Breaking News

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 - 14 APRIL 2019


LigaIDN Menyediakan Berita Bola Terbaru , Prediksi Pertandingan Bola , Jadwal Pertandingan Bola , Hasil Result Pertandingan

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 - 14 APRIL 2019



AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Melbourne City 0 : 1/4 Adelaide United 14:35WIB
Western Sydney Wanderers 3/4 : 0 Sydney FC 16:50WIB

JAPAN J1 LEAGUE
Cerezo Osaka 0 : 1/4 Consadole Sapporo 13:00WIB
Yokohama F.Marinos 0 : 1/4 Nagoya Grampus 17:00WIB

JAPAN J2 LEAGUE
Tokyo Verdy 0 : 0 FC Ryukyu 12:00WIB
Albirex Niigata 0 : 0 Montedio Yamagata 12:00WIB
Avispa Fukuoka 0 : 1/4 Machida Zelvia 12:00WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Jeju United 1/2 : 0 Jeonbuk Hyundai Motors 12:00WIB
Gyeongnam FC 0 : 1/4 Sangju Sangmu FC 14:00WIB
Seongnam FC 0 : 0 Pohang Steelers 14:00WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Heidelberg United 0 : 1/4 Bentleigh Greens 15:00WIB
Avondale FC 0 : 1 3/4 Dandenong Thunder 12:15WIB
Port Melbourne Sharks 0 : 1/4 Oakleigh Cannons 15:00WIB

JAPAN J3 LEAGUE
FC Tokyo U23 1/2 : 0 Vanraure Hachinohe FC 12:00WIB
Gamba Osaka U23 0 : 0 Roasso Kumamoto 12:00WIB
Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4 Azul Claro Numazu FC 16:00WIB

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Honda FC 0 : 1 1/4 Honda Lock SC 11:00WIB
Verspah Oita 0 : 1/4 Maruyasu Okazaki 10:00WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Chongqing SWM 0 : 0 Hebei China Fortune 14:30WIB
Shenzhen FC 1/4 : 0 Jiangsu Suning 18:35WIB
Tianjin Teda 0 : 1/2 Tianjin Tianhai 18:35WIB

KOREA K-LEAGUE 2
Asan Mugunghwa 1/4 : 0 Busan I.Park 11:00WIB
Suwon FC 0 : 0 Jeonnam Dragons 13:00WIB
Bucheon FC 1995 0 : 0 Ansan Greeners FC 13:00WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sutherland Sharks 0 : 0 Manly United 15:30WIB
Marconi Stallions 0 : 0 Sydney United 58 16:00WIB
Sydney FC [Youth] 1/2 : 0 Blacktown City Demons 16:00WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Tottenham Hotspur 0 : 2 Huddersfield Town 18:30WIB
Brighton & Hove Albion 0 : 1/4 Bournemouth AFC 21:00WIB
Burnley 0 : 1/2 Cardiff City 21:00WIB
Fulham 3/4 : 0 Everton 21:00WIB
Southampton 0 : 0 Wolverhampton Wanderers 21:00WIB
Manchester United 0 : 1 1/4 West Ham United 23:30WIB

ITALY SERIE A
S.P.A.L. 2013 1/4 : 0 Juventus 20:00WIB
AS Roma 0 : 1 1/4 Udinese 00:00WIB
AC Milan 0 : 0 Lazio 01:30WIB

SPAIN LA LIGA
RCD Espanyol 0 : 1/2 Alaves 18:00WIB
SD Huesca 3/4 : 0 Barcelona 21:15WIB
Atletico Madrid 0 : 1 1/4 Celta Vigo 23:30WIB
Sevilla 0 : 3/4 Real Betis 01:45WIB

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA HARI INI

GERMANY BUNDESLIGA
RB Leipzig 0 : 1 1/4 VfL Wolfsburg 20:30WIB
VfB Stuttgart 3/4 : 0 Bayer Leverkusen 20:30WIB
Werder Bremen 0 : 1 SC Freiburg 20:30WIB
Hannover 96 1 : 0 Borussia Monchengladbach 20:30WIB
Borussia Dortmund 0 : 1 1/2 FSV Mainz 05 23:30WIB

