Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 9 - 10 Maret 2019


Periode Tanggal 09 - 10 Maret 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15:50  Central Coast Mariners 1/2 : 0 Wellington Phoenix

JAPAN J1 LEAGUE
12:00  Consadole Sapporo 0 : 1/4 Shimizu S-Pulse
12:00  Matsumoto Yamaga 1/4 : 0 Urawa Red Diamonds
13:00  Gamba Osaka 0 : 1/4 Nagoya Grampus
13:00  Jubilo Iwata 0 : 1/4 Oita Trinita
14:00  Cerezo Osaka 0 : 1/4 Sanfrecce Hiroshima
14:00  Kashima Antlers 0 : 1/2 Shonan Bellmare

JAPAN J2 LEAGUE
11:00  Avispa Fukuoka 0 : 1/4 Kyoto Sanga
12:00  Albirex Niigata 1/4 : 0 Kashiwa Reysol
12:00  Kagoshima United FC 1/4 : 0 Ventforet Kofu
12:00  Tokyo Verdy 1/4 : 0 Zweigen Kanazawa
12:00  V-Varen Nagasaki 0 : 1/4 Mito Hollyhock
13:00  FC Gifu 1/4 : 0 Fagiano Okayama

KOREA K-LEAGUE 1
12:00  Daegu FC 0 : 0 Jeju United
12:00  Incheon United 0 : 0 Gyeongnam FC
14:00  Suwon Samsung Bluewings 1/2 : 0 Jeonbuk Hyundai Motors

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
11:00  Green Gully Cavaliers 0 : 1 Dandenong City
11:15  Avondale FC 0 : 3/4 South Melbourne
15:00  Dandenong Thunder 0 : 1/2 Altona Magic
16:00  Hume City 0 : 1/4 Heidelberg United

JAPAN J3 LEAGUE
11:00  Fujieda MYFC 0 : 0 Fukushima United FC

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
11:30  Campbelltown City 0 : 1 1/2 Adelaide Raiders
11:30  Para Hills Knights 1/4 : 0 Croydon Kings
15:30  Adelaide City 0 : 1/4 Adelaide United [Youth]
15:30  Adelaide Olympic 0 : 0 Adelaide Comets

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
12:00  Brunswick City SC  0 : 0 Melbourne Victory [Youth]
13:00  Werribee City SC 0 : 1 1/2 Whittlesea Ranges
13:30  Geelong SC 1/2 : 0 Moreland City

KOREA K-LEAGUE 2
11:00  Suwon FC 1/2 : 0 Busan I.Park
13:00  Seoul E-Land FC 0 : 0 Ansan Greeners FC

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30  Crystal Palace 0 : 1/2 Brighton & Hove Albion
22:00  Cardiff City 1/2 : 0 West Ham United
22:00  Huddersfield Town 1/4 : 0 Bournemouth AFC
22:00  Leicester City 0 : 3/4 Fulham
22:00  Newcastle United 1/4 : 0 Everton
22:00  Southampton 1/2 : 0 Tottenham Hotspur
00:30  Manchester City 0 : 2 1/2 Watford

ITALY SERIE A
00:00  Parma Calcio 1/4 : 0 Genoa
02:30  Chievo 3/4 : 0 AC Milan

SPAIN LA LIGA
19:00  Alaves 1/4 : 0 Eibar
22:15  Atletico Madrid 0 : 1 1/4 Leganes
00:30  Barcelona 0 : 2 1/4 Rayo Vallecano
02:45  Getafe 0 : 3/4 SD Huesca

GERMANY BUNDESLIGA
21:30  SC Freiburg 0 : 1/4 Hertha Berlin
21:30  Bayern Munchen 0 : 1 1/2 VfL Wolfsburg
21:30  Borussia Dortmund 0 : 1 1/4 VfB Stuttgart
21:30  RB Leipzig 0 : 1 1/4 Augsburg
00:30  FSV Mainz 05 1/4 : 0 Borussia Monchengladbach

FRANCE LIGUE 1
23:00  Strasbourg 1/2 : 0 Lyon
02:00  Amiens 0 : 1/4 Nimes
02:00  Dijon 1/4 : 0 Reims
02:00  AS Monaco 0 : 3/4 Bordeaux

