Breaking News

JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 7 - 8 APRIL 2019


JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 7 - 8 APRIL 2019



AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Central Coast Mariners 1 1/4 : 0 Perth Glory 16:00 WIB
Adelaide United 0 : 1/2 Wellington Phoenix 14:00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE
Ehime FC 0 : 1/4 FC Gifu 11:00 WIB
Fagiano Okayama 0 : 0 11:00 WIB
Kagoshima United FC 1/2 : 0 Omiya Ardija 11:00 WIB
Mito Hollyhock 0 : 0 Tokushima Vortis 12:00 WIB
Montedio Yamagata 0 : 1/4 Tokyo Verdy 12:00 WIB
Tochigi SC 1/4 : 0 Kyoto Sanga 12:00 WIB
V-Varen Nagasaki 0 : 1/4 Renofa Yamaguchi 12:00 WIB
Yokohama FC 0 : 1/4 Avispa Fukuoka 12:00 WIB
Zweigen Kanazawa 0 : 1/2 JEF United Ichihara Chiba 12:00 WIB
Machida Zelvia 1/4 : 0 Ventforet Kofu 13:00 WIB
FC Ryukyu 3/4 : 0 Kashiwa Reysol 14:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Pohang Steelers 0 : 0 Jeju United 12:00 WIB
Gangwon FC 0 : 0 Suwon Samsung Bluewings 12:00 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Manly United 0 : 0 Blacktown City Demons 12:00 WIB
APIA Leichhardt Tigers 0 : 3/4 Rockdale City Suns 12:30 WIB
Sydney Olympic 0 : 1/2 Wollongong Wolves 13:00 WIB
Marconi Stallions 0 : 1/4 Hakoah Sydney City East 16:00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE
Blaublitz Akita 1/2 : 0 Cerezo Osaka U23 11:00 WIB
Kamatamare Sanuki 0 : 3/4 Fukushima United FC 11:00 WIB
Roasso Kumamoto 0 : 1/4 SC Sagamihara 11:00 WIB
Vanraure Hachinohe FC 0 : 1/4 Gainare Tottori 11:00 WIB
Gamba Osaka U23 0 : 3/4 FC Tokyo U23 12:00 WIB
Kataller Toyama 0 : 0 Giravanz Kitakyushu

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Sony Sendai FC 0 : 1 1/4 Veertien Mie FC 11:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 2
Bucheon FC 1995 0 : 1/4 Jeonnam Dragons 11:00 WIB
Busan I.Park 0 : 1/4 Daejeon Citizen 13:00 WIB
Gwangju FC 0 : 1/2 FC Anyang 13:00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Everton 1/4 : 0 Arsenal 20:05 WIB

ITALY SERIE A
Fiorentina 0 : 1 1/4 Frosinone 17:30 WIB
Cagliari 0 : 1/2 S.P.A.L.2013 20:00 WIB
Udinese 0 : 0 Empoli 20:00 WIB
Inter Milan 0 : 1/4 Atalanta 23:00 WIB
Lazio 0 : 1 1/4 Sassuolo 23:00 WIB
Napoli 0 : 1 1/2 Genoa 01:30 WIB

SPAIN LA LIGA
Alavez 0 : 1/4 Leganes 17:00 WIB
Getafe 0 : 1/4 Athletic Bilbao 19:00 WIB
Real Valladolid 1/4 : 0 Sevilla 21:15 WIB
Celta Vigo 0 : 1/4 Real Sociedad 23:30 WIB
Levante 0 : 1/2 SD Huesca 23:30 WIB
Real Betis 0 : 1/4 Villarreal 01:45 WIB

GERMANY BUSDESLIGA
Augsburg 1/2 : 0 TSG Hoffenheim 20:30 WIB
Borussia Monchengladbach 0 : 1/2 Werder Bremen 23:00

FRANCE LIGUE 1
Reims 0 : 0 Lille 20:00 WIB
Toulouse 0 : 1/4 Nantes 20:00 WIB
Nice 0 : 0 Montpellier 22:00 WIB
Paris Saint Germain 0 : 2 1/4 Strasbourg 02:00 WIB

ENGLISH FA CUP
Wolverhampton Wanderers (n) 0 : 1/4 Watford 22:00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
FC Heidenheim 3/4 : 0 Koln 18:30 WIB
Dynamo Dresden 1/4 : 0 Union Berlin 18:30 WIB
Greuther Furth 0 : 0 SV Darmstadt98 18:30 WIB

HOLLAND EREDIVISIE
Emmen 0 : 0 SC Heerenveen 17:15 WIB
PEC Zwolle 0 : 1 Fortuna Sittard 19:30 WIB
VVV-Venlo 1 1/4 : 0 Feyenoord 19:30 WIB
Vitesse Arnhem 3/4 : 0 PSV Eindhoven 21:45 WIB

