Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 17 - 18 Maret 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
17 - 18 MARET 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

Wellington Phoenix VS Western Sydney Wanderers 2-1
Sydney FC VS Melbourne City 1-2

JAPAN J1 LEAGUE

Sagan Tosu VS Jubilo Iwata 0-1
FC Tokyo VS Nagoya Grampus 1-2
Consadole Sapporo VS Kashima Antlers 0-1
Vissel Kobe VS Shimizu S-Pulse 2-1
Cerezo Osaka VS Urawa Red Diamonds 1-0
Sanfrecce Hiroshima VS Matsumoto Yamaga 2-0
Kawasaki Frontale VS Gamba Osaka 1-1
Oita Trinita VS Yokohama F.Marinos 2-3
Shonan Bellmare VS Vegalta Sendai 2-1

JAPAN J2 LEAGUE

Fagiano Okayama VS Avispa Fukuoka 1-0
FC Gifu VS Kagoshima United FC 1-1
Kyoto Sanga VS Kashiwa Reysol 1-2
Mito Hollyhock VS JEF United Ichihara Chiba 2-1
Montedio Yamagata VS Omiya Ardija 1-0
Ventforet Kofu VS V-Varen Nagasaki 1-1
Zweigen Kanazawa VS Machida Zelvia 2-1
Ehime FC VS Renofa Yamaguchi 1-0

KOREA K-LEAGUE 1

Pohang Steelers VS Gyeongnam FC 1-0
Jeonbuk Hyundai Motors VS Gangwon FC 2-0
Daegu FC VS Ulsan Hyundai 1-2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

Blacktown City Demons VS Sydney United 58 1-2
Manly United VS Sydney FC [Youth] 1-0
APIA Leichhardt Tigers VS Wollongong Wolves 3-1

JAPAN J3 LEAGUE

AC Nagano Parceiro VS Vanraure Hachinohe FC 1-0
Azul Claro Numazu FC VS Gamba Osaka U23 2-1
Gainare Tottori VS Giravanz Kitakyushu 0-1
Kamatamare Sanuki VS Blaublitz Akita 1-0
Thespakusatsu Gunma VS SC Sagamihara 1-2
Kataller Toyama VS Fukushima United FC 1-1

KOREA K-LEAGUE 2

Daejeon Citizen VS Seoul E-Land FC 2-0
Jeonnam Dragons VS FC Anyang 1-0
Gwangju FC VS Busan I.Park 2-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Fulham VS Liverpool 1-3
Everton VS Chelsea 1-2

ITALY SERIE A

Genoa VS Juventus 1-3
Atalanta VS Chievo 3-1
Empoli VS Frosinone 1-0
Lazio VS Parma Calcio 3-0
Napoli VS Udinese 2-0
AC Milan VS Inter Milan 1-2

SPAIN LA LIGA

Eibar VS Real Valladolid 2-0
RCD Espanyol VS Sevilla 1-1
Valencia VS Getafe 1-0
Villarreal VS Rayo Vallecano 2-1
Real Betis VS Barcelona 1-3

GERMANY BUNDESLIGA

Bayer Leverkusen VS Werder Bremen 3-1
Eintracht Frankfurt VS Nurnberg 2-0
Bayern Munchen VS FSV Mainz 05 4-1

FRANCE LIGUE 1

Lyon VS Montpellier 2-0
Reims VS Nantes 1-0
Bordeaux VS Rennes 1-2
Paris Saint Germain VS Marseille 4-0

ENGLISH FA CUP

Millwall VS Brighton & Hove Albion 1-2

GERMANY BUNDESLIGA 2

Arminia Bielefeld VS VfL Bochum 2-1
SC Paderborn 07 VS Ingolstadt 04 1-0

HOLLAND EREDIVISIE

VVV-Venlo VS PSV Eindhoven 1-3
AZ Alkmaar VS Ajax 0-3
Groningen VS ADO Den Haag 2-1
Excelsior SBV VS PEC Zwolle 1-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FC Ufa VS Akhmat Grozny 1-0
Lokomotiv Moscow VS FC Krasnodar 2-1
Spartak Moscow VS Zenit St. Petersburg 1-1

