Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 02 - 03 Maret 2019


Jadwal Pertandingan Bola Malam Ini
Periode Tanggal 02 - 03 Maret 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15:50 Melbourne Victory 0:1/2 Newcastle Jets

JAPAN J1 LEAGUE
11:00 Yokohama F.Marinos 0:1/2 Vegalta Sendai
12:00 Nagoya Grampus 0:0 Cerezo Osaka
12:00 Shimizu S-Pulse 0:1/4 Gamba Osaka
13:00 Vissel Kobe 0:1/2 Sagan Tosu
14:00 Oita Trinita 0:1/4 Matsumoto Yamaga
14:00 Shonan Bellmare 1/4:0 FC Tokyo
14:00 Urawa Red Diamonds 0:1/2 Consadole Sapporo

JAPAN J2 LEAGUE
11:00 Renofa Yamaguchi 1/2:0 Ventforet Kofu
12:00 Kyoto Sanga 0:0 Kagoshima United
12:00 Omiya Ardija 0:1/2 FC Ryukyu
13:00 Kashiwa Reysol 0:1/2 Machida Zelvia
13:05 Avispa Fukuoka 0:0 V-Varen Nagasaki

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Incheon United 1/4:0 Jeju United
14:00 Sangju Sangmu FC 0:0 Gangwon FC

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
12:30 Avondale FC 0:1 1/4 Kingston City
14:00 Altona Magic 1/2:0 Hume City
15:00 Heidelberg United 0:1 Melbourne Knights
14:00 Port Melbourne Sharks 0:1/4 South Melbourne

KOREA K-LEAGUE 2
11:00 Jeonnam Dragons 0:0 Asan Mugunghwa
13:00 Busan I.Park 0:3/4 FC Anyang
13:00 Bucheon FC 1995 0:1/4 Suwon FC

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 Tottenham Hotspur 0:1/2 Arsenal
22:00 Bournemouth AFC 2:0 Manchester City
22:00 Brighton & Hove Albion 0:1/2 Huddersfield Town
22:00 Burnley 0:0 Crystal Palace
22:00 Manchester United 0:1 1/4 Southampton
22:00 Wolverhampton Wanderers 0:1 Cardiff City
00:30 West Ham United 0:1/4 Newcastle United

ITALY SERIE A
21:00 Empoli 0:1/2 Parma Calcio
00:00 AC Milan 0:1 1/4 Sassuolo
02:30 Lazio 0:0 AS Roma

SPAIN LA LIGA
19:00 RCD Espanyol 0:3/4 Real Valladolid
22:15 Villarreal 0:1 Alaves
00:30 SD Huesca 1/2:0 Sevilla
02:45 Real Madrid 0:0 Barcelona

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 Schalke 04 0:1/2 Fortuna Dusseldorf
21:30 Bayer Leverkusen 0:1 1/4 SC Freiburg
21:30 Hertha Berlin 0:1/2 FSV Mainz 05
21:30 Eintracht Frankfurt 0:1/4 TSG Hoffenheim
21:30 Nurnberg 1:0 RB Leipzig
00:30 Borussia Monchengladbach 1:0 Bayern Munchen

FRANCE LIGUE 1
23:00 Caen 1 3/4:0 Paris Saint Germain
02:00 Angers 1/4:0 AS Monaco
02:00 Reims 0:3/4 Amiens

ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:00 Aston Villa 0:1/4 Derby County
22:00 Brentford 0:3/4 Queens Park Rangers
22:00 Hull City 0:0 Birmingham City
22:00 Ipswich Town 0:0 Reading
22:00 Millwall 1/4:0 Norwich City
22:00 Preston North End 0:1/4 Bristol City
22:00 Rotherham United 0:0 Blackburn Rovers
22:00 Stoke City 0:1/4 Nottingham Forest
22:00 Swansea City 0:1 Bolton Wanderers
22:00 Wigan Athletic 1/4:0 Middlesbrough

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 FC Heidenheim 0:1/4 Jahn Regensburg
19:00 SC Paderborn 07 0:1/2 St. Pauli
19:00 SV Sandhausen 0:1/4 Erzgebirge Aue

