Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 01 - 02 Maret 2019


Jadwal Pertandingan Bola Malam Ini
Periode Tanggal 01 - 02 Maret 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15:50 Sydney FC 0:3/4 Adelaide United

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 Kawasaki Frontale 0:1/2 Kashima Antlers
17:00 Sanfrecce Hiroshima 0:1/2 Jubilo Iwata

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
16:15 Bentleigh Greens 0:1 Green Gully Cavaliers
16:15 Dandenong City 1/2:0 Pascoe Vale
16:15 Oakleigh Cannons 0:1/2 Dandenong Thunder

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Jeonbuk Hyundai Motors 0:1 1/4 Daegu FC
14:00 Gyeongnam FC 0:1/4 Seongnam FC
14:00 Ulsan Hyundai 0:1/4 Suwon Samsung Bluewings

ITALY SERIE A
02:30 Cagliari 1/2:0 Inter Milan

SPAIN LA LIGA
03:00 Rayo Vallecano 0:1/2 Girona

GERMANY BUNDESLIGA
02:30 Augsburg 3/4:0 Borussia Dortmund

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:45 Leeds United 0:1/2 W.B.A

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 Holstein Kiel 1/4:0 Union Berlin
00:30 MSV Duisburg 1/4:0 Magdeburg

HOLLAND EREDIVISIE
02:00 De Graafschap 0:1/4 ADO Den Haag

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 Aalborg 0:3/4 Hobro

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:30 Standard Liege 0:3/4 Royal Excel Mouscron

PORTUGAL LIGA NOS
03:30 CD Aves 0:1/2 Boavista

ITALY SERIE B
03:00 Foggia 0:1/4 Cosenza

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
02:00 Auxerre 0:1/2 Troyes
02:00 Chamois Niortais 0:1/4 AS Beziers
02:00 Chateauroux 1/4:0 Brest
02:00 Gazelec Ajaccio 1/2:0 Clermont Foot
02:00 Grenoble Foot 38 0:3/4 Red Star Saint Ouen
02:00 Sochaux 0:1/4 Nancy
02:00 Valenciennes 1/4:0 Ajaccio

TURKEY SUPER LEAGUE
00:30 Antalyaspor 0:1/2 Ankaragucu

RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:30 FC Orenburg 0:1 Anzhi Makhachkala

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
02:45 Cork City 0:3/4 Derry City
02:45 UC Dublin 1:0 St. Patricks Athletic
02:45 Waterford FC 0:1/4 Bohemians
03:00 Finn Harps 0:0 Sligo Rovers
03:00 Shamrock Rovers 1/4:0 Dundalk

HOLLAND JUPILER LEAGUE
02:00 Almere City 0:1/4 FC Eindhoven
02:00 Cambuur Leeuwarden 0:1/2 TOP Oss
02:00 Dordrecht 1/4:0 NEC Nijmegen
02:00 Go Ahead Eagles 0:1/2 MVV Maastricht
02:00 Helmond Sport 3/4:0 Jong PSV Eindhoven
02:00 Jong Ajax 0:1 Den Bosch
02:00 Jong FC Utrecht 1/4:0 Telstar
02:00 Roda JC 1/2:0 FC Twente Enschede
02:00 Sparta Rotterdam 0:1 RKC Waalwijk

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 Piast Gliwice 0:1/2 Slask Wroclaw
02:30 Legia Warszawa 0:1 1/4 Miedz Legnica

AUSTRIA 2ND LIGA
01:10 SV Horn 0:1/4 Young Violets Austria Wien
01:10 Kapfenberger SV 0:1/4 Floridsdorfer AC
01:10 SKU Amstetten 0:1/4 Wacker Innsbruck Am
01:10 WSG Swarovski Wattens 0:1/4 SV Ried
01:10 SK Vorwarts Steyr 1/2:0 FC Liefering

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 Shandong Luneng 0:1 3/4 Beijing Renhe
18:35 Guangzhou Evergrande 0:1 3/4 Tianjin Tianhai
18:35 Shanghai Greenland Shenhua 3/4:0 Shanghai SIPG
19:00 Wuhan Zall 3/4:0 Beijing Sinobo Guoan

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 Hallescher FC 0:1/4 KFC Uerdingen 05

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
00:00 Banik Ostrava 0:3/4 Fastav Zlin

WALES CUP
02:45 Caernarfon Town 1:0 Connahs Quay Nomads

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
02:45 Bray Wanderers 0:3/4 Limerick FC
02:45 Shelbourne 0:1 1/4 Cabinteely FC
02:45 Wexford FC 1/2:0 Galway United

POLAND 1ST LIGA
00:00 Rakow Czestochowa 0:1 Chrobry Glogow

CROATIA PRVA LIGA
00:00 Rijeka 0:1 1/2 Istra 1961 Pula

ROMANIA LIGA 1
01:00 Dinamo Bucuresti 0:3/4 Concordia Chiajna

SWISS CHALLENGE LEAGUE
02:00 Aarau 1/4:0 Servette

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
02:00 SV Drochtersen / Assel VS VfL Oldenburg

TURKEY 1ST LIG
02:00 Adanaspor 0:1 1/4 Giresunspor

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01:00 Optik Rathenow 3/4:0 SV Babelsberg 03
01:00 Budissa Bautzen 1/2:0 Rot-Weiss Erfurt
01:30 FSV Wacker Nordhausen 0:1 FSV Union Furstenwalde

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
01:00 Bayern Munchen Am 0:1 SV Schalding Heining

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
01:00 Astoria Walldorf 1/2:0 SV Elversberg
01:00 FSV Mainz 05 Am 1/4:0 FC 08 Homburg
01:30 TSG Hoffenheim Am 1/4:0 Kickers Offenbach

FRANCE NATIONAL
02:00 FC Chambly 0:1/2 Bourg en Bresse Peronnas 01
02:00 Marignane Gignac 0:0 Drancy
02:00 US Avranches 0:0 Boulogne
02:00 Pau 0:1/4 Tours
02:00 USL Dunkerque 0:0 Quevilly-Rouen Metropole
02:00 SO Cholet 0:0 Lyon Duchere
02:00 Villefranche 0:1/4 Concarneau
02:00 Entente SSG 0:0 Laval

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 Kerala Blasters 1/4:0 NorthEast United

ARGENTINA SUPERLIGA
05:00 San Lorenzo 0:1/4 Argentinos Juniors
07:10 Union de Santa Fe 1/4:0 Boca Juniors

MEXICO PRIMERA DIVISION
10:00 Club Tijuana 0:1/2 Atlas
10:00 Monarcas Morelia 1/2:0 Club America

BRAZIL PAULISTA
04:45 Sao Caetano 0:1/4 Mirassol

BRAZIL CARIOCA
02:00 Fluminense 0:3/4 Resende
02:00 Madureira 0:0 Bangu AC RJ

CHILE PRIMERA DIVISION
07:00 Audax Italiano 1/4:0 Universidad Catolica  


Baca Juga : 
Prediksi Skor Sepak Bola Malam Ini
Cara Memilih Agen Sabung Ayam Online
Cara Memilih Agen Bola Terpercaya  

 

Minimal DP & WD 50RB
Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di

w w w . I D N L i g a .n e t


- Bonus DEPOSIT New Member 10%
- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.IDNLiga.net

 ( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @ParLay Liga IDN
Whatsapp : 085259918455

No comments

Featured Post

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 22 - 23 Maret 2019

Prediksi Skor Sepakbola Jitu Periode Tanggal 22 - 23 Maret 2019 KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ] Japan VS Colombia 1  -  1 UEFA EURO ...