FRANCE LIGUE 1
Marseille 0 : 1 Nimes 22:00WIB
Caen 0 : 0 Angers 01:00WIB
AS Monaco 0 : 1/2 Reims 01:00WIB
Strasbourg 0 : 1/2 Guingamp 01:00WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Aston Villa 0 : 1/2 Bristol City 21:00WIB
Derby County 0 : 1 1/4 Bolton Wanderers 21:00WIB
Ipswich Town 1/4 : 0 Birmingham City 21:00WIB
Middlesbrough 0 : 1/2 Hull City 21:00WIB
Nottingham Forest 0 : 1/4 Blackburn Rovers 21:00WIB
Queens Park Rangers 1/4 : 0 Swansea City 21:00WIB
Reading 1/4 : 0 Brentford 21:00WIB
Sheffield United 0 : 3/4 Millwall 21:00WIB
Stoke City 0 : 3/4 Rotherham United 21:00WIB
W.B.A 0 : 1/2 Preston North End 21:00WIB
Leeds United 0 : 1 Sheffield Wednesday 23:30WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
SV Sandhausen 0 : 1/4 Dynamo Dresden 18:00WIB
Magdeburg 0 : 1/4 SV Darmstadt 98 18:00WIB
SC Paderborn 07 0 : 1 MSV Duisburg 18:00WIB

HOLLAND EREDIVISIE
Ajax 0 : 3 Excelsior SBV 23:30WIB
AZ Alkmaar 0 : 1 3/4 ADO Den Haag 23:30WIB
Feyenoord 0 : 2 Heracles Almelo 01:45WIB
Fortuna Sittard 0 : 1/4 VVV-Venlo 01:45WIB

NORWAY ELITESERIEN
Viking 0 : 0 Brann 01:00WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
Falkenbergs 1 : 0 BK Hacken 18:30WIB
Kalmar 1/4 : 0 IFK Norrkoping 21:00WIB

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
Vendsyssel 1/4 : 0 Aalborg 21:00WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
KAA Gent 0 : 1/2 Royal Antwerp 01:30WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Santa Clara 0 : 0 Moreirense 21:30WIB
Portimonense 1 1/4 : 0 Porto 00:00WIB
CD Aves 3/4 : 0 Sporting Lisbon 02:30WIB
Maritimo 0 : 3/4 Feirense 23:00WIB

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Beerschot Wilrijk 0 : 1/4 KAS Eupen 23:00WIB
Zulte Waregem 0 : 1/2 Royal Excel Mouscron 23:00WIB
Cercle Brugge 0 : 3/4 Waasland Beveren 01:00WIB
KV Kortrijk 0 : 1/2 Union Saint-Gilloise 01:00WIB
Sint-Truidense 0 : 3/4 KV Oostende 01:00WIB

ITALY SERIE B
Crotone 0 : 1/4 Cremonese 20:00WIB
Lecce 0 : 1 1/4 Carpi 20:00WIB
Salernitana 0 : 0 Cittadella 20:00WIB
Venezia 0 : 1/4 Foggia 23:00WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Basel 0 : 1 1/2 Grasshopper 00:00WIB
Luzern 0 : 3/4 Neuchatel Xamax 00:00WIB

SCOTLAND FA CUP
Heart of Midlothian 0 : 3/4 Inverness 18:15WIB

SPAIN LA LIGA 2
Malaga 0 : 3/4 Extremadura UD 21:00WIB
Almeria 0 : 3/4 Gimnastic Tarragona 23:00WIB
Osasuna 0 : 1/2 Deportivo La Coruna 23:00WIB
Rayo Majadahonda 0 : 1/4 Tenerife 01:30WIB

BACA JUGA : Lazio dan Juventus sudah Hampir tidak ada Bedanya , di pandang Gattuso

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Inter Turku 0 : 1/2 Seinajoen JK 19:00WIB
KPV Kokkola 1/4 : 0 RoPS Rovaniemi 19:00WIB
KuPS 1/4 : 0 HJK Helsinki 21:00WIB