NORWAY ELITESERIEN
Haugesund 0 : 0 Sarpsborg 23:00 WIB
Kristiansund 0 : 0 Valerenga 23:00 WIB
Lillestrom 0 : 3/4 Ranheim 23:00 WIB
Molde 0 : 1 1/4 Stabaek 23:00 WIB
Tromso 0 : 1/2 Viking 23:00 WIB
Brann 0 : 3/4 Stromsgodset 01:00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
Ostersunds FK 0 : 1 Falkenbergs 20:00 WIB
IFK Goteborg 0 : 0 Elfsborg 20:00 WIB
Hammarby 0 : 3/4 Kalmar 22:30 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE 
Hobro 1/4 : 0 Aalborg 17:00 WIB
Vejle 1/4 : 0 Sonderjyske 19:00 WIB
Esbjerg 1 : 0 Midtjylland 21:00 WIB
Odense BK 1/4 : 0 FC Copenhagen 23:00 WIB

BELGIUM SUPER LEAGUE 
Anderlecht 0 : 1/4 Royal Antwerp 23:00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Vitoria Setubal 0 : 1/4 Maritimo 21:00 WIB
Feirense 1 3/4 : 0 Benfica 23:30 WIB
Sporting Lisbon 0 : 1 1/2 Rio Ave 02:00 WIB

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE
KAS Eupen 0 : 0 Sporting Charleroi 01:00 WIB

ITALY SERIE B
Ascoli Picchio 0 : 0 Pescara 20:00 WIB
Cremonese 0 : 0 Lecce 20:00 WIB
Cosenza 0 : 1/4 Crotone 02:00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Young Boys 0 : 1 1/2 Thun 21:00 WIB
Basel 0 : 1 Lugano 21:00 WIB
FC Sion 0 : 1/4 Luzern 21:00 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP
Motherwell 3/4 : 0 Glasgow Rangers 18:30 WIB

SPAIN LA LIGA 2
AD Alcorcon 0 : 1/4 Albacete 17:00 WIB
CD Lugo 1/4 : 0 Osasuna 21:00 WIB
Gimnastic Tarragona 0 : 0 Numancia 23:00 WIB
Elche 0 : 1/2 Cordoba 01:00 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
RoPS Rovaniemi 1/4 : 0 Honka Espoo 18:00 WIB
KPV Kokkola 1/2 : 0 Ilves Tampere 19:00 WIB
Lahti 1/4 : 0 KuPS 19:00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Ufa 0 : 0 Rostov FK 15:30 WIB
Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/2 Yenisey Krasnoyarsk 18:00 WIB
Rubin Kazan 0 : 1/4 Arsenal Tula 20:30 WIB
Lokomotiv Moscow 0 : 0 Zenit St. Petersburg 23:00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN
Dalkurd FF 0 : 0 Brommapojkarna 20:00 WIB
Varbergs BoIS 0 : 0 Trelleborgs FF 20:00 WIB
IK Frej 0 : 1/4 Syrianska FC 22:30 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA
Austria Wien 0 : 1/4 Sturm Graz 19:30 WIB
LASK Linz 1/2 : 0 Red Bull Salzburg 22:00 WIB
SKN St. Polten 0 : 0 Wolfsberger AC 19:30 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Kasimpasa 0 : 1/4 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 17:30 WIB
Ankaragucu 3/4 : 0 Fenerbahce Basketbol 20:00 WIB
Goztepe AS 0 : 1/2 Akhisar Belediyespor 20:00 WIB
Istanbul Basaksehir 0 : 1 1/4 Konyaspor 23:00 WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
Coventry City 0 : 1/4 Bristol Rovers 21:00 WIB

POLAND ESKTRAKLASA
Pogon Szczecin 0 : 3/4 Arka Gdynia 20:30 WIB
Gornik Zabrze 1/2 : 0 Legia Warszawa 23:00 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA
SKU Amstetten 0 : 1/2 SK Vorwarts Steyr 15:30 WIB
Wacker Innsbruck Am 0 : 0 SV Lafnitz 19:30 WIB 

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Dalian Yifang 0 : 1/2 Tianjin Teda 14:30 WIB
Shanghai Greenland Shenhua 0 : 3/4 Beijing Renhe 18:35 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Leixoes 0 : 0 Famalicao 17:15 WIB
Pacos de Ferreira 0 : 1 Oliveirense 22:00 WIB
Sporting Covilha 0 : 0 Estoril Praia

GERMANY 3RD LEAGUE
Fortuna Koln 1/4 : 0 Hansa Rostock 18:00 WIB
VfL Osnabruck 0 : 1/4 Eintracht Braunschweig 19:00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Sigma Olomouc 0 : 3/4 MFK Karvina 20:30 WIB
Bohemians 1905 0 : 1/4 Mlada Boleslav 20:30 WIB
Slovan Liberec 0 : 0 FK Jablonec 20:30 WIB
Banik Ostrava 0 : 1/2 FK Teplice 20:30 WIB
Slovacko 1/2 : 0 Viktoria Plzen 23:00 WIB