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:00  Blackburn Rovers 1/4 : 0 Preston North End
19:15  Sheffield United 0 : 1 1/4 Rotherham United
22:00  Bolton Wanderers 1/4 : 0 Millwall
22:00  Bristol City 1/4 : 0 Leeds United
22:00  Derby County 0 : 1/2 Sheffield Wednesday
22:00  Middlesbrough 0 : 1/4 Brentford
22:00  Nottingham Forest 0 : 1/2 Hull City
22:00  Queens Park Rangers 0 : 1/4 Stoke City
22:00  Reading 0 : 1/4 Wigan Athletic
22:00  W.B.A 0 : 1 1/2 Ipswich Town

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00  SV Darmstadt 98 1/4 : 0 Holstein Kiel
19:00  Erzgebirge Aue 1/4 : 0  SC Paderborn 07
19:00  Koln 0 : 1 1/4 Arminia Bielefeld
19:00  Jahn Regensburg 0 : 3/4 MSV Duisburg

HOLLAND EREDIVISIE
00:30  VVV-Venlo 0 : 1/2 Excelsior SBV
01:45  ADO Den Haag 0 : 1/4 SC Heerenveen
01:45  PSV Eindhoven 0 : 3 NAC Breda
02:45  Willem II 0 : 1/2 De Graafschap

DENMARK SUPER LEAGUE
22:00  Vejle 0 : 1/4 Vendsyssel

PORTUGAL LIGA NOS
22:00  Maritimo 0 : 1/4 Moreirense
01:00  Sporting Braga 0 : 3/4 Vitoria Guimaraes
03:30  Boavista 3/4 : 0 Sporting Lisbon

ITALY SERIE B
21:00  Cittadella 0 : 1/2 Pescara
21:00  Cosenza 1/4 : 0 Brescia
21:00  Lecce 0 : 3/4 Foggia
00:00  Spezia 0 : 3/4 Padova

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:00  Grasshopper 1 1/4 : 0 Young Boys
01:00  Neuchatel Xamax 1/4 : 0 FC Sion

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00  Celtic FC 0 : 1 1/4 Aberdeen
22:00  Dundee 3/4 : 0 Heart of Midlothian
22:00  Livingston 0 : 1/4 Saint Johnstone
22:00  Motherwell 0 : 3/4 Hamilton Academical

SPAIN LA LIGA 2
22:00  Mallorca 0 : 1/4 Real Oviedo
00:00  Sporting Gijon 0 : 1/2 Almeria
02:00  Gimnastic Tarragona 1/4 : 0 Albacete
02:30  Elche 1/4 : 0 Cadiz

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
21:00  Lens 0 : 1/4 Auxerre

SWEDEN CUP
20:00  BK Hacken 0 : 1 3/4 GAIS Goteborg
22:00  Osters 3/4 : 0 AIK Solna

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00  Trabzonspor 0 : 1 1/4 Akhisar Belediyespor
23:00  Ankaragucu 1/4 : 0 Bursaspor
23:00  Istanbul Basaksehir 0 : 1/2 Fenerbahce

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00  Kryliya Sovetov 0 : 1/2 Yenisey Krasnoyarsk
20:30  CSKA Moscow 0 : 3/4 Rubin Kazan

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
02:45  Sligo Rovers 0 : 1/2 UC Dublin

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00  AFC Wimbledon 1/4 : 0 Doncaster Rovers
22:00  Barnsley 0 : 1 Accrington Stanley
22:00  Blackpool 0 : 1/4 Southend United
22:00  Bradford City 0 : 0 Peterborough United
22:00  Gillingham 0 : 0 Oxford United
22:00  Plymouth Argyle 1/2 : 0 Luton Town
22:00  Rochdale 0 : 0 Shrewsbury Town
22:00  Scunthorpe United 0 : 1/4 Bristol Rovers
22:00  Walsall 0 : 0 Fleetwood Town
22:00  Wycombe Wanderers 1/2 : 0 Sunderland
22:00  Charlton Athletic 0 : 0 Portsmouth

