Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 03 - 04 Maret 2019


Jadwal Pertandingan Bola Malam Ini
Periode Tanggal 03 - 04 Maret 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:00  Melbourne City 1/4 : 0 Perth Glory

JAPAN J2 LEAGUE
12:00  Fagiano Okayama 1/4 : 0 Zweigen Kanazawa
12:00  JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4 Albirex Niigata
12:00  Mito Hollyhock 0 : 1/4 Tochigi SC
12:00  Tokushima Vortis 0 : 3/4 FC Gifu
12:00  Yokohama FC 0 : 1/4 Montedio Yamagata
12:00  Ehime FC 1/2 : 0 Tokyo Verdy

KOREA K-LEAGUE 1
12:00  FC Seoul 0 : 1/4 Pohang Steelers

KOREA K-LEAGUE 2
11:00  Ansan Greeners FC 1/4 : 0 Daejeon Citizen
13:00  Seoul E-Land FC 1/2 : 0 Gwangju FC

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:00  Watford 0 : 1/4 Leicester City
21:05  Fulham 1 1/4 : 0 Chelsea
23:15  Everton 1 1/4 : 0 Liverpool

ITALY SERIE A
18:30  Torino 0 : 1 1/2 Chievo
21:00  Genoa 0 : 3/4 Frosinone
21:00  Udinese 1/4 : 0 Bologna
21:00  S.P.A.L. 2013 1/4 : 0 Sampdoria
00:00  Atalanta 0 : 3/4 Fiorentina
02:30  Napoli 0 : 1/4 Juventus

SPAIN LA LIGA
18:00  Eibar 0 : 1/2 Celta Vigo
22:15  Real Betis 0 : 1/4 Getafe
00:30  Real Sociedad 1/4 : 0 Atletico Madrid
02:45  Valencia 0 : 1/2 Athletic Bilbao

GERMANY BUNDESLIGA
21:30  VfB Stuttgart 0 : 3/4 Hannover 96
00:00  VfL Wolfsburg 0 : 1/2 Werder Bremen

FRANCE LIGUE 1
21:00  Guingamp 1/4 : 0 Nantes
21:00  Lille 0 : 1 1/4 Dijon
21:00  Nice 0 : 1/2 Strasbourg
23:00  Lyon 0 : 1 1/2 Toulouse
03:00  Marseille 0 : 1/2 Saint Etienne

GERMANY BUNDESLIGA 2
21:30  Arminia Bielefeld 0 : 1/2 SV Darmstadt 98
21:30  Dynamo Dresden 0 : 1/4 VfL Bochum
21:30  Ingolstadt 04 1/2 : 0 Koln

HOLLAND EREDIVISIE
20:30  Groningen 0 : 3/4 VVV-Venlo
20:30  SC Heerenveen 0 : 1/2 Willem II
22:45  AZ Alkmaar 0 : 1 3/4 Fortuna Sittard
22:45  Feyenoord 0 : 2 1/4 Emmen

DENMARK SUPER LEAGUE
18:00  Sonderjyske 1/4 : 0 Randers FC
20:00  Vendsyssel 1/4 : 0 AGF Aarhus
20:00  FC Copenhagen 0 : 1 3/4 Vejle
00:00  Odense BK 0 : 1/4 Brondby IF

BELGIUM FIRST DIVISION A
20:30  Zulte Waregem 1/2 : 0 KAA Gent
00:00  Sporting Lokeren 3/4 : 0 Anderlecht
02:00  Royal Antwerp 0 : 1 KAS Eupen

PORTUGAL LIGA NOS
22:00  Belenenses 0 : 1/2 Feirense
22:00  GD Chaves 0 : 1/2 Santa Clara
00:30  Rio Ave 3/4 : 0 Sporting Braga
03:00  Sporting Lisbon 0 : 1 1/2 Portimonense

ITALY SERIE B
21:00  Perugia 0 : 1/2 Salernitana
21:00  Pescara 0 : 1/4 Spezia
03:00  Hellas Verona 0 : 1/2 Venezia

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00  Basel 0 : 3/4 Thun
22:00  St. Gallen 0 : 1/2 Neuchatel Xamax
22:00  FC Zurich 0 : 1/2 Lugano

SCOTLAND FA CUP
20:30  Aberdeen 1/2 : 0 Glasgow Rangers
22:30  Dundee United 0 : 1/4 Inverness

SPAIN LA LIGA 2
18:00  Mallorca 0 : 1/2 Elche
22:00  Numancia 0 : 1/4 Sporting Gijon
00:00  Rayo Majadahonda 1/4 : 0 Granada
00:00  Real Oviedo 0 : 3/4 CD Lugo
02:00  Las Palmas 0 : 1 Extremadura UD
02:30  Real Zaragoza 0 : 1/4 Almeria

