Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 15 - 16 Maret 2019


Periode Tanggal 15 - 16 Maret 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15:50 Adelaide United 1/4 : 0 Perth Glory

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
16:15 Bentleigh Greens 0 : 1 Hume City
16:30 Dandenong City 1/4 : 0 Melbourne Knights
16:30 Port Melbourne Sharks 0 : 0 Green Gully Cavaliers

ITALY SERIE A
02:30 Cagliari 1/2 : 0 Fiorentina

SPAIN LA LIGA
03:00 Real Sociedad 0 : 1/2 Levante

GERMANY BUNDESLIGA
02:30 Borussia Monchengladbach 0 : 3/4 SC Freiburg

FRANCE LIGUE 1
01:00 Nice 0 : 1/4 Toulouse
02:45 Lille 0 : 1/4 AS Monaco

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 FC Heidenheim 1/2 : 0 Union Berlin
00:30 Holstein Kiel 0 : 1/2 Erzgebirge Aue

HOLLAND EREDIVISIE
02:00 Fortuna Sittard 0 : 1/2 Emmen

PORTUGAL LIGA NOS
03:30 Sporting Lisbon 0 : 1 1/2 Santa Clara

ITALY SERIE B
03:00 Pescara 0 : 1/4 Cosenza

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
02:00 AS Beziers 1/4 : 0 Auxerre
02:00 Chamois Niortais 1/2 : 0 Metz
02:00 Chateauroux 1/4 : 0 Paris FC
02:00 Grenoble Foot 38 0 : 1/4 Nancy
02:00 Le Havre 0 : 1/4 Ajaccio
02:00 Red Star Saint Ouen 1/2 : 0 Clermont Foot
02:00 Sochaux 1/4 : 0 Troyes
02:00 Valenciennes 0 : 1/4 US Orleans

TURKEY SUPER LEAGUE
00:30 Fenerbahce 0 : 3/4 Sivasspor

RUSSIA PREMIER LEAGUE
23:30 Anzhi Makhachkala 1/2 : 0 Kryliya Sovetov

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
02:45 Cork City 0 : 1/2 Bohemians
02:45 Derry City 3/4 : 0 Dundalk
02:45 UC Dublin 0 : 1/4 Finn Harps
02:45 Waterford FC 1/4 : 0 St. Patricks Athletic
03:00 Shamrock Rovers 0 : 1 1/2 Sligo Rovers

ENGLISH LEAGUE ONE
02:45 Doncaster Rovers 1/4 : 0 Barnsley

ENGLISH LEAGUE TWO
02:45 Newport County 0 : 1/2 Cheltenham Town

HOLLAND JUPILER LEAGUE
02:00 Almere City 1/2 : 0 Sparta Rotterdam
02:00 Cambuur Leeuwarden 0 : 1/4 Jong PSV Eindhoven
02:00 Dordrecht 0 : 1/4 Roda JC
02:00 FC Twente Enschede 0 : 1 1/4 Volendam
02:00 Helmond Sport 1 1/4 : 0 Go Ahead Eagles
02:00 Jong FC Utrecht 3/4 : 0 FC Eindhoven
02:00 MVV Maastricht 0 : 1/4 RKC Waalwijk
02:00 NEC Nijmegen 0 : 1/4 Den Bosch
02:00 Telstar 0 : 1/4 Jong AZ Alkmaar
02:00 TOP Oss 3/4 : 0 Jong Ajax

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 Wisla Plock 0 : 0 Pogon Szczecin
02:30 Lech Poznan 0 : 3/4 Gornik Zabrze

AUSTRIA 2ND LIGA
01:10 SV Horn 1/4 : 0 SV Lafnitz
01:10 SK Vorwarts Steyr 1/4 : 0 Kapfenberger SV
01:10 Young Violets Austria Wien 1/2 : 0 SC Wiener Neustadt
01:10 SKU Amstetten 0 : 1/4 Blau Weiss Linz
01:10 Wacker Innsbruck Am 0 : 1/4 Austria Klagenfurt
01:10 FC Juniors OO 1/4 : 0 Austria Lustenau
01:10 FC Liefering 1/4 : 0 SV Ried

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 KFC Uerdingen 05 0 : 1/4 Fortuna Koln