ENGLISH LEAGUE TWO
21:00  Northampton Town 0 : 1/4 Exeter City
22:00  Cambridge United 0 : 0 Oldham Athletic
22:00  Carlisle United 0 : 1/4 Swindon Town
22:00  Cheltenham Town 0 : 1/4 Notts County
22:00  Colchester United 0 : 1/4 Newport County
22:00  Crawley Town 0 : 0 Grimsby Town
22:00  Macclesfield Town 1/2 : 0 Milton Keynes Dons
22:00  Morecambe 1/4 : 0 Forest Green Rovers
22:00  Port Vale 1/4 : 0 Mansfield Town
22:00  Stevenage FC 1/2 : 0 Bury

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
19:35  Leyton Orient 0 : 1/2 Wrexham
22:00  Barrow 0 : 1/2 Aldershot Town
22:00  Boreham Wood 1/4 : 0 AFC Fylde
22:00  Braintree Town 1/2 : 0 Harrogate Town
22:00  Chesterfield 0 : 1/4 Eastleigh
22:00  Dagenham & Redbridge 0 : 0 Bromley
22:00  Halifax Town 1/4 : 0 Ebbsfleet United
22:00  Gateshead 0 : 1/4 Barnet
22:00  Hartlepool United 0 : 1/4 Dover Athletic
22:00  Maidenhead United 0 : 0 Sutton United
22:00  Maidstone United 0 : 0 Havant & Waterlooville
22:00  Salford City 0 : 1/4 Solihull Moors

POLAND EKSTRAKLASA
22:30  Cracovia Krakow 0 : 3/4 Zaglebie Sosnowiec
00:00  Korona Kielce 0 : 1/2 Wisla Krakow
02:30  Arka Gdynia 1/2 : 0 Legia Warszawa

AUSTRIA 2ND LIGA
20:30  Blau Weiss Linz 0 : 1/2 Wacker Innsbruck Am
20:30  SC Wiener Neustadt 0 : 1/2 SK Vorwarts Steyr

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
14:30  Shandong Luneng 0 : 1 1/4 Henan Jianye
14:30  Chongqing SWM 1/4 : 0 Beijing Sinobo Guoan
18:35  Shanghai SIPG 0 : 3/4 Jiangsu Suning
18:35  Guangzhou Fuli 0 : 1/4 Dalian Yifang

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00  Famalicao 0 : 3/4 Sporting Braga B
22:00  Benfica B 1/4 : 0 Pacos de Ferreira
00:30  Porto B 0 : 1/4 Leixoes

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00  Sportfreunde Lotte 0 : 1/4 Fortuna Koln
20:00  VfL Osnabruck 0 : 3/4 FSV Zwickau
20:00  Energie Cottbus 0 : 0 Preussen Munster
20:00  Hansa Rostock 0 : 3/4 SG Sonnenhof Grossaspach
20:00  SV Wehen Wiesbaden 0 : 3/4 TSV 1860 Munchen
20:00  Unterhaching 0 : 1/4 SV Meppen
20:00  Eintracht Braunschweig 0 : 1/4 Wurzburger Kickers

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00  MFK Karvina 0 : 0 Bohemians 1905
21:00  Mlada Boleslav 0 : 1 FK Pribram
21:00  Fastav Zlin 0 : 3/4 Dukla Praha
21:00  SFC Opava 0 : 0 Slovacko
23:30  Sparta Praha 0 : 1/4 Viktoria Plzen

GREECE SUPER LEAGUE
21:00  Xanthi FC 0 : 0 Asteras Tripolis
00:30  AEK Athens 0 : 1 Panathinaikos

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
02:30  Beerschot Wilrijk 0 : 1/4 KV Mechelen

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
18:00  AFC Hermannstadt 0 : 0 Gaz Metan Medias
01:15  CFR Cluj 0 : 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00  Alloa Athletic 1/2 : 0 Dunfermline Athletic
22:00  Partick Thistle 0 : 0 Dundee United
22:00  Queen of South 0 : 0 Inverness
22:00  Ross County 0 : 1 Greenock Morton