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
21:00  Paris FC 0 : 1/4 Lens

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30  Austria Wien 0 : 3/4 TSV Hartberg
20:30  Sturm Graz 1/4 : 0 LASK Linz
23:00  Wacker Innsbruck 1/4 : 0 Mattersburg

TURKEY SUPER LEAGUE
18:30  Konyaspor 0 : 1/2 Goztepe AS
20:00  Yeni Malatyaspor 3/4 : 0 Istanbul Basaksehir
23:00  Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1/2 : 0 Galatasaray

RUSSIA PREMIER LEAGUE
15:30  FC Ufa 0 : 0 Dynamo Moscow
18:00  Yenisey Krasnoyarsk 1/2 : 0 Rostov FK
23:00  Spartak Moscow 0 : 0 FC Krasnodar

FINLAND CUP
19:00  RoPS Rovaniemi 1/2 : 0 KuPS
23:00  IFK Mariehamn 0 : 1 1/4 HIFK Helsinki

POLAND EKSTRAKLASA
21:30  Wisla Krakow 1/4 : 0 Pogon Szczecin
23:00  Lech Poznan 0 : 3/4 Arka Gdynia

AUSTRIA 2ND LIGA
16:30  Austria Klagenfurt 1/4 : 0 Blau Weiss Linz

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
14:30  Henan Jianye 1/4 : 0 Dalian Yifang
18:35  Jiangsu Suning 0 : 3/4 Tianjin Teda

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00  TSV 1860 Munchen 0 : 0 Hansa Rostock
20:00  Carl Zeiss Jena 1/4 : 0 Eintracht Braunschweig

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00  Bohemians 1905 1 : 0 Slavia Praha
21:00  FK Teplice 0 : 3/4 SFC Opava

GREECE SUPER LEAGUE
20:00  OFI 0 : 1/2 AE Larissa
22:15  Levadiakos 0 : 1/4 PAS Lamia 1964
21:00  Atromitos 0 : 1 Panionios
00:00  Panathinaikos 1/2 : 0 PAOK
00:30  Asteras Tripolis 0 : 3/4 Panetolikos

DENMARK 1ST DIV
21:45  Fremad Amager 0 : 0 Nykobing FC
21:45  Herfolge Koge 0 : 0 Fredericia
21:45  Hvidovre 1/4 : 0 Lyngby
21:45  Naestved 1/4 : 0 Viborg
21:45  Silkeborg 0 : 3/4 Roskilde

POLAND 1ST LIGA
21:00  Wigry Suwalki 0 : 0 GKS Katowice

CROATIA PRVA LIGA
21:00  Inter Zapresic 1/2 : 0 Hajduk Split
23:30  Osijek 0 : 3/4 Slaven Koprivnica

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00  Union Saint-Gilloise 0 : 1 AFC Tubize
22:00  Lommel SK 1 : 0 KV Mechelen
22:00  KSV Roeselare 0 : 1/4 KVC Westerlo
22:00  Oud-Heverlee Leuven 3/4 : 0 Beerschot Wilrijk

ROMANIA LIGA 1
22:00  Viitorul Constanta 0 : 1/2 Botosani
22:00  AFC Hermannstadt 0 : 0 FC Politehnica Iasi
01:00  CFR Cluj 0 : 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

SWISS CHALLENGE LEAGUE
20:30  Chiasso 0 : 0 Kriens
21:00  Winterthur 0 : 0 Lausanne Sports

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00  Hapoel Raanana 0 : 0 Hapoel Hadera
Hapoel Tel Aviv 0 : 1/4 Maccabi Petah Tikva

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
20:00  VfB Oldenburg 0 : 3/4 BSV Schwarz Weiss Rehden
20:00  Lupo Martini Wolfsburg 1/2 : 0 Hannover 96 Am
20:00  TSV Havelse 1 : 0 VfL Wolfsburg Am
20:00  Luneburger SK Hansa 0 : 0 Holstein Kiel AM

TURKEY 1ST LIG
20:00  Boluspor 0 : 1/2 Istanbulspor
17:30  Altinordu 0 : 1/4 Hatayspor

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30  Chemnitzer 0 : 1 1/4 Germania Halberstadt
19:30  Hertha Berlin Am 0 : 1 1/4 Bischofswerdaer FV 08
19:30  Oberlausitz Neugersdorf 1/2 : 0 FC Viktoria Berlin