GREECE SUPER LEAGUE
Xanthi FC 1/2 : 0 AEK Athens 20:00 WIB
Asteras Tripolis 0 : 1 Levadiakos 21:15 WIB
Panetolikos 1 : 0 Olympiacos 23:00 WIB
PAOK 0 : 2 1/4 PAS Lamia 1964 23:30 WIB

DENMARK 1ST DIV
Fredericia 0 : 1/2 Lyngby 18:45 WIB
Roskilde 1/4 : 0 Silkeborg 18:45 WIB
Fremad Amager 0 : 3/4 Thisted FC 18:45 WIB
Hvidovre 0 : 0 FC Helsingor 18:45 WIB
Viborg 0 : 1/2 Nykobing FC 18:45 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN
Ham-Kam 0 : 1/2 Tromsdalen UIL 20:00 WIB
FK Jerv 0 : 1/4 Strommen IF 20:00 WIB
KFUM Oslo 1/2 : 0 Start IK 20:00 WIB
Raufoss IL 1/2 : 0 Sandefjord 20:00 WIB
Notodden FK 0 : 1/4 Skeid Fotball 23:00 WIB
Sandnes Ulf 0 : 1/4 Nest Sotra 23:00 WIB
Ullensaker Kisa 0 : 0 Sogndal 23:00 WIB

ROMANIA LIGA 1
Gaz Metan Medias 0 : 1/4 Botosani 21:30 WIB
U Craiova 1948 CS 0 : 0 CFR Cluj 00:30 WIB

POLAND 1ST LIGA
Garbarnia Krakow 0 : 0 GKS Jastrzebie 20:00 WIB
GKS Katowice 0 : 1/2 Chrobry Glogow 21:00 WIB
Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/4 GKS Tychy 22:45 WIB
Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/2 Odra Opole 23:00 WIB
LKS Lodz 0 : 3/4 MKS Puszcza 23:08 WIB

CROATIA PRVA LIGA
NK Rudes 2 : 0 Dinamo Zagreb 21:30 WIB
Hajduk Split 0 : 1/2 Osijek 00:00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
KSV Roeselare 0 : 0 Oud-Heverlee Leuven 01:00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
TSV Havelse 0 : 1/4 SV Drochtersen / Assel 19:00 WIB
Holstein Kiel AM 0 : 1 Lupo Martini Wolfsburg 19:00 WIB
Eintracht Norderstedt 0 : 0 VfB Oldenburg 19:00 WIB
VfL Oldenburg 1/2 : 0 St. Pauli Am 20:00 WIB
Luneburger SK Hansa 1 : 0 VfB Lubeck 20:00 WIB

TURKET 1ST LIG
Afjet Afyonspor 1/4 : 0 Adana Demirspor 20:30 WIB
Adanaspor 1/2 : 0 Denizlispor 23:30 WIB
Giresunspor 1/2 : 0 Genclerbirligi 20:30 WIB
Umraniyespor 0 : 0 Hatayspor 18:00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Berliner AK 07 0 : 1/4 Lokomotive Leipzig 18:30 WIB
FSV Union Furstenwalde 0 : 1/2 Bischofswerdaer FV 08 18:30 WIB
Rot-Weiss Erfurt 0 : 3/4 Oberlausitz Neugersdorf 18:30 WIB
Germania Halberstadt 1/2 : 0 FSV Wacker Nordhausen 18:30 WIB

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Luch Vladivostok 0 : 0 Chertanovo Moscow 12:00 WIB
SKA-Khabarovsk 0 : 1/2 Shinnik Yaroslavl 14:00 WIB
Tom Tomsk 1/2 : 0 FC Tambov 16:00 WIB
FC Rotor 0 : 1/4 Baltika Kaliningrad 17:00 WIB
Zenit St. Petersburg 0 : 0 Sibir Novosibirsk 18:00 WIB
Spartak Moscow 0 : 1/4 FC Krasnodar 2 18:30 WIB
Avangard Kursk 0 : 1/2 Mordovia Saransk 19:00 WIB
FC Khimki 0 : 0 Nizhny Novgorod FC 19:00
Fakel Voronezh 0 : 0 FC Armavir 20:00 WIB
PFC Sochi 0 : 1 FC Tyumen 20:00 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Carlstad United BK 0 : 3/4 BK Forward 20:00 WIB
Linkoping City 0 : 1 3/4 Bodens BK 20:00 WIB
Sandvikens IF 0 : 1/4 Sollentuna FK 20:00 WIB
Nykopings BIS 0 : 3/4 Gefle 21:00 WIB
Team TG FF 1/2 : 0 Umea FC 21:00 WIB