SWEDEN SUPERETTAN
Mjallby 0 : 1/4 Vasteras SK 18:30WIB
IK Brage 1/4 : 0 Halmstads 21:00WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
Rapid Wien 0 : 1 Mattersburg 22:00WIB
TSV Hartberg 1/4 : 0 Rheindorf Altach 22:00WIB
Wacker Innsbruck 0 : 1/4 Admira Wacker Modling 22:00WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Caykur Rizespor 0 : 1/2 Goztepe AS 20:00WIB
Konyaspor 0 : 1/4 Sivasspor 20:00WIB
Besiktas 0 : 1/4 Istanbul Basaksehir 23:00WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Yenisey Krasnoyarsk 0 : 0 FC Ufa 15:30WIB
Arsenal Tula 0 : 1/2 Ural Sverdlovsk Oblast 18:00WIB
CSKA Moscow 0 : 1 FC Orenburg 20:30WIB
Akhmat Grozny 1/4 : 0 Lokomotiv Moscow 23:30WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
Accrington Stanley 0 : 1/4 Walsall 21:00WIB
Barnsley 0 : 3/4 Fleetwood Town 21:00WIB
Blackpool 0 : 1/4 Peterborough United 21:00WIB
Bristol Rovers 0 : 1/2 Bradford City 21:00WIB
Charlton Athletic 1/4 : 0 Luton Town 21:00WIB
Doncaster Rovers 0 : 3/4 Plymouth Argyle 21:00WIB
Gillingham 0 : 0 Shrewsbury Town 21:00WIB
Oxford United 0 : 1/2 AFC Wimbledon 21:00WIB
Portsmouth 0 : 3/4 Rochdale 21:00WIB
Scunthorpe United 0 : 0 Burton Albion 21:00WIB
Southend United 0 : 1/4 Wycombe Wanderers 21:00WIB
Sunderland 0 : 3/4 Coventry City 21:00WIB

ENGLISH LEAGUE TWO
Bury 0 : 1/2 Colchester United 21:00WIB
Cambridge United 0 : 1/4 Newport County 21:00WIB
Crewe Alexandra 0 : 1/2 Notts County 21:00WIB
Exeter City 0 : 1/4 Port Vale 21:00WIB
Forest Green Rovers 0 : 3/4 Macclesfield Town 21:00WIB
Lincoln City 0 : 3/4 Cheltenham Town 21:00WIB
Morecambe 0 : 1/4 Grimsby Town 21:00WIB
Northampton Town 1/4 : 0 Mansfield Town 21:00WIB
Oldham Athletic 0 : 1/4 Swindon Town 21:00WIB
Stevenage FC 0 : 0 Carlisle United 21:00WIB
Tranmere Rovers 0 : 0 Milton Keynes Dons 21:00WIB
Yeovil Town 0 : 1/4 Crawley Town 21:00WIB

POLAND EKSTRAKLASA
Arka Gdynia 0 : 1/4 Miedz Legnica 23:00WIB
Cracovia Krakow 0 : 1/4 Lechia Gdansk 23:00WIB
Lech Poznan 0 : 1/2 Jagiellonia Bialystok 23:00WIB
Legia Warszawa 0 : 1/2 Pogon Szczecin 23:00WIB
Piast Gliwice 0 : 1/2 Korona Kielce 23:00WIB
Slask Wroclaw 0 : 1/2 Gornik Zabrze 23:00WIB
Zaglebie Lubin 0 : 1/2 Wisla Krakow 23:00WIB
Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/4 Wisla Plock 23:00WIB

AUSTRIA 2ND LIGA
Austria Lustenau 0 : 1/2 Blau Weiss Linz 21:30WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Famalicao 0 : 1/4 Academica Coimbra 17:00WIB
Porto B 1/4 : 0 Pacos de Ferreira 21:00WIB
Academico Viseu 0 : 1/2 Vitoria Guimaraes B 22:00WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
TSV 1860 Munchen 0 : 1/2 Preussen Munster 19:00WIB
Eintracht Braunschweig 0 : 3/4 SG Sonnenhof Grossaspach 19:00WIB
VfR Aalen 0 : 1/4 Sportfreunde Lotte 19:00WIB
Energie Cottbus 0 : 1/4 Kaiserslautern 19:00WIB
Hansa Rostock 0 : 1 Carl Zeiss Jena 19:00WIB
SV Wehen Wiesbaden 0 : 1 1/4 Fortuna Koln 19:00WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Salford City 0 : 1 1/4 Maidenhead United 18:35WIB
Solihull Moors 0 : 1 1/4 Havant & Waterlooville 21:00WIB
Sutton United 1/2 : 0 Leyton Orient 21:00WIB
Barnet 1/4 : 0 Wrexham 21:00WIB
Barrow 0 : 1/2 Dover Athletic 21:00WIB
Eastleigh 0 : 1/2 Gateshead 21:00WIB
Chesterfield 0 : 1 Maidstone United 21:00WIB
Braintree Town 3/4 : 0 AFC Fylde 21:00WIB
Ebbsfleet United 0 : 3/4 Dagenham & Redbridge 21:00WIB
Halifax Town 0 : 1/4 Bromley 21:00WIB
Harrogate Town 0 : 3/4 Boreham Wood 21:00WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
SFC Opava 0 : 1/4 Sigma Olomouc 20:30WIB
MFK Karvina 0 : 1/2 Fastav Zlin 20:30WIB
Slovacko 0 : 3/4 FK Pribram 20:30WIB
Viktoria Plzen 0 : 1 Banik Ostrava 23:00WIB