HOLLAND EREDIVISIE
00:30 Heracles Almelo 0:0 FC Utrecht
01:45 Excelsior SBV 2:0 PSV Eindhoven
02:45 Vitesse Arnhem 0:1 1/4 NAC Breda

DENMARK SUPER LEAGUE
22:00 Esbjerg 0:1/4 AC Horsens

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 Sporting Charleroi 1/2:0 Racing Genk
02:00 KV Kortrijk 0:3/4 Cercle Brugge
02:00 KV Oostende 0:3/4 Waasland Beveren
02:30 Club Brugge 0:1 1/2 Sint-Truidense

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 Nacional da Madeira 0:0 CD Tondela
01:00 Moreirense 0:1/2 Vitoria Setubal
03:30 Porto 0:1/4 Benfica

ITALY SERIE B
21:00 Brescia 0:1/2 Cittadella
21:00 Carpi 0:0 Ascoli Picchio
21:00 Padova 0:0 Crotone
00:00 Palermo 0:1/4 Lecce

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:00 Young Boys 0:1 1/2 FC Sion
01:00 Grasshopper 1/4:0 Luzern

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 Saint Mirren 1/4:0 Livingston

SPAIN LA LIGA 2
22:00 Cadiz 0:1/2 Albacete
00:00 Osasuna 0:1 1/4 Gimnastic Tarragona
00:00 Cordoba 1/4:0 Malaga

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
20:45 Lorient 0:1/2 US Orleans

AUSTRIA BUNDESLIGA
23:00 Red Bull Salzburg 0:1 1/2 Wolfsberger AC
23:00 Rheindorf Altach 0:1/2 Admira Wacker Modling
23:00 SKN St. Polten 1/2:0 Rapid Wien

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 Bursaspor 0:1/4 Sivasspor
20:00 Kayserispor 1/2:0 Besiktas
23:00 Fenerbahce 0:1 Caykur Rizespor

RUSSIA PREMIER LEAGUE
15:30 Ural Sverdlovsk Oblast 1/2:0 Zenit St. Petersburg
18:00 Arsenal Tula 3/4:0 BC CSKA Moscow
20:30 Lokomotiv Moscow 0:1 Kryliya Sovetov
23:00 Rubin Kazan 0:1/4 Akhmat Grozny

ENGLISH LEAGUE ONE
19:30 Southend United 3/4:0 Barnsley
22:00 Accrington Stanley 0:0 Coventry City
22:00 Bristol Rovers 0:1/4 Blackpool
22:00 Burton Albion 0:1/2 Walsall
22:00 Doncaster Rovers 0:1/2 Charlton Athletic
22:00 Fleetwood Town 0:1/2 Gillingham
22:00 Luton Town 0:1 1/4 Rochdale
22:00 Oxford United 0:1/2 Scunthorpe United
22:00 Peterborough United 0:1/4 Wycombe Wanderers
22:00 Portsmouth 0:3/4 Bradford City
22:00 Shrewsbury Town 0:1/2 AFC Wimbledon
22:00 Sunderland 0:1 Plymouth Argyle

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 Bury 0:1 1/4 Macclesfield Town
22:00 Crewe Alexandra 0:1/4 Northampton Town
22:00 Exeter City 0:1/4 Tranmere Rovers
22:00 Forest Green Rovers 0:1/4 Lincoln City
22:00 Mansfield Town 0:1 Cheltenham Town
22:00 Grimsby Town 0:0 Cambridge United
22:00 Milton Keynes Dons 0:1 Crawley Town
22:00 Newport County 0:0 Carlisle United
22:00 Notts County 0:0 Port Vale
22:00 Oldham Athletic 0:3/4 Stevenage FC
22:00 Swindon Town 0:0 Colchester United
22:00 Yeovil Town 0:0 Morecambe