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
00:00 Dukla Praha 0 : 1/4 MFK Karvina
00:00 FK Teplice 1/2 : 0 Viktoria Plzen

QATAR QNB STARS LEAGUE
21:00 Al Rayyan 0 : 3/4 Al Khor
23:25 Al Arabi Doha 0 : 1/4 Al Gharrafa

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
01:30 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0 U Craiova 1948 CS

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:05 Inverness 0 : 0 Ross County

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
02:45 Shelbourne 0 : 2 1/2 Wexford FC
02:45 Limerick FC 0 : 1/4 Cobh Ramblers
02:45 Drogheda United 0 : 1 Cabinteely FC
02:45 Bray Wanderers 0 : 1 1/2 Athlone Town

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
02:45 Newry City AFC 3/4 : 0 Coleraine

POLAND 1ST LIGA
00:00 GKS Tychy 1/4 : 0 Stal Mielec

CROATIA PRVA LIGA
00:00 Inter Zapresic 0 : 1/4 Istra 1961 Pula

SWISS CHALLENGE LEAGUE
02:00 Kriens 0 : 1/4 Vaduz

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
01:30 Rot-Weiss Essen 0 : 1/4 SC Verl

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
01:00 Ingolstadt 04 Am 0 : 0 SpVgg Bayreuth

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
01:00 FK Pirmasens 1/2 : 0 Saarbrucken

ARMENIA PREMIER LEAGUE
19:00 Gandzasar Kapan 0 : 0 Shirak Gjumri

FRANCE NATIONAL
02:00 US Avranches 0 : 1/4 Drancy
02:00 USL Dunkerque 0 : 1/4 Bourg en Bresse Peronnas 01
02:00 Le Mans 0 : 1/4 Boulogne
02:00 Marignane Gignac 0 : 0 Lyon Duchere
02:00 Pau 0 : 0 Quevilly-Rouen Metropole
02:00 Entente SSG 0 : 0 SO Cholet
02:00 Villefranche 0 : 0 Rodez Aveyron
02:00 Tours 0 : 1/4 Concarneau

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:30 Botev Plovdiv 0 : 3/4 Botev Vratsa

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
19:00 Sabah FK 0 : 1/4 Sumgayit FK
19:00 Zira Baku 0 : 1/4 Keshla FK
19:45 Sabail FK 3/4 : 0 Qarabag Aghdam
22:00 Neftchi Baku 0 : 1/2 Qabala PFC

ARGENTINA SUPERLIGA
05:00 Gimnasia La Plata 0 : 1/4 Newells Old Boys
07:10 Aldosivi Mar del Plata 0 : 1/4 Colon de Santa Fe

MEXICO PRIMERA DIVISION
08:00 Monarcas Morelia 0 : 1/4 Lobos BUAP
10:00 Puebla 0 : 1/4 Pumas U.N.A.M.

BRAZIL PAULISTA
03:00 Bragantino 0 : 0 Ituano FC
04:45 Red Bull Brasil 0 : 1 Sao Bento
06:30 Santos 0 : 1 Gremio Novorizontino
07:00 Ferroviaria 0 : 1/2 Sao Caetano

BRAZIL CARIOCA
02:30 Bangu Atletico Clube 0 : 1/2 Portuguesa RJ

CHILE PRIMERA DIVISION
04:00 Curico Unido 0 : 1/2 Cobresal
06:30 Union Espanola 0 : 1/4 Huachipato

SPAIN TERCERA DIVISION
23:00 CD Roda 0 : 1/4 Villarreal C

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:30 Gimnasia Mendoza 0 : 1/4 Agropecuario Argentino 


Baca Juga :
Prediksi Skor Sepak Bola Malam Ini

Cara Memilih Agen Bola Terpercaya 

 

Minimal DP & WD 50RB
Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di

w w w . L i g a I D N . a s i a


- Bonus DEPOSIT New Member 10%
- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.Ligaidn.asia


( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @Liga IDN
Whatsapp :082248546151

No comments

Featured Post

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 22 - 23 Maret 2019

Prediksi Skor Sepakbola Jitu Periode Tanggal 22 - 23 Maret 2019 KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ] Japan VS Colombia 1  -  1 UEFA EURO ...