preussen Munster
  20:00 Unterhaching VS SG Sonnenhof Grossaspach
  20:00 VfL Osnabruck VS Carl Zeiss Jena
  20:00 VfR Aalen VS FSV Zwickau
  20:00 Wurzburger Kickers VS TSV 1860 Munchen


CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  20:00 Banik Ostrava VS Mlada Boleslav
  21:00 Slovacko VS FK Jablonec
  21:00 Slovan Liberec VS Fastav Zlin
  23:30 Sparta Praha VS Sigma Olomouc

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  22:00 Aldershot Town VS Salford City
  22:00 Barnet VS Hartlepool United
  22:00 Dover Athletic VS Halifax Town
  22:00 Eastleigh VS Barrow
  22:00 Ebbsfleet United VS Boreham Wood
  22:00 Harrogate Town VS Maidenhead United
  22:00 Havant & Waterlooville VS Chesterfield
  22:00 Solihull Moors VS Braintree Town
  22:00 Sutton United VS Gateshead
  22:00 Wrexham VS Maidstone United

GREECE SUPER LEAGUE
  22:15 Asteras Tripolis VS PAS Lamia 1964
  00:00 Panetolikos VS PAOK
  00:30 PAS Giannina VS AE Larissa

ENGLISH FA TROPHY
  22:00 Leyton Orient VS AFC Telford United
  22:00 AFC Fylde VS Stockport County

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
  22:00 KV Mechelen VS Beerschot Wilrijk

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
  18:00 Dunarea Calarasi VS FC Politehnica Iasi
  01:30 Viitorul Constanta VS CFR Cluj

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  22:00 Greenock Morton VS Alloa Athletic
  22:00 Falkirk VS Partick Thistle

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  02:30 Longford Town VS Galway United

POLAND 1ST LIGA
  23:00 VS Chojniczanka Chojnice VS Chrobry Glogow
  23:00 LKS Lodz VS Warta Poznan
  23:00 GKS Jastrzebie VS GKS Katowice
  23:00 Sandecja Nowy Sacz VS Garbarnia Krakow
    00:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Bytovia Bytow

CROATIA PRVA LIGA
  21:00 NK Lokomotiva VS Slaven Koprivnica
  23:30 Hajduk Split VS NK Rudes

SWISS CHALLENGE LEAGUE
  23:00 Rapperswil Jona VS Servette
  23:30 Schaffhausen VS Lausanne Sports

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  19:00 Hannover 96 Am VS VfB Lubeck
  19:30 SC Weiche Flensburg 08 VS Holstein Kiel AM

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  23:00 Puskas Akademia VS MTK Budapest
  23:00 Ferencvarosi VS Szombathelyi Haladas
  23:00 Ujpest VS Kisvarda FC
  23:00 Budapest Honved VS Paksi FC
  23:00 MOL Vidi VS Mezokovesd Zsory
  01:30 Debreceni VSC VS Diosgyori VTK

TURKEY 1ST LIG
  17:30 Umraniyespor VS Gazisehir Gaziantep
  20:00 Giresunspor VS Istanbulspor
  20:00 Osmanlispor VS Hatayspor

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  19:30 Optik Rathenow VS Rot-Weiss Erfurt
  19:30 VSG Altglienicke VS FC Viktoria Berlin

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  17:00 FC Tyumen VS Chertanovo Moscow
  19:00 FC Krasnodar 2 VS PFC Sochi
  22:00 Baltika Kaliningrad VS Spartak Moscow 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  22:00 Alfreton Town VS Hereford FC
  22:00 Altrincham VS Brackley Town
  22:00 Blyth Spartans VS Nuneaton Borough
  22:00 Boston United VS Chorley FC
  22:00 Darlington VS Chester FC
  22:00 United of Manchester VS York City 
  22:00 Guiseley VS Curzon Ashton
  22:00 Kidderminster Harriers VS Spennymoor Town
  22:00 Leamington VS Southport

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  22:00 Dulwich Hamlet VS Truro City
  22:00 Bath City VS Wealdstone
  22:00 Chelmsford City VS Weston Super Mare
  22:00 Chippenham Town VS St Albans City
  22:00 East Thurrock United VS Oxford City
  22:00 Gloucester City VS Hemel Hempstead Town
  22:00 Hampton & Richmond Borough  VS Concord Rangers
  22:00 Hungerford Town VS Eastbourne Borough
  22:00 Slough Town VS Billericay Town
  22:00 Torquay United VS Dartford FC
  22:00 Welling United VS Woking