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 AFC Fylde 0:1 Maidenhead United
22:00 Aldershot Town 1/4:0 Gateshead
22:00 Barnet 0:1/2 Barrow
22:00 Bromley 0:1/2 Boreham Wood
22:00 Dover Athletic 0:3/4 Braintree Town
22:00 Eastleigh 0:1/2 Halifax Town
22:00 Ebbsfleet United 0:0 Salford City
22:00 Harrogate Town 0:3/4 Dagenham & Redbridge
22:00 Havant & Waterlooville 3/4:0 Leyton Orient
22:00 Sutton United 0:1/2 Hartlepool United
22:00 Wrexham 0:3/4 Chesterfield 22:00
00:20 Solihull Moors 0:1 1/4 Maidstone United

POLAND EKSTRAKLASA
21:30 Zaglebie Sosnowiec 1/4:0 Korona Kielce
00:00 Jagiellonia Bialystok 0:3/4 Gornik Zabrze
02:30 Wisla Plock 0:0 Cracovia Krakow

AUSTRIA 2ND LIGA
20:30 FC Juniors OO 1/4:0 SV Lafnitz
20:30 SC Wiener Neustadt 0:1/4 Austria Lustenau

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
14:30 Chongqing SWM 0:0 Guangzhou Fuli
19:00 Shenzhen FC 0:1/4 Hebei China Fortune

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 Pacos de Ferreira 0:1 1/4 Vitoria Guimaraes B
22:00 CD Mafra 0:0 FC Arouca
22:00 Sporting Braga B 0:1/4 Oliveirense
00:00 Academica Coimbra 0:1/2 Penafiel

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 Karlsruher SC 0:1/4 VfL Osnabruck
20:00 FSV Zwickau 0:0 Sportfreunde Lotte
20:00 Fortuna Koln 0:0 Kaiserslautern
20:00 Preussen Munster 0:1/2 VfR Aalen
20:00 SV Meppen 0:0 SV Wehen Wiesbaden
20:00 SG Sonnenhof Grossaspach 0:1/4 Energie Cottbus

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 Slovacko 0:1/4 Mlada Boleslav
21:00 Viktoria Plzen 0:3/4 FK Jablonec
21:00 Dukla Praha 1/4:0 Sigma Olomouc
21:00 FK Pribram 0:1/2 MFK Karvina
23:00 Slovan Liberec 0:0 Sparta Praha

GREECE SUPER LEAGUE
00:00 Aris Thessaloniki 0:0 AEK Athens
00:30 PAS Giannina 0:1/4 Xanthi FC

WALES CUP
21:30 Bala Town 0:1/2 Cardiff Metropolitan
21:30 Llandudno FC 2:0 The New Saints

SCOTLAND FA CUP
00:15 Hibernian 1:0 Celtic FC

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 Dunfermline Athletic 0:1/2 Queen of South

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
02:00 Cobh Ramblers 0:3/4 Athlone Town
02:30 Longford Town 0:0 Drogheda United

POLAND 1ST LIGA
19:45 Podbeskidzie Bielsko-Biala 0:0 Stal Mielec
22:00 Bytovia Bytow 0:1/2 Warta Poznan
23:00 LKS Lodz 0:1 1/4 Garbarnia Krakow
23:00 MKS Puszcza 0:0 Chojniczanka Chojnice
23:00 Sandecja Nowy Sacz 0:0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza
23:00 GKS Jastrzebie 0:1/4 Odra Opole

CROATIA PRVA LIGA
21:00 HNK Gorica 0:1 1/2 NK Rudes
23:30 NK Lokomotiva 3/4:0 Dinamo Zagreb

ROMANIA LIGA 1
23:00 Gaz Metan Medias 0:1/2 AFC Dunarea 2005 Calarasi
23:00 FC Voluntari 1:0 Steaua Bucuresti

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:00 Rapperswil Jona 0:0 Wil 1900
23:30 Schaffhausen 0:1/4 Vaduz

ISRAEL PREMIER LEAGUE
21:00 Maccabi Haifa 0:1 Bnei Sakhnin
23:00 Bnei Yehuda Tel Aviv 0:1/2 Hapoel Kiryat Shmona
23:20 FC Ashdod 1 1/4:0 Maccabi Tel Aviv
01:30 Maccabi Netanya 0:0 Beitar Jerusalem