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
12:00  SKA-Khabarovsk 0 : 1 Chertanovo Moscow
17:00  Sibir Novosibirsk 0 : 0 FC Tyumen
17:00  FC Rotor 0 : 1/2 Spartak Moscow 2
18:00  Nizhny Novgorod FC 0 : 0 PFC Sochi
19:00  Mordovia Saransk 1/2 : 0 FC Tambov
19:00  FC Khimki 0 : 1/4 Fakel Voronezh
19:30  FC Krasnodar 0 : 3/4 Luch Vladivostok
20:00  Zenit St. Petersburg 0 : 0 Shinnik Yaroslavl
21:00  FC Armavir 0 : 0 Tom Tomsk
21:00  Baltika Kaliningrad 0 : 0 Avangard Kursk

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
21:00  Nurnberg Am 0 : 1 FC Pipinsried

INDIA SUPER LEAGUE
21:00  Atletico de Kolkata 0 : 0 Delhi Dynamos

INDIA I-LEAGUE
15:30  Minerva Punjab 3/4 : 0 East Bengal

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:30  FC Vitosha Bistritsa 3/4 : 0 Etar Veliko Tarnovo
20:00  Ludogorets Razgrad 0 : 2 Botev Vratsa
22:30  Slavia Sofia 3/4 : 0 Levski Sofia

EGYPT PREMIER LEAGUE
21:00  Tala.ea El Giesh 0 : 1/4 Al Masry
00:00  ENPPI 0 : 1/4 Wadi Degla

ARGENTINA SUPERLIGA
03:10  Patronato Parana 0 : 1/4 Atletico Huracan
03:10  Talleres Cordoba 0 : 1/4 Colon de Santa Fe
05:20  Racing Club 0 : 1 1/4 Estudiantes La Plata
07:30  Gimnasia La Plata 1/4 : 0 Independiente

MEXICO PRIMERA DIVISION
01:00  Toluca 0 : 1 Tiburones Rojos Veracruz
05:00  Lobos BUAP 0 : 0 Pumas U.N.A.M.

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:00  D.C. United 0 : 1/4 Atlanta United
08:30  Los Angeles FC 0 : 1/2 Sporting Kansas City

BRAZIL PAULISTA
03:00  Bragantino 1/2 : 0 Sao Paulo

BRAZIL CATARINENSE
03:00  Avai SC 0 : 3/4 Joinville EC
03:00  Brusque FC 0 : 1 Hercilio Luz FC

CHILE PRIMERA DIVISION
22:00  Coquimbo Unido 0 : 0 Everton Vina del Mar
04:30  Curico Unido 1/4 : 0 Colo Colo
07:00  Union La Calera 0 : 1/2 Cobresal

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
02:00  Mushuc Runa 0 : 1 El Nacional Quito
04:15  Independiente del Valle 0 : 1/4 Barcelona Guayaquil
06:30  CD Olmedo 0 : 1/4 CD Macara

AUSTRALIA VICTORIAN WOMEN PREMIER LEAGUE
11:15  Heidelberg United 0 : 1 1/4 Geelong Galaxy United FC

COLOMBIA LIGA AGUILA
04:00  Union Magdalena 0 : 1/2 Deportivo Pasto
05:00  Deportivo Cali 0 : 1/4 Millonarios Bogota
06:30  Envigado FC 0 : 0 America de Cali

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:00  Olimpo Bahia Blanca 0 : 1/2 Ramon Santamarina
03:00  Guillermo Brown 0 : 0 Instituto de Cordoba
03:05  Nueva Chicago 0 : 1/4 CA Temperley
04:00  Ferrocarril Oeste 0 : 0 CA Mitre
05:00  CA Platense 0 : 1/2 Villa Dalmine

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
03:00  JJ Urquiza 0 : 1/4 Fenix Pilar
03:00  Deportivo Espanol 3/4 : 0 Flandria Jauregui

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
13:30  Adelaide Olympic 1/4 : 0 North Eastern Metro Stars
13:30  Adelaide United [Youth] 1/2 : 0 Campbelltown City
15:00  South Adelaide Panthers 0 : 0 Adelaide Raiders 


Baca Juga :
Prediksi Skor Sepak Bola Malam Ini
Cara Memilih Agen Sabung Ayam Online
Cara Memilih Agen Bola Terpercaya 



Minimal DP & WD 50RB
Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di

w w w . I D N L i g a .n e t


- Bonus DEPOSIT New Member 10%
- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.IDNLiga.net

 ( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @Liga IDN
Whatsapp : 085259918455

No comments

Featured Post

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 22 - 23 Maret 2019

Prediksi Skor Sepakbola Jitu Periode Tanggal 22 - 23 Maret 2019 KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ] Japan VS Colombia 1  -  1 UEFA EURO ...