Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 8 - 9 Maret 2019


Periode Tanggal 08 - 09 Maret 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15:50  Brisbane Roar 1/4 : 0 Western Sydney Wanderers

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
15:45  Melbourne Knights 1 1/4 : 0 Bentleigh Greens
16:15  Pascoe Vale 0 : 1/2 Port Melbourne Sharks

ITALY SERIE A
02:30  Juventus 0 : 1 1/4 Udinese

SPAIN LA LIGA
03:00  Athletic Bilbao 0 : 3/4 RCD Espanyol

GERMANY BUNDESLIGA
02:30  Werder Bremen 0 : 1/4 Schalke

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:45  Norwich City 0 : 3/4 Swansea City

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30  VfL Bochum 0 : 1/2 FC Heidenheim
00:30  Union Berlin 0 : 3/4 Ingolstadt

HOLLAND EREDIVISIE
02:00  FC Utrecht 0 : 1/2 Groningen

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00  Hobro 1 1/2 : 0 Midtjylland

PORTUGAL LIGA NOS
03:30  GD Chaves 0 : 1/4 Rio Ave

ITALY SERIE B
03:00  Perugia 0 : 1/4 Hellas Verona

SCOTLAND PREMIERSHIP
02:45  Hibernian 3/4 : 0 Glasgow Rangers

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
02:00  Ajaccio 0 : 1/4 Red Star Saint Ouen
02:00  AS Beziers 1/4 : 0 Le Havre
02:00  Brest 0 : 3/4 Valenciennes
02:00  Clermont Foot 0 : 1/2 Grenoble Foot
02:00  Nancy 1/4 : 0 Lorient
02:00  Paris FC 0 : 1/2 Chamois Niortais
02:00  Troyes 0 : 1/4 Chateauroux
02:00  US Orleans 0 : 1/2 Gazelec Ajaccio

TURKEY SUPER LEAGUE
00:30  Sivasspor 0 : 3/4 Yeni Malatyaspor

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
02:45  St. Patricks Athletic 1/4 : 0 Shamrock Rovers
02:45  Dundalk 0 : 1 1/4 Waterford FC
02:45  Bohemians 0 : 1/4 Derry City
03:00  Finn Harps 3/4 : 0 Cork City

ENGLISH LEAGUE ONE
02:45  Coventry City 0 : 1/4 Burton Albion

ENGLISH LEAGUE TWO
02:45  Lincoln City 0 : 1 Yeovil Town
02:45  Tranmere Rovers 0 : 1/4 Crewe Alexandra

HOLLAND JUPILER LEAGUE
02:00  Den Bosch 0 : 1 1/2 Helmond Sport
02:00  FC Eindhoven 1/2 : 0 Sparta Rotterdam
02:00  Jong PSV Eindhoven 0 : 1 3/4 Jong FC Utrecht
02:00  MVV Maastricht 0 : 1/4 Almere City
02:00  NEC Nijmegen 0 : 3/4 Roda JC
02:00  RKC Waalwijk 0 : 1/4 Cambuur Leeuwarden
02:00  Telstar 0 : 1/4 Dordrecht
02:00  TOP Oss 3/4 : 0 FC Twente Enschede
02:00  Volendam 1/4 : 0 Go Ahead Eagles

POLAND EKSTRAKLASA
00:00  Gornik Zabrze 0 : 0 Piast Gliwice
02:30  Slask Wroclaw 0 : 0 Jagiellonia Bialystok

AUSTRIA 2ND LIGA
01:10  SV Ried 0 : 1 1/4 Kapfenberger SV
01:10  SV Lafnitz 0 : 1/2 SKU Amstetten
01:10  Austria Klagenfurt 1/4 : 0 WSG Swarovski Wattens
01:10  Young Violets Austria Wien 3/4 : 0 FC Liefering
01:10  Floridsdorfer AC 0 : 1/2 FC Juniors

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:35  Guangzhou Evergrande 0 : 2 Tianjin Teda

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00  KFC Uerdingen 1/4 : 0 Karlsruher SC

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
00:00  FK Jablonec 0 : 1 1/4 FK Teplice

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
01:30  Dinamo Bucuresti 0 : 3/4 Dunarea Calarasi

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:05  Falkirk 1/2 : 0 Ayr United

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
02:45  Athlone Town 1 : 0 Shelbourne
02:45  Cabinteely FC 1/2 : 0 Longford Town
02:45  Galway United 3/4 : 0 Bray Wanderers
02:45  Limerick FC 1/4 : 0 Drogheda United

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
02:45  Glenavon FC 1/2 : 0 Linfield FC

POLAND 1ST LIGA
00:00  Odra Opole 0 : 0 Chojniczanka Chojnice
00:00  Stal Mielec 0 : 1/4 LKS Lodz

CROATIA PRVA LIGA
00:00  NK Rudes 3/4 : 0 Inter Zapresic

SWISS CHALLENGE LEAGUE
02:00  Wil 1900 0 : 0 Winterthur

FRANCE NATIONAL
02:00  Boulogne 0 : 1/4 USL Dunkerque
02:00  Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 1/4 US Avranches
02:00  Drancy 0 : 0 FC Chambly
02:00  Concarneau 0 : 0 SO Cholet
02:00  Lyon Duchere 0 : 1/2 Entente SSG
02:00  Rodez Aveyron 0 : 1/4 Pau
02:00  Tours 0 : 0 Villefranche

INDIA I-LEAGUE
18:30  Shillong Lajong 3/4 : 0 Mohun Bagan AC

ARGENTINA SUPERLIGA
05:00  Lanus 0 : 3/4 San Martin San Juan
07:10  Belgrano de Cordoba 0 : 1/4 Patronato Parana

MEXICO PRIMERA DIVISION
08:00  Tiburones Rojos Veracruz 3/4 : 0 Santos Laguna
10:00  Atlas 0 : 0 Cruz Azul

BRAZIL PAULISTA
04:45  Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/4 Bragantino
05:00  Oeste Itapolis 0 : 0 Red Bull Brasil
07:00  Ituano FC 0 : 1/4 Guarani SP

BRAZIL CARIOCA
02:30  Volta Redonda 0 : 1/2 Bangu Atletico Clube

CHILE PRIMERA DIVISION
05:00  O.Higgins 0 : 1/2 Coquimbo Unido

COLOMBIA LIGA AGUILA
07:45  Deportes Tolima 0 : 1 Atletico Huila

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
15:30  South Adelaide Panthers 1 1/4 : 0 North Eastern Metro Star


Baca Juga :
Prediksi Skor Sepak Bola Malam Ini
Hasil Skor Pertandingan Bola Tadi Malam
Cara Memilih Agen Bola Terpercaya

 

Minimal DP & WD 50RB
Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di

w w w . I D N L i g a .n e t


- Bonus DEPOSIT New Member 10%
- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.IDNLiga.net


( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @Liga IDN
Whatsapp :082248546151

No comments

Featured Post

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 22 - 23 Maret 2019

Prediksi Skor Sepakbola Jitu Periode Tanggal 22 - 23 Maret 2019 KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ] Japan VS Colombia 1  -  1 UEFA EURO ...