DENMARK SUPER LEAGUE

Aalborg VS AGF Aarhus 2-1
AC Horsens VS Brondby IF 1-1
Esbjerg VS Vejle 1-0
FC Copenhagen VS Hobro 3-1
Midtjylland VS Sonderjyske 2-0
Odense BK VS Randers FC 1-2
Vendsyssel VS Nordsjaelland 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION A

Club Brugge VS Royal Excel Mouscron 3-0
Sporting Charleroi VS KAS Eupen 1-0
Standard Liege VS Waasland Beveren 2-0
KV Kortrijk VS Royal Antwerp 1-1
KV Oostende VS Anderlecht 1-2
Zulte Waregem VS Racing Genk 1-0
Sint-Truidense VS KAA Gent 2-1

PORTUGAL LIGA NOS

CD Aves VS GD Chaves 2-1
Nacional da Madeira VS Rio Ave 1-2
Moreirense VS Benfica 0-2
CD Tondela VS Feirense 1-1

ITALY SERIE B

Palermo VS Carpi 3-0
Venezia VS Cremonese 1-1
Crotone VS Lecce 1-2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

Basel VS Young Boys 2-0
Thun VS Luzern 2-0
FC Zurich VS Neuchatel Xamax 2-1

SCOTLAND PREMIERSHIP

Dundee VS Celtic FC 0-4

SPAIN LA LIGA 2

Real Oviedo VS Gimnastic Tarragona 2-0
Cordoba VS Sporting Gijon 0-1
Osasuna VS Rayo Majadahonda 3-0
Almeria VS Granada 2-1
Las Palmas VS Mallorca 2-0

AUSTRIA BUNDESLIGA

SKN St. Polten VS Mattersburg 0-1
Wacker Innsbruck VS Red Bull Salzburg 0-3
Sturm Graz VS Austria Wien 2-0
Rapid Wien VS TSV Hartberg 3-1
Rheindorf Altach VS LASK Linz 0-2
Wolfsberger AC VS Admira Wacker Modling 4-1

SWEDEN CUP

AIK Solna VS FC Eskilstuna 2-0

TURKEY SUPER LEAGUE

Yeni Malatyaspor VS Ankaragucu 1-0
Kayserispor VS Istanbul Basaksehir 0-2
Bursaspor VS Galatasaray 0-2

FINLAND CUP

JS Hercules [n] VS Inter Turku 0-4

POLAND EKSTRAKLASA

Piast Gliwice VS Miedz Legnica 2-0
Zaglebie Lubin VS Arka Gdynia 1-0
Wisla Krakow VS Cracovia Krakow 1-1

AUSTRIA 2ND LIGA

WSG Swarovski Wattens VS Floridsdorfer AC 3-0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

Pacos de Ferreira VS Estoril Praia 2-0
Varzim VS Oliveirense 2-1
Sporting Covilha VS Famalicao 0-1
Cova Piedade VS Porto B 0-0
Vitoria Guimaraes B VS Sporting Farense 2-0

GERMANY 3RD LEAGUE

Energie Cottbus VS Karlsruher SC 0-2
Eintracht Braunschweig VS SV Meppen 1-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

Bohemians 1905 VS SFC Opava 2-0
FK Pribram VS Slavia Praha 0-4

GREECE SUPER LEAGUE

OFI VS Levadiakos 1-0
Atromitos VS AEK Athens 0-0
Panathinaikos VS Olympiacos 0-2
Panionios VS Xanthi FC 2-1

DENMARK 1ST DIV

Fremad Amager VS Viborg 0-2
Hvidovre VS Roskilde 1-0
Nykobing FC VS Lyngby 3-0
Silkeborg VS Fredericia 3-1
FC Helsingor Herfolge Koge 2-1
Thisted FC VS Naestved 0-2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

