Breaking News

Hasil Result Pertandingan Bola Tanggal 3 - 4 April 2019


LIGA J2 JEPANG
Omiya Ardija 2 - 1 Fagiano Okayama
JEF United Ichihara Chiba 1 - 0 FC Ryukyu
Kashiwa Reysol 3 - 0 V-Varen Nagasaki
Tokyo Verdy 0 - 0 Mito Hollyhock
Albirex Niigata 1 - 0 Machida Zelvia
Kyoto Sanga 0 - 1 Montedio Yamagata
Renofa Yamaguchi 1 - 2 Tokushima Vortis
Ehime FC 1 - 2 Yokohama FC
Avispa Fukuoka 2 - 1 Tochigi SC
Kagoshima United FC 0 - 3 Zweigen Kanazawa
Ventforet Kofu 2 - 0 FC Gifu

K-League 1 Korea
Pohang Steelers 1 - 0 Gangwon FC
Suwon Samsung Bluewings 0 - 0 Sangju Sangmu FC
Incheon United 0 - 3 Daegu FC
Seongnam FC 1 - 1 Jeju United

Liga Utama Australia New South Wales
Mt Druitt Town Rangers 2 - 6 Sydney Olympic

Liga Utama Brisbane Australia
Centenary Stormers 1 - 6 Toowong FC

LIGA UTAMA INGGRIS
Chelsea 3 - 0 Brighton & Hove Albion
Tottenham Hotspur 2 - 0 Crystal Palace
Manchester City 2 - 0 Cardiff City

LIGA SERIE A ITALIA
Empoli 2 - 1 Napoli
AS Roma 2 - 2 Fiorentina
Genoa 0 - 4 Inter Milan
S.P.A.L. 2013 1 - 0 Lazio
Torino 2 - 1 Sampdoria
Frosinone 3 - 2 Parma Calcio

LA LIGA SPANYOL
Athletic Bilbao 3 - 2 Levante
Eibar 2 - 1 Rayo Vallecano
SD Huesca 3 - 3 Celta Vigo
Valencia 2 - 1 Real Madrid

GERMANY CUP
Bayern Munchen 5 - 4 FC Heidenheim

LIGUE 1 PRANCIS
Montpellier 2 - 0 Guingamp
Strasbourg 4 - 0 Reims

PIALA PRANCIS
Paris Saint Germain 3 - 0 Nantes

EREDIVISIE BELANDA
VVV-Venlo 2 - 6 FC Utrecht
Fortuna Sittard 0 - 0 ADO Den Haag
Excelsior SBV 1 - 2 NAC Breda
Emmen 2 - 5 Ajax

Piala Denmark
Midtjylland 4 - 0 Odense BK

Piala Portugal
Sporting Lisbon 1 - 0 Benfica

LIGA SUPER RAIFFEISEN SWISS
Lugano 0 - 0 Neuchatel Xamax
St. Gallen 0 - 0 Grasshopper
FC Zurich 0 - 2 Basel

PREMIERSHIP SKOTLANDIA
Saint Mirren 0 - 2 Celtic FC
Aberdeen 3 - 1 Motherwell
Hibernian 0 - 0 Kilmarnock
Livingston 2 - 0 Hamilton Academical
Glasgow Rangers 3 - 0 Heart of Midlothian
Saint Johnstone 2 - 0 Dundee

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
KAA Gent 1 - 2 Standard Liege

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Sporting Charleroi 1 - 2 KV Oostende
Beerschot Wilrijk 1 - 2 Sint-Truidense
KAS Eupen 0 - 3 KVC Westerlo

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
HJK Helsinki 2 - 1 Inter Turku
KuPS 2 - 2 RoPS Rovaniemi

LIGA SERIE B ITALIA
Lecce 3 - 1 Cosenza
Pescara 3 - 2 Palermo

Austria Cup
Grazer AK (n) 0 - 6 Red Bull Salzburg
LASK Linz 1 - 1 Rapid Wien

Piala Turki
Umraniyespor 0 - 1 Akhisar Belediyespor

Liga Utama Rusia
FC Orenburg 3 - 1 Kryliya Sovetov

Piala Rusia
Ural Sverdlovsk Oblast 1 - 0 Arsenal Tula
Lokomotiv Moscow 2 - 2 Rostov FK

LIGA 1 INGGRIS
Accrington Stanley 0 - 3 Sunderland

Ekstraklasa Polandia
Lech Poznan 3 - 2 Pogon Szczecin
Piast Gliwice 1 - 0 Wisla Plock
Zaglebie Sosnowiec 4 - 3 Wisla Krakow
Legia Warszawa 3 - 0 Jagiellonia Bialystok

Czech Republic Cup
Bohemians 1905 1 - 0 Sigma Olomouc
Banik Ostrava 1 - 1 Slovan Liberec