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 Hamburger SV Am 0:1/2 Eintracht Norderstedt
19:30 SC Weiche Flensburg 08 0:1/2 Werder Bremen Am
20:00 St. Pauli Am 1/2:0 VfB Lubeck
21:00 SSV Jeddeloh 0:1/2 Germania Egestorf / Langreder

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:00 Ujpest 0:1/2 MTK Budapest
23:00 Budapest Honved 0:1 Szombathelyi Haladas
23:00 MOL Vidi 0:1 1/2 Kisvarda FC
23:00 Mezokovesd Zsory 0:1/4 Paksi FC
01:30 Ferencvarosi 0:1 3/4 Diosgyori VTK
23:00 Puskas Akademia 0:0 Debreceni VSC

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30 Lokomotive Leipzig 0:1/2 Berliner FC Dynamo
19:30 VSG Altglienicke 0:1/2 ZFC Meuselwitz
19:30 Berliner AK 07 0:1 VfB Auerbach

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 Alfreton Town 0:1 Ashton United
22:00 Altrincham 0:1/4 Chester FC
22:00 Blyth Spartans 1/4:0 Brackley Town
22:00 Boston United 0:1/4 AFC Telford United
22:00 Bradford Park Avenue 0:1/4 Curzon Ashton
22:00 Darlington 1/4:0 Chorley FC
22:00 Guiseley 0:0 Southport
22:00 Kidderminster Harriers 0:1 Nuneaton Borough
22:00 Leamington 1/4:0 York City
22:00 Stockport County 0:1/2 Spennymoor

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 Bath City 0:1 Truro City
22:00 Chelmsford City 0:0 Concord Rangers
22:00 Chippenham Town 0:1/4 Oxford City
22:00 Dulwich Hamlet 0:0 Dartford FC
22:00 East Thurrock United 1/2:0 Billericay Town
22:00 Gloucester City 1/4:0 Wealdstone
22:00 Hampton & Richmond Borough 0:1/4 Eastbourne Borough
22:00 Hungerford Town 1:0 Woking
22:00 Slough Town 0:1/4 Hemel Hempstead Town
22:00 Torquay United 0:2 Weston Super Mare
22:00 Welling United 0:3/4 St Albans City

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 SV Lippstadt 0:0 Wuppertaler SV

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
20:00 Wacker Burghausen 0:3/4 VfR Garching
20:00 Greuther Furth Am 0:1/4 Viktoria Aschaffenburg
20:00 VfB Eichstatt 0:1/2 SpVgg Bayreuth
20:00 Ingolstadt 04 Am 0:1/2 FV Illertissen
20:00 Schweinfurt 0:3/4 VS Augsburg Am
20:00 SV Heimstetten 1/4:0 TSV Buchbach

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 SC Hessen Dreieich 0:0 FK Pirmasens
20:00 FSV Frankfurt 0:0 TSG Balingen
20:00 SC Freiburg Am 1/2:0 Waldhof Mannheim
20:00 Saarbrucken 0:3/4 TSV Steinbach Haiger
20:00 SSV Ulm 1846 0:1/2 Wormatia Worms
20:00 TSV Eintracht Stadtallendorf 0:0 VfB Stuttgart Am

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 Airdrieonians 0:1/4 Montrose
22:00 Dumbarton 3/4:0 Arbroath
22:00 Forfar Athletic 0:0 East Fife
22:00 Stenhousemuir 0:1/4 Brechin City
22:00 Stranraer 3/4:0 Raith Rovers

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 Albion Rovers 0:0 Berwick Rangers
22:00 Annan Athletic 0:3/4 Queens Park
22:00 Clyde 0:0 Edinburgh City
22:00 Cowdenbeath 1/4:0 Stirling Albion
22:00 Peterhead 0:1 Elgin City