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  20:00 TV Herkenrath VS SV Straelen
  20:00 Bonner SC VS SV Lippstadt
  20:00 SC Wiedenbruck VS Rot-Weiss Oberhausen
  20:00 Fortuna Dusseldorf Am VS SG Wattenscheid 09
  20:00 SV Rodinghausen VS Viktoria Koln

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  20:00 VfB Eichstatt VS Viktoria Aschaffenburg
  20:00 FC Pipinsried VS SV Schalding Heining
  20:00 Nurnberg Am VS FV Illertissen
  20:00 SV Heimstetten VS FC Memmingen
  20:00 Schweinfurt 05  VS TSV 1860 Rosenheim
  20:00 Greuther Furth Am VS TSV Buchbach
  20:00 Wacker Burghausen VS Augsburg Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  20:00 TSG Balingen VS TSV Eintracht Stadtallendorf
  20:00 Wormatia Worms VS FSV Frankfurt
  20:00 SV Elversberg VS TSG Hoffenheim Am
  20:00 FC 08 Homburg VS SC Hessen Dreieich
  20:00 Astoria Walldorf VS SSV Ulm 1846

SCOTLAND LEAGUE 1
  22:00 Arbroath VS East Fife
  22:00 Brechin City VS Montrose
  22:00 Forfar Athletic VS Raith Rovers
  22:00 Stenhousemuir VS Stranraer

SCOTLAND LEAGUE 2
  22:00 Berwick Rangers VS Peterhead
  22:00 Queens Park VS Elgin City
  22:00 Annan Athletic VS Edinburgh City

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  21:00 Maccabi Tel Aviv VS Hapoel Hadera
  23:00 Hapoel Raanana VS Bnei Sakhnin
  23:15 Hapoel Tel Aviv VS FC Ashdod
  01:30 Maccabi Haifa VS Bnei Yehuda Tel Aviv

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  22:45 CSKA Sofia VS Beroe Stara Zagora

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  11:30 Campbelltown City VS South Adelaide Panthers
  11:30 Croydon Kings VS Adelaide Olympic
  13:30 Adelaide Comets VS North Eastern Metro Stars
  14:30 Adelaide United [Youth] VS West Adelaide Hellas

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  00:00 Chicago Fire VS Seattle Sounders
  01:00 Columbus Crew VS FC Dallas
  02:00 Houston Dynamo VS Vancouver Whitecaps
  02:30 New York Red Bulls VS San Jose Earthquakes
  03:00 Orlando City VS Montreal Impact
  07:00 D.C. United Real VS Salt Lake
  09:30 LA Galaxy VS Minnesota United

ARGENTINA SUPERLIGA
  23:15 Velez Sarsfield VS Atletico Tucuman
  01:30 Union de Santa Fe VS Lanus
  03:45 San Martin San Juan VS Argentinos Juniors
  06:00 Racing Club VS Belgrano de Cordoba

MEXICO PRIMERA DIVISION
  06:00 Cruz Azul VS Pachuca
  08:00 Guadalajara Chivas VS Club America
  10:00 Tigres UANL VS Queretaro
  10:00 Club Tijuana VS Rayados Monterrey

BRAZIL PAULISTA
  02:30 Sao Paulo VS Palmeiras
  05:00 Ponte Preta  VS Guarani SP

BRAZIL CARIOCA
  05:00 Flamengo VS Volta Redonda
  02:30 Resende VS Madureira

CHILE PRIMERA DIVISION
  04:00 Universidad de Concepcion VS Universidad de Chile
  06:30 Audax Italiano VS O.Higgins

COLOMBIA LIGA AGUILA
  03:15 Independiente Medellin VS Atletico Nacional Medellin
  05:00 Deportivo Cali VS America de Cali
  05:30 La Equidad Bogota VS Patriotas Boyaca
  07:45 VS Envigado FC VS Aguilas Doradas Rionegro



Baca Juga :
Prediksi Skor Sepak Bola Malam Ini

Cara Memilih Agen Bola Terpercaya 

 

Minimal DP & WD 50RB
Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di

w w w . L i g a I D N . a s i a


- Bonus DEPOSIT New Member 10%
- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.Ligaidn.asia


( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @Liga IDN
Whatsapp :082248546151

No comments

Featured Post

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 20 - 21 Maret 2019

Prediksi Skor Sepakbola Jitu Periode Tanggal 20 - 21 Maret 2019  INTERNATIONAL FRIENDLY Germany Vs Serbia 2  -  0 Wales Vs Trinidad &...