Piala Yunani
PAOK 2 - 0 Asteras Tripolis
AEK Athens 2 - 0 PAS Lamia 1964

Liga Remaja UEFA
Chelsea U19 2 - 2 Dinamo Zagreb U19
TSG Hoffenheim U19 4 - 2 Real Madrid U19

PIALA AFC
Shan United (n) 1 - 2 Becamex Binh Duong
Manang Marshyangdi Club 0 - 1 Dhaka Abahani
Hang Yuen FC (n) 0 - 3 April 25 SC
Ceres Negros 1 - 0 Persija Jakarta
Kitchee 2 - 4 Tai Po
Istiklol Dushanbe 3 - 0 FK Khujand
Chennaiyin FC 0 - 0 Minerva Punjab
Dordoi Bishkek 1 - 1 Altyn Asyr

Liga 1 Polandia
Stal Mielec 0 - 0 Sandecja Nowy Sacz
Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 - 0 GKS Jastrzebie
Bytovia Bytow 0 - 2 LKS Lodz
Chrobry Glogow 1 - 2 Odra Opole
Podbeskidzie Bielsko-Biala 3 - 1 MKS Puszcza
GKS Katowice 2 - 2 Chojniczanka Chojnice

Piala Romania
CFR Cluj 1 - 3 Astra Giurgiu

Liga Challenge Swiss
Lausanne Sports 0 - 2 Servette
Rapperswil Jona 0 - 0 Chiasso

Liga Utama Mesir
Zamalek 1 - 0 Smouha SC

Liga Prva Kroasia
Inter Zapresic 1 - 3 Osijek
Hajduk Split 0 - 1 Dinamo Zagreb

Piala Siprus
Apollon Limassol 1 - 2 AEL Limassol
APOEL Nicosia 1 - 0 Enosis Neon Paralimni

Piala Israel State
Maccabi Tel Aviv 0 - 1 Bnei Yehuda Tel Aviv

Liga Arabian Gulf UEA
Al Nasr Dubai 4 - 2 Al Wasl Dubai
Al Jazira Abu Dhabi 5 - 1 Al Ain

Ukraine Premier League Playoff
FC Oleksandriya 0 - 1 Shakhtar Donetsk
Zorya Luhansk 2 - 3 Dynamo Kyiv
FC Lviv 2 - 3 FC Mariupol

Piala Slovakia
Spartak Trnava 1 - 0 FK Senica

Piala Hongaria
Soroksar SC 1 - 1 Puskas Akademia
MOL Vidi 2 - 0 Ferencvarosi
Budapest Honved 4 - 2 Budaorsi

Slovenia Cup
Maribor 1 - 0 NS Mura

Piala Presiden Indonesia
Persebaya Surabaya 1 - 0 Madura United FC

Liga 1 Thailand
Port FC 4 - 1 Trat FC
Suphanburi FC 1 - 2 Chiangmai FC
PTT Rayong FC 0 - 0 Sukhothai FC
Buriram United 0 - 0 Chiangrai United
Samut Prakan City FC 2 - 1 Ratchaburi Mitr Phol
Bangkok United 2 - 4 Chonburi FC
Chainat FC 3 - 0 Muangthong United
PT Prachuap FC 1 - 0 Nakhon Ratchasima

Liga 1 Turki
Balikesirspor 1 - 1 Giresunspor
Gazisehir Gaziantep 1 - 0 Afjet Afyonspor
Hatayspor 3 - 1 Elazigspor
Denizlispor 3 - 3 Altay

Liga Regional Jerman Timur Laut
Oberlausitz Neugersdorf 4 - 0 Optik Rathenow
Bischofswerdaer FV 08 0 - 2 Lokomotive Leipzig
VfB Auerbach 0 - 2 Chemnitzer

Serie C Italia
Catania 0 - 1 Viterbese
Alma Juventus Fano 2 - 0 Fermana FC

Liga 2 Thailand
Police Tero FC 1 - 2 Lampang FC
MOF Customs United 0 - 2 Rayong FC
BG Pathum United 1 - 0 Udon Thani FC
Khonkaen FC 1 - 2 Sisaket FC
Thai Honda FC 1 - 1 Kasetsart FC
Ayutthaya United 0 - 2 Navy FC
Air Force Central FC 0 - 1 Ubon UMT United
Nongbua Pitchaya FC 0 - 2 Army United

Playoff Liga Utama Wales
Bala Town 0 - 7 The New Saints

Bulgaria Cup
Ludogorets Razgrad 0 - 1 CSKA Sofia

Piala Armenia
FC Ararat Armenia 2 - 2 Alashkert FC

Liga Utama Kazakhstan
FC Astana 3 - 1 FK Atyrau

Liga Erovnuli Georgia
Torpedo Kutaisi 0 - 0 Dinamo Tbilisi
FC Rustavi 1 - 1 Sioni Bolnisi
Saburtalo Tbilisi 2 - 1 Dila Gori