FRANCE NATIONAL
21:00 Le Mans 0:1/2 Rodez Aveyron

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:30 Dunav Ruse 3/4:0 Botev Plovdiv
20:00 Lokomotiv Plovdiv 1/2:0 Beroe Stara Zagora
22:30 CSKA Sofia 0:1 3/4 PFC Septemvri Sofia

ARGENTINA SUPERLIGA
03:10 Rosario Central 0:1/4 Belgrano de Cordoba
05:20 San Martin San Juan 0:1/4 Godoy Cruz Antonio Tomba
05:20 San Martin Tucuman 1/4:0 Lanus
07:30 River Plate 0:3/4 Newells Old Boys

MEXICO PRIMERA DIVISION
06:00 Cruz Azul 0:1/2 Necaxa Aguascalientes
08:00 Tigres UANL 0:3/4 Pachuca
08:00 Club Leon 0:1/2 Santos Laguna
10:00 Guadalajara Chivas 1/4:0 Rayados Monterrey

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
01:00 Philadelphia Union 0:3/4 Toronto FC
02:30 Orlando City 1/4:0 New York City FC
04:30 Columbus Crew 0:1/4 New York Red Bulls
04:30 FC Dallas 0:3/4 New England Revolution
06:00 Colorado Rapids 0:0 Portland Timbers
06:00 Houston Dynamo 0:1/2 Real Salt Lake
06:00 Vancouver Whitecaps 0:1/2 Minnesota United
08:00 LA Galaxy 0:3/4 Chicago Fire
10:00 San Jose Earthquakes 0:1/4 Montreal Impact
10:00 Seattle Sounders 0:3/4 FC Cincinnati

BRAZIL PAULISTA
02:30 Red Bull Brasil 0:1/2 Gremio Novorizontino
02:30 Sao Bento 1/2:0 Corinthians
05:00 Santos 0:1 1/4 Oeste Itapolis

BRAZIL PAULISTA A2
01:00 SC Atibaia 1/4:0 Portuguesa Santista
01:00 Nacional Atletico Clube SP 0:0 Santo Andre
01:00 Sao Bernardo 0:1/4 Sertaozinho

BRAZIL CARIOCA
02:30 Vasco da Gama 0:1 Boavista RJ
02:30 Americano 1/4:0 Cabofriense
05:00 Volta Redonda 1/2:0 Botafogo RJ

BRAZIL CATARINENSE
03:00 Criciuma 0:1/2 Marcilio Dias

CHILE PRIMERA DIVISION
22:00 Deportes Iquique 0:1/4 O.Higgins
04:00 Union 0:1/4 VS Palestino
06:30 Universidad de Chile 0:1/2 Huachipato

COLOMBIA LIGA AGUILA
03:15 Atletico Bucaramanga 0:1/2 Patriotas Boyaca
05:00 Once Caldas 0:1/2 Junior Barranquilla
05:30 Jaguares de Cordoba 0:0 Deportes Tolima
07:45 La Equidad Bogota 0:0 Cucuta Deportivo

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:00 Los Andes 1/4:0 Defensores de Belgrano
03:00 Brown de Adrogue 0:1/2 Chacarita
05:05 Quilmes 0:0 Independiente Rivadavia

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
03:00 Almirante Brown 0:1/4 CA San Miguel
03:00 Defensores Unidos 0:1/2 Sacachispas
03:00 Comunicaciones Agronomia 1/4:0 San Telmo Isla Maciel
03:05 Talleres de Escalada 1 1/4:0 Barracas Central  


Baca Juga :
Kuis Tebak Skor Berhadiah

Prediksi Skor Sepak Bola Malam Ini
Cara Memilih Agen Sabung Ayam Online
Cara Memilih Agen Bola Terpercaya  

 


Minimal DP & WD 50RB
Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di

w w w . I D N L i g a .n e t


- Bonus DEPOSIT New Member 10%
- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.IDNLiga.net

 ( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @Liga IDN
Whatsapp : 085259918455

No comments

Featured Post

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 22 - 23 Maret 2019

Prediksi Skor Sepakbola Jitu Periode Tanggal 22 - 23 Maret 2019 KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ] Japan VS Colombia 1  -  1 UEFA EURO ...