Breaking News

PREDIKSIKSI PERTANDINGAN JITU 30-31 MARET 2019



PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA JITU 30-31 MARET 2019


England - Premier League
19:30  Fulham  1-3  Manchester City
22:00  Brighton & Hove Albion  0-1  Southampton
22:00  Burnley  1-1  Wolverhampton Wanderers
22:00  Crystal Palace  1-0  Huddersfield Town
22:00  Leicester City  2-1  AFC Bournemouth
22:00  Manchester United  2-0  Watford

England - Championship
03:00  West Bromwich Albion  1-0  Birmingham City
22:00  Aston Villa  2-0  Blackburn Rovers
22:00  Derby County  1-0   Rotherham United
22:00  Ipswich Town  1-1  Hull City
22:00  Leeds United  1-0  Millwall
22:00  Nottingham Forest  1-2  Swansea City
22:00  Queens Park Rangers  1-1  Bolton Wanderers
22:00  Reading  2-0  Preston North End
22:00  Sheffield United  2-1  Bristol City
22:00  Stoke City  2-0  Sheffield Wednesday
22:00  Wigan Athletic  1-0  Brentford

Italy - Serie A 
02:30  Chievo  1-0  Cagliari
21:00  Udinese  2-0  Genoa

Spain - LaLiga Santander March 30
03:00  Girona  2-1  Athletic Bilbao
19:00  Getafe  1-0  Leganes
22:15  Barcelona  3-0  RCD Espanyol

Spain - LaLiga 1|2|3 
03:00  Malaga  1-0  Sporting Gijon
22:00  Almeria   1-0  Rayo Majadahonda

Germany - Bundesliga 
02:30  Hoffenheim  1-2  Bayer Leverkusen
21:301. FC Nürnberg  2-1  Augsburg
21:30  Borussia Dortmund  3-1  Wolfsburg
21:30  Fortuna Düsseldorf 1-2  Borussia Mönchengladbach
21:30  Freiburg  1-3  FC Bayern München
21:30  Werder Bremen  1-0  Mainz 05

France - Ligue 1 
02:45  Rennes  0-2  Lyon
23:00  Marseille   3-1  Angers

Belgium - First Division A:: Championship 
02:30  Standard Liege  2-0  Royal Antwerp

Portugal - Primeira Liga 
03:30  Portimonense  1-0  Moreirense
22:30  SC Braga  1-2  FC Porto

Scotland - Premiership 
02:45  Livingston  1-1  Hibernian
22:00  Hearts  1-0  Aberdeen
22:00  Kilmarnock  1-1  Hamilton Academical
22:00  Motherwell  2-1  St.Johnstone
22:00  St. Mirren  0-1  Dundee FC

Denmark - Superliga:: championship 
01:00  Broendby If  1-0  OB
22:00  FC Midtjylland  1-1  FC Nordsjaelland


Greece - Super League March 30
22:15  Levadiakos  1-0  PAS Giannina

Slovakia - Fortuna League:: relegation 
22:00  Nitra  1-0  Trencin
23:00  Spartak Trnava   2-1   Zlate Moravce
23:00  FK Senica  2-1  Zeleziarne Podbrezova

Russia - Premier League 
15:30  Yenisey Krasnoyarsk  0-2  FC Rubin Kazan
18:00  FC Dinamo Moscow  2-3  FC Lokomotiv Moscow
20:30  Republican FC Akhmat Grozny  0-2  FC Spartak Moscow
23:00  FK Rostov  0-1  Ural

Poland - Ekstraklasa 
00:00  Wisla Plock  2-1  KGHM Zaglebie Lubin
02:30  Gornik Zabrze  2-1  Cracovia
02:30  KS Lechia Gdansk  2-0  Piast Gliwice
21:30  Miedz Legnica  1-0  Zaglebie Sosnowiec

Croatia - 1st League 
22:30  Dinamo Zagreb  3-1  Inter Zapresic

Argentina - Primera Division 
05:00  Newells Old Boys  2-2  Huracan
07:10  Boca Juniors 3-1  Banfield
23:15  San Lorenzo  1-0  Gimnasia LP

Peru - Primera División:: apertura 
08:00  Alianza Lima  1-0  CD UT Cajamarca

Mexico - Liga MX:: clausura 
08:00  CA Monarcas Morelia  1-1  Club Leon
10:00  Atlas FC  2-1  Santos

USA - Major League Soccer
07:00  Toronto FC  1-0  New York City FC

USA - USL Championship 
06:00  New York Red Bulls II  2-0  Memphis 901 Fc
07:00  Tulsa Roughnecks FC  1-1  Rio Grande Valley FC
09:00  Tacoma Defiance  0-1  New Mexico United

Japan - J. League 
12:00  Nagoya Grampus Eight  1-1  Consadole Sapporo
12:00  Urawa Red Diamonds  1-0  FC Tokyo
12:00  Vegalta Sendai   2-0  Cerezo Osaka
13:00  Jubilo Iwata   1-1   Kashima Antlers
15:00  Gamba Osaka  2-2  Vissel Kobe
17:00  Oita Trinita  1-0  Sanfrecce Hiroshima

China - Super League 
14:30  Beijing Renhe  1-1 Beijing Guoan
15:00  Dalian Yifang  0-2  Guangzhou Evergrande
18:35  Hebei CFFC  0-3  Shanghai SIPG FC

Republic of Korea - K-League 1
12:00  FC Seoul 1-1 Sangju Sangmu
12:00  Jeonbuk FC 3-1 Pohang Steelers
14:00  Gyeongnam FC 2-1 Daegu FC

Thailand - Thai League 
17:45 Nakhon Ratchasima FC  2-0  Bangkok United
18:00  Sukhothai FC  0-1  Port FC
19:00  Buriram United  2-0  Samut Prakan City
20:00  Chiangmai FC  2-1  Chiangrai United

Malaysia - Super League 
20:00  Felda United FC   0-1  Pahang
20:00  PKNP FC   1-3   Kuala Lumpur FA
20:00  Petaling Jaya City FC  2-0  PKNS FC

Australia - Hyundai A-League 
13:35  Wellington Phoenix FC    1-2   Newcastle United Jets
15:50  Western Sydney Wanderers FC   1-1   Melbourne City FC
18:00  Perth Glory  0-1  Melbourne Victory

1 komentar:

  1. ITUVIP AGEN SBOBET | SLOT GAMES | IDN POKER | LIVE CASINO | TOGEL

    Dengan 1 Akun User ID Game ituVip
    Anda bisa memainkan semua Permainan Judi Online

    Promo Promo Menarik Yang Kami Sediakan sbb :

    * BONUS NEW MEMBER 10% (Untuk Permainan Sbobet Bola & Live Casino)
    * BONUS REFFERAL 2.5% ( dibagikan Setiap Minggunya Seumur Hidup)

    * BONUS ROLLINGAN LIVE CASINO 0.8% (dibagikan Setiap Senin)
    * BONUS CASHBACK 5% SPORTBOOK (dibagikan Setiap Senin)
    * BONUS CASHBACK 0.3% POKER (dibagikan Setiap Senin)
    * DISCOUNT TOGEL :
    => 4D : 66%
    => 3D : 59%
    => 2D : 29%


    LINK ALTERNATIF I | LINK ALTERNATIF II | LINK ALTERNATIF III

    CONTACT US :
    LINE : ituVip

    WHATSAPP : +855.6120.4719

    * Pusat Bantuan ituVip

    Download Aplikasi Livechat ituVip , untuk mempermudah Livechat :

    * IOS LIVECHAT
    * ANDROID LIVECHAT

    BalasHapus