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Raanana 0 : 1/4 FC Ashdod 23:00 WIB
Maccabi Netanya 1/2 : 0 Maccabi Tel Aviv 00:30 WIB

ARMENIA PREMIER LEAGUE
Alashkert FC 0 : 3/4 Artsakh FC 18:00 WIB
Pyunik Yerevan 0 : 1/4 Lori FC 18:00 WIB

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
Qabala PFC 0 : 3/4 Artsakh FC 18:00 WIB
Pyunik Yerevan 0 : 1/4 Lori FC 18:00 WIB

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 7 - 8 APRIL 2019

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FC Cincinnati 0 : 1/4 Sporting Kansas City 02:00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
Atletico Huracan 0 : 0 Atletico Tucuman 21:00 WIB
Rosario Central 1/4 : 0 Independiente 23:00 WIB
River Plate 0 : 1/2 Club Atletico Tigre 01:15 WIB
San Martin San Juan 0 : 1/4 Talleres Cordoba 01:15 WIB
Patronato Parana 0 : 3/4 Argentinos Juniors 01:15 WIB
Belgrano de Cordoba 0 : 1 Godoy Cruz Antonio Tomba 01:15 WIB
Racing Club 0 : 1/2 Defensa y Justicia 04:30 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Toluca 0 : 0 Rayados Monterrey 00:00 WIB
Santos Laguna 0 : 1/4 Pachuca 06:06 WIB

BRAZIL PAULISTA
Palmeiras 0 : 3/4 Sao Paulo 02:00 WIB
Ponte Preta 0 : 1/2 Oeste Itapolis 05:00 WIB

BRAZIL CARIOCA
Vasco da Gama 0 : 1 Bangu Atletico Clube 02:00 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION
Deportes Iquique 0 : 0 Antofagasta 23:30 WIB
Everton Vina del Mar 0 : 1/4 Universidad Catolica 02:00 WIB 
Universidad de Chile 0 : 1/2 Union La Calera 04:30 WIB
Union Espanola 0 : 1/4 Curico Unido 07:00 WIB

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
CA Temperley 0 : 1/4 Central Cordoba 21:00 WIB
Gimnasia Jujuy 0 : 0 Gimnasia Mendoza 03:00 WIB
Independiente Rivadavia 0 : 1/2 Guillermo Brown 05:00 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Deportivo Pasto 0 : 0 Independiente Medellin 02:00 WIB
Jaguares de Cordoba 0 : 1/4 Aguilas Doradas Rionegro 04:00 WIB
Atletico Nacional Medellin 0 : 1 Alianza Petrolera 05:00 WIB
Atletico Bucaramanga 0 : 0 Santa Fe Bogota 06:00 WIB
Millonarios Bogota 0 : 1 Cucuta Deportivo 08:00 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan BOLA hari ini , Semoga Membawa keberuntungan dan JP besar untuk bosku^^

Salam Hoki ADMIN LIGAIDN 


Untuk Pendaftaran Klik Disini !!!


Untuk Info Lebih Lanjut Silahkan Hub : 

Minimal DP & WD 50RB
Proses DP & WD HANYA 2 MENIT
( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
PINBB : GR4NDM88
FB : GrandM88

WHATSAPP : 081356381986

Untuk Promo Bonus :

Bonus DEPOSIT New Member 10%
Bonus DEPOSIT Harian 5%
Bonus CASHBACK Up To 15% untuk permainan SPORTBOOK
Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
Bonus Referral Up To 5% SEUMUR HIDUP

1 komentar:

  1. itu99 - Agen Bandar66 Online | Sakong Online | Capsa Susun | Bandar Poker | Judi Domino99 | BandarQ | AduQ | Poker Texas Indonesia

    Agen Judi Online Terpercaya dan Terbaik di Indonesia
    Menyediakan berbagai macam permainan Judi Kartu Online Terlengkap

    1 ID untuk 8 Game Permainan yang disediakan oleh Situs itu99

    * Poker Texas
    * Domino99

    * AduQ
    * Capsa Susun
    * BandarQ
    * Bandar 66
    * Bandar Poker
    * Sakong

    => Minimal DEPOSIT Rp 10.000
    => Minimal WITHDRAW Rp 20.000
    => Bonus Cashback 0.3% (dibagikan 2x setiap Minggunya)
    => Bonus Refferal 20% (dibagikan setiap Minggunya seumur hidup)
    => Customer Service 24 Jam Nonstop
    => Support 7 Bank Lokal Indonesia (BCA, BNI, BRI, Mandiri, Danamon, Cimb Niaga, Permata Bank)

    * Pusat Bantuan itu99

    LINE : itu99cs
    WECHAT : itu99cs
    WHATSAPP : +855.9639.31905

    BalasHapus