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
02:00  Cobh Ramblers 0 : 3/4 Wexford FC

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
22:00  Cliftonville 0 : 1 1/4 Institute FC
22:00  Coleraine 1/4 : 0 Ballymena United
22:00  Dungannon Swifts 0 : 1/2 Newry City AFC
22:00  Glentoran FC 0 : 3/4 Ards FC
22:00  Warrenpoint Town 1 1/4 : 0 Crusaders

POLAND 1ST LIGA
22:00  Stomil Olsztyn 1/2 : 0 Sandecja Nowy Sacz
22:00  Bytovia Bytow 0 : 0 MKS Puszcza
23:00  Garbarnia Krakow 1/2 : 0 GKS Tychy
00:00  GKS Katowice 1/2 : 0 Rakow Czestochowa
00:00  Chrobry Glogow 0 : 0 GKS Jastrzebie
02:00  Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 3/4 Wigry Suwalki

CROATIA PRVA LIGA
21:00  Slaven Koprivnica 1/2 : 0 Hajduk Split
23:30  Istra 1961 Pula 0 : 1/4 HNK Gorica

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:00  Lausanne Sports 0 : 1/2 Aarau
23:30  Kriens 0 : 1/2 Rapperswil Jona

ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:30  Hapoel Kiryat Shmona 1/2 : 0 Maccabi Haifa
01:30  Hapoel Haifa 0 : 1/2 Hapoel Raanana
01:30  Hapoel Hadera 1/2 : 0 Maccabi Netanya
01:30  Beitar Jerusalem 0 : 1/4 Hapoel Tel Aviv

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00  VfL Wolfsburg Am 0 : 1 1/2 Luneburger SK Hansa
20:00  Eintracht Norderstedt 0 : 0 TSV Havelse
20:00  Germania Egestorf / Langreder 0 : 1 Lupo Martini Wolfsburg
20:00  Werder Bremen Am 0 : 1/2 VfB Oldenburg
21:00  BSV Schwarz Weiss Rehden 0 : 1/4 SSV Jeddeloh

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:00  Paksi FC 1/2 : 0 MOL Vidi
23:00  Kisvarda FC 1/4 : 0 Budapest Honved
23:00  Szombathelyi Haladas 1/2 : 0 Ujpest
23:00  Diosgyori VTK 0 : 0 Puskas Akademia
23:00  Debreceni VSC 0 : 1/2 Mezokovesd Zsory
01:30  MTK Budapest 3/4 : 0 Ferencvarosi

TURKEY 1ST LIG
20:00  Adana Demirspor 0 : 0 Osmanlispor
17:30  Giresunspor 0 : 0 Boluspor

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30  Bischofswerdaer FV 08 0 : 1/4 Oberlausitz Neugersdorf
19:30  Chemnitzer 0 : 1 1/2 VSG Altglienicke
19:30  Berliner FC Dynamo 0 : 1 Optik Rathenow
19:30  Rot-Weiss Erfurt 0 : 1/2 Lokomotive Leipzig
19:30  VfB Auerbach 0 : 1/2 Budissa Bautzen

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00  AFC Telford United 0 : 3/4 United of Manchester
22:00  Ashton United 1/2 : 0 Bradford Park Avenue
22:00  Brackley Town 0 : 1/4 Stockport County
22:00  Chester FC 0 : 1/2 Leamington
22:00  Chorley FC 0 : 1/4 Kidderminster Harriers
22:00  Curzon Ashton 0 : 1/4 Blyth Spartans
22:00  Hereford FC 0 : 1/4 Darlington
22:00  Nuneaton Borough 3/4 : 0 Alfreton Town
22:00  Southport 0 : 1/4 Boston United
22:00  Spennymoor Town 0 : 1 Guiseley
22:00  York City 0 : 0 Altrincham