NORWAY OBOS LIGAEN
Sandefjord 0 : 1/4 Aalesund FK 20:30WIB

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Botosani 0 : 1/2 AFC Hermannstadt 22:30WIB
Viitorul Constanta 0 : 0 U Craiova 1948 CS 01:30WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic 0 : 0 Queen of South 21:00WIB
Dunfermline Athletic 0 : 1/2 Falkirk 21:00WIB
Ross County 0 : 1/2 Partick Thistle 21:00WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Longford Town 0 : 1/4 Bray Wanderers 01:30WIB

POLAND 1ST LIGA
Wigry Suwalki 0 : 0 Bytovia Bytow 21:00WIB
Odra Opole 0 : 1/4 Stomil Olsztyn 22:00WIB
Chojniczanka Chojnice 0 : 3/4 Garbarnia Krakow 22:00WIB
GKS Tychy 1/4 : 0 LKS Lodz 22:45WIB 
Chrobry Glogow 0 : 0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza 23:00WIB
Sandecja Nowy Sacz 0 : 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala 00:10WIB

CROATIA PRVA LIGA
Istra 1961 Pula 1 1/2 : 0 Dinamo Zagreb 21:30WIB
Rijeka 0 : 1 1/2 Inter Zapresic 00:00WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Lausanne Sports 0 : 1 Wil 1900 22:00WIB
Schaffhausen 0 : 1/4 Rapperswil Jona 22:30WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hannover 96 Am 0 : 1 1/4 VfL Oldenburg 18:00WIB
SC Weiche Flensburg 08 0 : 3/4 TSV Havelse 18:00WIB
BSV Schwarz Weiss Rehden 3/4 : 0 VfB Lubeck 20:00WIB
SSV Jeddeloh 0 : 1/4 Eintracht Norderstedt 21:00WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Budapest Honved 0 : 1/4 Debreceni VSC 22:00WIB
Kisvarda FC 0 : 1/2 Diosgyori VTK 22:00WIB
Mezokovesd Zsory 1 : 0 Ferencvarosi 22:00WIB
Paksi FC 0 : 1/4 Puskas Akademia 22:00WIB
Szombathelyi Haladas 0 : 3/4 MTK Budapest 22:00WIB
MOL Vidi 0 : 1/2 Ujpest 00:30WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Hertha Berlin Am 0 : 1/2 Germania Halberstadt 18:30WIB
Bischofswerdaer FV 08 1/4 : 0 SV Babelsberg 03 18:30WIB
VSG Altglienicke 0 : 1/2 FSV Union Furstenwalde 18:30WIB
Lokomotive Leipzig 0 : 1 1/4 Budissa Bautzen 18:30WIB