Superliga Serbia
Rad Belgrade 0 - 1 Vozdovac Belgrade
FK Zemun 0 - 2 Spartak Subotica
FK Backa 1 - 3 Crvena Zvezda
Macva Sabac 0 - 0 Radnicki Nis
Mladost Lucani 2 - 0 Napredak Krusevac
Proleter Novi Sad 0 - 0 Dinamo Vranje
Radnik Surdulica 0 - 1 Vojvodina Novi Sad
Partizan Belgrade 3 - 2 FK Cukaricki

Liga Pro Iran
Esteghlal Tehran 0 - 0 Saipa Karaj

Ligue 1 Profesional Algeria
USM Alger 2 - 3 CR Belouizdad

Pro Botola Maroko
IR Tanger 0 - 0 FAR Rabat
Kawkab Marrakech 1 - 2 Raja Casablanca

Liga Utama Estonia
Maardu Linnameeskond 1 - 0 FC Kuressaare
Tallinna Kalev 0 - 2 Tulevik Viljandi
Trans Narva 1 - 2 Levadia Tallinn

Moldova National Division
FC Milsami 2 - 0 FC Petrocub

Liga Pertama Montenegro T-Com
Mornar Bar 2 - 4 Grbalj Radanovici
Lovcen Cetinje 1 - 0 Zeta Golubovci
OFK Petrovac 0 - 1 OFK Titograd
Rudar Pljevlja 1 - 1 Iskra Danilovgrad
Sutjeska Niksic 2 - 2 Buducnost Podgorica

Piala Albania
KF Laci 2 - 0 KF Tirana
FK Kukesi 1 - 0 Teuta Durres

Liga Prva Republik Macedonia Utara
Sileks Kratovo 1 - 1 Makedonija Gjorce Petrov
Akademija Pandev 0 - 1 Skendija 79 Tetovo
Rabotnicki Skopje 1 - 1 Belasica Strumica
Pobeda Prilep 0 - 0 Vardar Skopje
Renova Dzepciste 1 - 0 FK Shkupi

Kenya Premier League
Tusker 1 - 1 Western Stima
Sony Sugar 2 - 3 Gor Mahia FC
Kakamega Homeboyz 1 - 0 Ulinzi Stars
KCB SC 1 - 0 Mathare United

Liga 2 Polandia
Resovia Rzeszow 0 - 1 ROW 1964 Rybnik

Turkey 2nd Lig
Tokatspor 1 - 0 Manisa Buyuksehir Belediyespor
Darica Genclerbirligi 0 - 3 Pendikspor
Fatih Karagumruk 3 - 2 Bandirmaspor
Gumushanespor 1 - 1 Eyupspor
Hacettepe SK 1 - 3 Kastamonuspor 1966
Keciorengucu 1 - 1 Samsunspor
Konya Anadolu Selcukspor 0 - 0 Sanliurfaspor
Menemen Belediyespor 2 - 3 Etimesgut Belediyespor
Sakaryaspor 3 - 1 Inegolspor
Sariyer SK 0 - 2 Bayrampasaspor
Tarsus Idman Yurdu 5 - 0 Sivas Belediyespor
Tuzlaspor 3 - 3 BAK SK
Utas Usakspor 2 - 1 Bodrum Belediyesi Bodrumspor

Slovenia 2nd Div
ASK Bravo Publikum 3 - 0 NK Rogaska

Ukraine First League
FC Hirnyk-Sport 1 - 1 FC Inhulets Petrove
Volyn Lutsk 1 - 1 SC Dnipro-1

Germany Hamburg Cup
Wedeler TSV 1 - 3 Eintracht Norderstedt

Liga 2 Erovnuli Georgia
Merani Tbilisi 3 - 1 Guria Lanchkhuti
Shukura Kobuleti 2 - 1 FC Zugdidi

Lithuania 1 League
Stumbras Kaunas B 3 - 2 Zalgiris Vilnius B

Bahrain 2nd Div
Al Ittihad Bahrain 5 - 1 Al Ittifaq Maqaba

SITUS BETTING ONLINE YANG AMAN DAN TERPERCAYA
WWW.LIGAIDN.ASIA
DENGAN 1 USER ID ANDA DAPAT BERMAIN DI SEMUA GAME KAMI
SPORTBOOK/LIVECASINO/SABUNGAYAM
Minimal DP & WD 50RB
Proses DP & WD HANYA 2 MENIT
SPESIAL BONUS!!!
-DEPOSIT NEW MEMBER 10%
-DEPOSIT HARIAN 5%
AGEN BETTING ONLINE YANG SUDAH
PASTI DAN JELAS TERPERCAYA.
W W W . LIGAIDN . A S I A
Minimal DP & WD 50RB
Proses DP & WD HANYA 2 MENIT
( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
WA : +855963514931

Tidak ada komentar