Gaz Metan Medias VS Dinamo Bucuresti 1-1
Astra Giurgiu VS Steaua Bucuresti 2-0

POLAND 1ST LIGA

MKS Puszcza VS Odra Opole 2-1
Rakow Czestochowa VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2-0

CROATIA PRVA LIGA

HNK Gorica VS Dinamo Zagreb 0-3
Rijeka VS Osijek 2-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

Chiasso VS Wil 1900 0-2
Winterthur VS Aarau 1-0

TURKEY 1ST LIG

Afjet Afyonspor VS Denizlispor 0-1
Adanaspor VS Genclerbirligi 0-2
Boluspor VS Balikesirspor 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

Berliner AK 07 VS Chemnitzer 1-1
Budissa Bautzen VS Germania Halberstadt 1-0
Lokomotive Leipzig VS VfB Auerbach 2-0
Hertha Berlin Am VS SV Babelsberg 03 2-1
Oberlausitz Neugersdorf VS FSV Union Furstenwalde 2-1
ZFC Meuselwitz VS Bischofswerdaer FV 08 2-0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

SKA-Khabarovsk VS Tom Tomsk 2-0
Sibir Novosibirsk VS FC Tambov 0-3
FC Rotor VS FC Khimki 2-1
www.istanagoal.com
Nizhny Novgorod FC VS Shinnik Yaroslavl 1-0
Zenit St. Petersburg 2 VS Fakel Voronezh 1-1
Mordovia Saransk VS Luch Vladivostok 2-0
FC Armavir VS Avangard Kursk 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

Stuttgart Am VS FSV Mainz 05 Am 2-1
Kickers Offenbach VS SC Freiburg Am 2-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

Hapoel Kiryat Shmona VS Maccabi Petah Tikva 1-0
Maccabi Netanya VS Hapoel Beer Sheva 0-0
Maccabi Haifa VS Beitar Jerusalem 1-1

ARMENIA PREMIER LEAGUE

Banants Yerevan VS Ararat Yerevan 2-0
Alashkert FC VS FC Ararat Armenia 2-1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

Athletic Bilbao B VS Arenas Club 2-0
Sevilla Atletico VS UCAM Murcia CF 0-1
UD Melilla VS FC Jumilla 3-1
UD Ibiza VS CF Talavera de la Reina 1-0
Atletico Baleares VS Villarreal B 2-1
UB Conquense VS CD Ebro 2-0
AD Union Adarve VS UD San Sebastian de los Reyes 1-1

INDIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

Bengaluru FC [n] VS FC Goa 2-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FC Vitosha Bistritsa VS Lokomotiv Plovdiv 1-1
Dunav Ruse VS Cherno More Varna 0-2
Slavia Sofia VS Etar Veliko Tarnovo 3-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

Colorado Rapids VS Sporting Kansas City 0-2
Toronto FC VS New England Revolution 3-0
FC Cincinnati VS Portland Timbers 2-0
Atlanta United VS Philadelphia Union 2-1
New York City FC VS Los Angeles FC 2-0

ARGENTINA SUPERLIGA

Patronato Parana VS Defensa y Justicia 0-2
Talleres Cordoba VS Club Atletico Tigre 2-1
Rosario Central VS San Lorenzo 1-0
River Plate VS Independiente 3-0
San Martin Tucuman VS Boca Juniors Basquet 0-2

MEXICO PRIMERA DIVISION

Toluca VS Atlas 3-1
Santos Laguna VS Necaxa Aguascalientes 2-0
Club Leon VS Tiburones Rojos Veracruz 4-0

BRAZIL PAULISTA

Corinthians VS Oeste Itapolis 3-0
Mirassol VS Botafogo Ribeirao Preto 2-0

BRAZIL PAULISTA A2

Internacional Limeira VS Portuguesa Santista 1-0

BRAZIL CARIOCA

Cabofriense [n] VS Vasco da Gama 0-2
Fluminense VS Botafogo RJ 2-1
Boavista RJ VS Americano 1-0

BRAZIL CATARINENSE

CA Tubarao VS Criciuma 1-0
Avai SC VS Figueirense 2-0
Chapecoense VS Joinville EC 3-1