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00  Billericay Town 1/4 : 0 Torquay United
22:00  Concord Rangers 0 : 1/4 Slough Town
22:00  Dartford FC 0 : 1 Gloucester City
22:00  Eastbourne Borough 1/4 : 0 Chelmsford City
22:00  Hemel Hempstead Town 0 : 0 Bath City
22:00  Oxford City 0 : 1/4 Hampton & Richmond Borough
22:00  St Albans City 0 : 1/4 Dulwich Hamlet
22:00  Truro City 0 : 0 East Thurrock United
22:00  Wealdstone 0 : 1/4 Welling United
22:00  Weston Super Mare 0 : 1/4 Hungerford Town
22:00  Woking 0 : 1 Chippenham Town

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00  Alemannia Aachen 0 : 3/4 Wuppertaler SV 
20:00  Borussia Monchengladbach Am 0 : 1 FC Kaan-Marienborn
20:00  Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1 Bonner sc
20:00  SC Verl 0 : 1 1/2 TV Herkenrath
20:00  SG Wattenscheid 09 0 : 1/4 SC Wiedenbruck
20:00  SV Lippstadt 0 : 0 Rot-Weiss Essen
20:00  SV Straelen 0 : 1/4 Koln Am
20:00  Viktoria Koln 0 : 1 1/2 Fortuna Dusseldorf Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19:00  Augsburg Am 0 : 0 Greuther Furth Am
20:00  FC Memmingen 0 : 1/4 Nurnberg Am
20:00  FV Illertissen 0 : 3/4 FC Pipinsried
20:00  SV Schalding Heining 0 : 1/4 Ingolstadt 04 Am
20:00  TSV 1860 Rosenheim 0 : 0 SV Heimstetten
20:00  VfR Garching 1/4 : 0 VfB Eichstatt
20:00  Viktoria Aschaffenburg 0 : 0 Wacker Burghausen

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
21:30  Newtown 0 : 0 Barry Town United
00:15  Connahs Quay Nomads 1/4 : 0 The New Saints

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00  SV Waldhof Mannheim 0 : 1/4 Saarbrucken
20:00  TSG Balingen 0 : 1/4 SC Freiburg Am

SCOTLAND LEAGUE 1
20:00  Arbroath 0 : 1 1/2 Stenhousemuir
20:00  Brechin City 1/4 : 0 Forfar Athletic
20:00  East Fife 0 : 1/2 Stranraer
20:00  Montrose 0 : 0 Dumbarton
20:00   Raith Rovers 0 : 3/4 Airdrieonians FC

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00  Berwick Rangers 3/4 : 0 Cowdenbeath
22:00  Edinburgh City 0 : 1 Queens Park
22:00  Elgin City 1/2 : 0 Clyde
22:00  Peterhead 0 : 3/4 Annan Athletic
22:00  Stirling Albion 0 : 1 3/4 Albion Rovers

ITALY SERIE C
20:30  Carrarese 0 : 3/4 Alessandria
20:30  Pisa 0 : 1 Lucchese Libertas
20:30  ASDC Gozzano 0 : 1/4 Olbia Calcio
20:30  Virtus Entella 0 : 1 Pontedera
20:30  Arzachena 1/4 : 0 Pro Patria
22:30  Arezzo 0 : 1/4 Novara
22:30  Pistoiese 0 : 1/4 Cuneo
02:30  Juventus U23 0 : 1/2 ASD Albissola

FRANCE NATIONAL
02:00  Laval 0 : 1/4 Marignane Gignac

INDIA I-LEAGUE
15:30  Neroca FC 0 : 0 Real Kashmir
15:30  Aizawl FC 1/4 : 0 Churchill Brothers
18:30  Gokulam Kerala 1 : 0 East Bengal
18:30  Chennai City 0 : 1 3/4 Minerva Punjab

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
22:00  SD Gernika 0 : 1/4 SD Leioa
22:30  Recreativo Granada 0 : 1/4 Villanovense
23:00  Unionistas de Salamanca CF 0 : 1/4 Internacional de Madrid CF
00:00  Arenas Club 0 : 1/4 Real Union
00:00  SCD Durango 1/2 : 0 UP Langreo
01:30  Real Madrid Castilla 0 : 3/4 Celta Vigo B

INDIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
21:00  Mumbai City 0 : 0 FC Goa