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
SKA-Khabarovsk 0 : 3/4 Spartak Moscow 2 14:00WIB
FC Tyumen 0 : 0 Avangard Kursk 17:00WIB
Sibir Novosibirsk 0 : 1/4 Luch Vladivostok 17:00WIB 
Chertanovo Moscow 0 : 0 Tom Tomsk 17:00WIB
FC Krasnodar 2 0 : 1/2 Fakel Voronezh 18:00WIB
Mordovia Saransk 0 : 0 Shinnik Yaroslavl 19:00WIB
Nizhny Novgorod FC 0 : 1/2 FC Rotor 19:00WIB
FC Tambov 0 : 1/2 PFC Sochi 19:30WIB
Baltika Kaliningrad 0 : 3/4 Zenit St. Petersburg 2 21:00WIB
FC Armavir 0 : 1/4 FC Khimki 21:00WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
AFC Telford United 0 : 3/4 Curzon Ashton 21:00WIB
Altrincham 0 : 0 Chorley FC 21:00WIB
Boston United 0 : 1/4 Darlington 21:00WIB
Bradford Park Avenue 0 : 1 1/2 Nuneaton Borough 21:00WIB
Chester FC 0 : 1/4 York City 21:00WIB
United of Manchester 1/2 : 0 Kidderminster Harriers 21:00WIB
Guiseley 0 : 1/2 Ashton United 21:00WIB
Leamington 0 : 1/4 Alfreton Town 21:00WIB
Southport 0 : 1/4 Hereford FC 21:00WIB
Spennymoor Town 0 : 0 Brackley Town 21:00WIB
Stockport County 0 : 1 Blyth Spartans 21:00WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Hemel Hempstead Town 0 : 1/2 Truro City 21:00WIB
Bath City 0 : 1/2 St Albans City 21:00WIB
Chelmsford City 0 : 0 Woking 21:00WIB
Concord Rangers 0 : 1/2 Oxford City 21:00WIB
Dartford FC 0 : 1/4 Chippenham Town 21:00WIB
Dulwich Hamlet 0 : 1/2 Hungerford Town 21:00WIB
East Thurrock United 0 : 1/2 Weston Super Mare 21:00WIB
Gloucester City 0 : 0 Billericay Town 21:00WIB
Hampton & Richmond Borough 0 : 0 Wealdstone 21:00WIB
Slough Town 0 : 0 Welling United 21:00WIB
Torquay United 0 : 1 3/4 Eastbourne Borough 21:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Bonner SC 0 : 1/2 SV Straelen 19:00WIB
SV Rodinghausen 0 : 3/4 Fortuna Dusseldorf Am 19:00WIB 
Wuppertaler SV 0 : 0 SC Wiedenbruck 19:00WIB
FC Kaan-Marienborn 1 : 0 Rot-Weiss Oberhausen 19:00WIB
Koln Am 0 : 1/2 SG Wattenscheid 09 19:00WIB
TV Herkenrath 1 3/4 : 0 Viktoria Koln 19:00WIB
Rot-Weiss Essen 0 : 1/4 Borussia Dortmund Am 20:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FV Illertissen 0 : 1/2 Viktoria Aschaffenburg 19:00WIB
SV Schalding Heining 0 : 0 VfR Garching 19:00WIB
Nurnberg Am 0 : 1/4 SpVgg Bayreuth 19:00WIB
Greuther Furth Am 1/4 : 0 Schweinfurt 05 19:00WIB
Wacker Burghausen 0 : 1/2 SV Heimstetten 19:00WIB
VfB Eichstatt 0 : 3/4 FC Memmingen 19:00WIB
FC Pipinsried 0 : 0 Augsburg Am 19:00WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Akropolis IF [n] 0 : 1/4 Carlstad United BK 21:00WIB
IF Sylvia 1/4 : 0 Karlstad BK 21:00WIB
Sollentuna FK [n] 0 : 1/4 Nykopings BIS 21:00WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Lindome GIF 0 : 0 Utsiktens BK 18:00WIB
Lunds BK 0 : 0 Eskilsminne IF 19:00WOB
Tvaakers IF 1/2 : 0 Ljungskile 19:00WOB 
Oskarshamns AIK 0 : 1 1/2 Kristianstads FC 20:00WIB
Atvidabergs 0 : 3/4 Assyriska Turabdin IK 21:00WIB
FC Trollhattan 0 : 0 Torns IF 21:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
SSV Ulm 1846 0 : 1 1/2 SC Hessen Dreieich 19:00WIB
FK Pirmasens 0 : 0 TSG Balingen 19:00WIB
Kickers Offenbach 1/4 : 0 SV Waldhof Mannheim 19:00WIB
Wormatia Worms 1/4 : 0 TSV Steinbach Haiger 19:00WIB
FC 08 Homburg 0 : 1 1/4 TSV Eintracht Stadtallendorf 19:00WIB
SV Elversberg 0 : 0 Saarbrucken 19:00WIB 
Astoria Walldorf 0 : 0 SC Freiburg Am 19:00WIB

SCOTLAND LEAGUE 1
Brechin City 3/4 : 0 Arbroath 21:00WIB
East Fife 0 : 0 Montrose 21:00WIB
Forfar Athletic 0 : 0 Dumbarton 21:00WIB
Raith Rovers 0 : 3/4 Stranraer 21:00WIB
Airdrieonians 0 : 1/2 Stenhousemuir 21:00WIB