CHILE PRIMERA DIVISION

Colo Colo VS Universidad Catolica 2-1
Deportes Iquique VS Palestino 1-1
Coquimbo Unido VS Union La Calera 0-0
Everton Vina del Mar VS Antofagasta 2-0

BRAZIL GAUCHO

Caxias RS VS Aimore 3-0
Gremio Esportivo Brasil VS EC Pelotas 2-1
Gremio Porto Alegre VS Internacional RS 3-1

SPAIN TERCERA DIVISION

CD Santurtzi VS CD Lagun Onak 1-0
Sodupe UC VS Pasaia KE 2-1
AD San Juan de Mozarrifar VS Villanueva CF 2-0
Cordoba B VS AD Ceuta FC 1-0
UD Casetas VS CD Brea 0-2
Real Zaragoza Deportivo Aragon VS Atletico Monzon 2-0
AD Alcorcon B VS RCD Carabanchel 2-1
CD Vicalvaro VS CD Mostoles URJC 0-2
Villaverde San Andres VS Atletico de Pinto 2-0
RSD Alcala VS Las Rozas CF 0-3
CD Algar VS Deportiva Minera 1-1
AD Parla VS CF Trival Valderas Alcorcon 0-1
Siete Villas VS SD Atletico Albericia 1-0
UE Sants VS Cerdanyola del Valles FC 0-0
UB Lebrijana VS Betis Deportivo Balompie 0-2
CD Marino VS UD Villa Santa Brigida 3-1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

LDU Quito VS Aucas Quito 3-1
Fuerza Amarilla SC VS Barcelona Guayaquil 0-2
Emelec Guayaquil VS El Nacional Quito 3-0

BRAZIL ALAGOANO

CRB Maceio VS Centro Esportivo Olhodaguense 2-0

COLOMBIA LIGA AGUILA

Once Caldas VS Deportivo Pasto 2-1
Union Magdalena VS Junior Barranquilla 1-1
Atletico Huila VS Deportes Tolima 0-1
Jaguares de Cordoba VS Alianza Petrolera 2-1
Atletico Bucaramanga VS Cucuta Deportivo 2-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

Nueva Chicago VS Chacarita Juniors 3-0
Los Andes VS Ramon Santamarina 0-0
Olimpo Bahia Blanca VS CA Temperley 1-0
Guillermo Brown VS CA Mitre 1-0
Ferrocarril Oeste VS Deportivo Moron 2-1
Brown de Adrogue VS Independiente Rivadavia 2-0
Club Almagro VS Defensores de Belgrano 2-0
Central Cordoba VS Gimnasia Jujuy 1-0
Atletico Rafaela VS Instituto de Cordoba 1-1
Almirante Brown VS CA Colegiales 2-1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

Almirante Brown VS CA Colegiales 0-2

BRAZIL GOIANO

Atletico Goianiense VS Goias 0-1

BRAZIL PARANAENSE

Londrina VS Foz Do Iguacu FC 3-0
Rio Branco Paranagua VS Parana 0-2

BRAZIL PERNAMBUCANO

Nautico Capibaribe VS Santa Cruz PE 2-1

BRAZIL MINEIRO

Atletico Mineiro VS America Mineiro 2-0

BRAZIL BAIANO

Vitoria BA VS Fluminense de Feira 3-0

BRAZIL PARAIBANO

Treze Paraiba VS Desportiva Perilima 2-1


W W W . L I G A I D N . A S I A

Bonus Deposit Member Baru 10 %
Bonus Deposit Harian 5 %

Minimal DP & WD 50RB
Proses DP & WD HANYA 2 MENIT
( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online 
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @Parlay Liga IDN

No comments

Featured Post

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 20 - 21 Maret 2019

Prediksi Skor Sepakbola Jitu Periode Tanggal 20 - 21 Maret 2019  INTERNATIONAL FRIENDLY Germany Vs Serbia 2  -  0 Wales Vs Trinidad &...