Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 12 - 13 Maret 2019


Periode Tanggal 12 - 13 Maret 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
03.00  Manchester City 0 : 2 1/2 Schalke 04
03.00  Juventus 0 : 3/4 Atletico Madrid


FRANCE LIGUE 1
01.00  Dijon 2 : 0 Paris Saint Germain

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02.45  Blackburn Rovers 0 : 1/4 Wigan Athletic
02.45  Bristol City 0 : 1 Ipswich Town
02.45  sheffield United 0 : 1/2 Brentford
03.00  Bolton Wanderers 1/2 : 0 Sheffield Wednesday
03.00  Reading 3/4 : 0 Leeds United

SCOTLAND FA CUP
02.45  Glasgow Rangers 0 : 1 1/4 Aberdeen
02.45  Heart of Midlothian 0 : 1 1/4 Partick Thistle

POLAND CUP
00.00  Odra Opole 3/4 : 0 Jagiellonia Bialystok

AFC CHAMPIONS LEAGUE
14.30  Shandong Luneng 0 : 0 Kashima Antlers
17.00  Sanfrecce Hiroshima 0 : 3/4 Sanfrecce Hiroshima
17.30  Daegu FC 1/4 : 0 Guangzhou Evergrande
19.45  Johor Darul Takzim FC 3/4 : 0 Gyeongnam FC
20.00  Pakhtakor Tashkent 0 : 1/2 Al Ahli Jeddah
22.30  Esteghlal Tehran 0 : 1/2 Al Ain
22.45  Al Hilal Riyadh 0 : 1/4 Al Duhail SC
22.45  Al Sadd Doha 0 : 1 Persepolis Tehran

EGYPT PREMIER LEAGUE
20.00  El Gouna FC 0 : 0 Al Ittihad Alexandria
22.30  Smouha SC 0 : 0 Ismaily

ENGLISH LEAGUE ONE
02.45  AFC Wimbledon 0 : 0 Peterborough United
02.45  Barnsley 0 : 1/2 Sunderland
02.45  Blackpool 0 : 0 Doncaster Rovers
02.45  Bradford City 3/4 : 0 Luton Town
02.45  Charlton Athletic 0 : 1/2 Burton Albion
02.45  Coventry City 0 : 1/4 Fleetwood Town
02.45  Gillingham 0 : 0 Bristol Rovers
02.45  Plymouth Argyle 0 : 0 Shrewsbury Town
02.45  Rochdale 1/4 : 0 Oxford United
02.45  Scunthorpe United 0 : 1/4 Southend United
02.45  Walsall 1/2 : 0 Portsmouth
02.45  Wycombe Wanderers 0 : 1/4 Accrington Stanley

ENGLISH LEAGUE TWO
02.45  Cambridge United 0 : 1/4  Crewe Alexandra
02.45  Carlisle United 0 : 1/2 Notts County
02.45  Colchester United 0 : 1/4 Forest Green Rovers
02.45  Crawley Town 1/2 : 0 Mansfield Town
02.45  Lincoln City 0 : 1/2 Oldham Athletic
02.45  Macclesfield Town 1/2 : 0 Milton Keynes Dons
02.45  Northampton Town 0 : 1/4 Newport County
02.45  Port Vale 0 : 1/2 Yeovil Town
02.45  Stevenage FC 0 : 0 Swindon Town
02.45  Tranmere Rovers 0 : 3/4 Grimsby Town

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
02.45  AFC Fylde 0 : 3/4 Hartlepool United
02.45  Aldershot Town 3/4 : 0 Leyton Orient
02.45  Barnet 0 : 1/2 Halifax Town
02.45  Bromley 0 : 1/4 Chesterfield
02.45  Dover Athletic 0 : 1/4 Boreham Wood
02.45  Eastleigh 0 : 3/4 Maidstone United
02.45  Ebbsfleet United 0 : 3/4 Maidenhead United
02.45  Havant & Waterlooville 0 : 0  Dagenham & Redbridge
02.45  Solihull Moors 0 : 3/4 Gateshead
02.45  Sutton United 0 : 3/4 Braintree Town
02.45  Wrexham 0 : 3/4 Barrow

GERMANY 3RD LEAGUE
01.00  FSV Zwickau 0 : 0 KFC Uerdingen 05
01.00  Fortuna Koln 1/2 : 0 VfL Osnabruck
01.00  SV Meppen 0 : 1/4 Wurzburger Kickers
01.00  TSV 1860 Munchen 0 : 1/4 Unterhaching
01.00  Preussen Munster 0 : 0 Hansa Rostock

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02.45  Ross County 0 : 1 Falkirk

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
02.45  Hereford FC 1/4 : 0 Brackley Town
02.45  Spennymoor Town 0 : 1/4 Bradford Park Avenue

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
02.45  Bath City 0 : 3/4 Hampton & Richmond Borough
02.45  Oxford City 1/4 : 0 Woking

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
23.00  Saarbrucken 0 : 1 TSG Balingen
00.30  TSV Steinbach Haiger 0 : 3/4  VfB Stuttgart Am
00.30  SSV Ulm 1846 0 : 0 SV Elversberg
01.00  FSV Mainz 05 Am  0 : 1/4 Astoria Walldorf
01.30  TSV Eintracht Stadtallendorf 1 1/4 : 0  SV Waldhof Mannheim
01.30  SC Hessen Dreieich 0 : 0 Wormatia Worms

SCOTLAND LEAGUE 1
02.45  East Fife 0 : 1/2 Stenhousemuir
02.45  Stranraer 0 : 1/2 Brechin City

SCOTLAND LEAGUE 2
02.45  Berwick Rangers 1 : 0 Queens Park

INDIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
21.00  FC Goa 0 : 3/4 Mumbai City

CLUB FRIENDLY
22.00  Lillestrom 1/4 : 0 Molde

COPA LIBERTADORES
05.15  Palmeiras 0 : 2 FBC Melgar Arequipa
05.15  Olimpia Asuncion 0 : 1 Universidad de Concepcion
05.15  Boca Juniors 0 : 1 1/4 Deportes Tolima
07.30  Gremio Porto Alegre 0 : 1 1/4 Libertad Asuncion
07.30  Sporting Cristal 0 : 1/4 Godoy Cruz Antonio Tomba
07.30  Nacional Montevideo 1/4 : 0 Atletico Mineiro

CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE
08.00  Santos Laguna 0 : 1/2 New York Red Bulls
10.00  Tigres UANL 0 : 1 1/4 Houston Dynamo

MEXICO CUP
08.00  Pumas U.N.A.M. 0 : 1 Dorados de Sinaloa
10.05  Monarcas Morelia 0 : 1/4 Club Tijuana  



Baca Juga :
Prediksi Skor Sepak Bola Malam Ini

Cara Memilih Agen Bola Terpercaya 

 

Minimal DP & WD 50RB
Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di

w w w . I D N L i g a .n e t


- Bonus DEPOSIT New Member 10%
- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.IDNLiga.net


( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @Liga IDN
Whatsapp :082248546151

Featured Post

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 22 - 23 Maret 2019

Prediksi Skor Sepakbola Jitu Periode Tanggal 22 - 23 Maret 2019 KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ] Japan VS Colombia 1  -  1 UEFA EURO ...