SCOTLAND LEAGUE 2
Annan Athletic 0 : 1/2 Stirling Albion 21:00WIB
Berwick Rangers 1 : 0 Queens Park 21:00WIB
Cowdenbeath 0 : 0 Elgin City 21:00WIB
Edinburgh City 0 : 1/4 Clyde 21:00WIB
Peterhead 0 : 1 3/4 Albion Rovers 21:00WIB

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Hapoel Haifa 0 : 1/4 Hapoel Raanana 22:00WIB
Hapoel Tel Aviv 0 : 1/2 Hapoel Kiryat Shmona 22:00WIB
FC Ashdod 0 : 1/2 Bnei Sakhnin 23:00WIB
Beitar Jerusalem 0 : 1/2 Maccabi Petah Tikva 00:30WIB

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Carmarthen Town 0 : 1 1/4 Llanelli Town 20:30WIB
Llandudno FC 1 : 0 Cardiff Metropolitan 20:30WIB
Barry Town United 1 1/4 : 0 The New Saints 01:30WIB

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
Botev Plovdiv 0 : 1/2 Cherno More Varna 21:30WIB
CSKA Sofia 0 : 1 1/4 Beroe Stara Zagora 00:00WIB

HERO SUPER CUP [ IN INDIA ]
FC Goa 0 : 1 Chennaiyin FC 22:00WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Montreal Impact 0 : 1/4 Columbus Crew 00:00WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Pertandingan Bola Hari ini , Semoga Membawa JP dan Kemenangan besar untuk bosku ^^

Untuk Pendaftaran Klik disini !!!


Untuk Info Lebih Lanjut Hub :

Minimal DP & WD 50RB
Proses DP & WD HANYA 2 MENIT
( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online 
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @Parlay Liga IDN
Whatsapp : +855963514931

2 komentar:

  1. ITUVIP AGEN SBOBET | SLOT GAMES | IDN POKER | LIVE CASINO | TOGEL

    Dengan 1 Akun User ID Game ituVip
    Anda bisa memainkan semua Permainan Judi Online

    Promo Promo Menarik Yang Kami Sediakan sbb :

    * BONUS NEW MEMBER 10% (Untuk Permainan Sbobet Bola & Live Casino)
    * BONUS REFFERAL 2.5% ( dibagikan Setiap Minggunya Seumur Hidup)

    * BONUS ROLLINGAN LIVE CASINO 0.8% (dibagikan Setiap Senin)
    * BONUS CASHBACK 5% SPORTBOOK (dibagikan Setiap Senin)
    * BONUS CASHBACK 0.3% POKER (dibagikan Setiap Senin)
    * DISCOUNT TOGEL :
    => 4D : 66%
    => 3D : 59%
    => 2D : 29%


    LINK ALTERNATIF I | LINK ALTERNATIF II | LINK ALTERNATIF III

    CONTACT US :
    LINE : ituVip

    WHATSAPP : +855.6120.4719

    * Pusat Bantuan ituVip

    Download Aplikasi Livechat ituVip , untuk mempermudah Livechat :

    * IOS LIVECHAT
    * ANDROID LIVECHAT

    BalasHapus
  2. itu99 - Agen Bandar66 Online | Sakong Online | Capsa Susun | Bandar Poker | Judi Domino99 | BandarQ | AduQ | Poker Texas Indonesia

    Agen Judi Online Terpercaya dan Terbaik di Indonesia
    Menyediakan berbagai macam permainan Judi Kartu Online Terlengkap

    1 ID untuk 8 Game Permainan yang disediakan oleh Situs itu99

    * Poker Texas
    * Domino99

    * AduQ
    * Capsa Susun
    * BandarQ
    * Bandar 66
    * Bandar Poker
    * Sakong

    => Minimal DEPOSIT Rp 10.000
    => Minimal WITHDRAW Rp 20.000
    => Bonus Cashback 0.3% (dibagikan 2x setiap Minggunya)
    => Bonus Refferal 20% (dibagikan setiap Minggunya seumur hidup)
    => Customer Service 24 Jam Nonstop
    => Support 7 Bank Lokal Indonesia (BCA, BNI, BRI, Mandiri, Danamon, Cimb Niaga, Permata Bank)

    * Pusat Bantuan itu99

    LINE : itu99cs
    WECHAT : itu99cs
    WHATSAPP : +855.9639.31905

    BalasHapus