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
20:00  Lokomotiv Plovdiv 0 : 3/4 Dunav Ruse
22:30  Etar Veliko Tarnovo 3/4 : 0 CSKA Sofia

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
19:00  Keshla FK 0 : 0 Sabah FK
21:30  Qarabag Aghdam 0 : 1 1/2 Zira Baku

ARGENTINA SUPERLIGA
03:10  Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1/4 Rosario Central
03:10  Newells Old Boys 0 : 1/4 Talleres Cordoba
05:20  Colon de Santa Fe 1/2 : 0 Racing Club
07:30  Boca Juniors Basquet 0 : 1 1/4 San Lorenzo

MEXICO PRIMERA DIVISION
06:06  Pachuca 0 : 1/2 Club Tijuana
06:06  Rayados Monterrey 0 : 1/4 Tigres UANL
06:06  Necaxa Aguascalientes 0 : 0 Toluca
06:06  Queretaro 1/4 : 0 Guadalajara Chivas

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
01:00  Chicago Fire 0 : 3/4 Orlando City
02:00  New England Revolution 0 : 1/4 Columbus Crew
03:30  FC Dallas 0 : 3/4 LA Galaxy
05:00  Houston Dynamo 0 : 1/4 Montreal Impact
06:00  Real Salt Lake 0 : 3/4 Vancouver Whitecaps
08:00  San Jose Earthquakes 0 : 1/4 Minnesota United
10:00  Seattle Sounders 0 : 1 1/4 Colorado Rapids

BRAZIL PAULISTA
02:30  Mirassol 3/4 : 0 Palmeiras
07:00  Sao Paulo 0 : 1 Ferroviaria

BRAZIL CARIOCA
02:30  Portuguesa RJ 0 : 0 Boavista RJ
05:00  Vasco da Gama 0 : 0 Flamengo

BRAZIL CATARINENSE
05:00 Figueirense 0 : 3/4 Brusque FC

CHILE PRIMERA DIVISION
22:00  Huachipato 0 : 1/4 Audax Italiano
03:30  Palestino 0 : 1/4 Universidad de Concepcion
06:00  Universidad Catolica 0 : 1/2 Union La Calera

SPAIN TERCERA DIVISION
00:00  UD Ibarra 0 : 1/4 CF Union Viera
00:30  CD Laredo 0 : 1/2 Racing Santander B
00:00  Santfeliuenc FC 3/4 : 0 L'Hospitalet
00:30  CD Cristo Atletico 0 : 1/4 Real Avila
00:00  Albacete B 0 : 1/2 CD Manchego Ciudad Real
01:00  Ourense CF 0 : 1 Arenteiro

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
03:00  Aucas Quito 0 : 3/4 Mushuc Runa SC
05:15  CD Macara 0 : 1/4 LDU Quito
07:30  Guayaquil City FC 0 : 1/2 Fuerza Amarilla SC

COLOMBIA LIGA AGUILA
05:00  Millonarios Bogota 0 : 1/4 Atletico Nacional Medellin
05:30  Alianza Petrolera 0 : 1/4 La Equidad Bogota
08:00  Junior Barranquilla 0 : 3/4 Atletico Bucaramanga

BRAZIL PARANAENSE
02:00  Parana 0 : 1/2 FC Cascavel

BRAZIL CEARENSE
02:00  FC Atletico Cearense 0 : 1/4 Floresta EC

BRAZIL MATOGROSSENSE
04:00  Clube Esportivo Dom Bosco 0 : 1/2 AA Araguaia



Baca Juga :
Prediksi Skor Sepak Bola Malam Ini 

Hasil Skor Pertandingan Bola Tadi Malam
Cara Memilih Agen Bola Terpercaya 

 

Minimal DP & WD 50RB
Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di

w w w . I D N L i g a .n e t


- Bonus DEPOSIT New Member 10%
- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.IDNLiga.net


( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @Liga IDN
Whatsapp :082248546151

No comments

Featured Post

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 22 - 23 Maret 2019

Prediksi Skor Sepakbola Jitu Periode Tanggal 22 - 23 Maret 2019 KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ] Japan VS Colombia 1  -  1 UEFA EURO ...