Breaking News

Prediksi Bola Akurat Hari Ini Tanggal 6 - 7 April 2019


Ligaidn Memberikan Jadwal Bola Lengkap, Prediksi Bola Paling Akurat, 

Jadwal Bola Terbaru, Dan Menjadi Salah Satu Agen Bola Terpercaya

Prediksi Skor Sepakbola Jitu 
Periode Tanggal 6 - 7 April 2019



AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Newcastle Jets vs Western Sydney Wanderers 2  -  1
Sydney FC vs Melbourne Victory 3  -  2

JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo vs Oita Trinita 0  -  2
FC Tokyo vs Shimizu S  -  Pulse 1  -  2
Sanfrecce Hiroshima vs Gamba Osaka 2  -  3
Vegalta Sendai vs Sagan Tosu 1  -  0
Shonan Bellmare vs Jubilo Iwata 3  -  2
Matsumoto Yamaga vs Vissel Kobe 2  -  1

KOREA K  -  LEAGUE 1
Daegu FC vs Seongnam FC 2  -  1
FC Seoul vs Gyeongnam FC 3  -  2
Jeonbuk Hyundai Motors vs Incheon United 2  -  0
Sangju Sangmu FC vs Ulsan Hyundai 2  -  1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Green Gully Cavaliers vs Pascoe Vale 2  -  3
Altona Magic vs Bentleigh Greens 2  -  1
Hume City vs Avondale FC 1  -  2
Dandenong Thunder vs Port Melbourne Sharks 3  -  2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sutherland Sharks vs Sydney United 58 2  -  1
Mt Druitt Town Rangers vs Sydney FC [Youth] 2  -  0

JAPAN J3 LEAGUE
Fujieda MYFC vs Azul Claro Numazu FC 2  -  3
Yokohama Sports and Culture Club vs Thespakusatsu Gunma 3  -  2
AC Nagano Parceiro vs Grulla Morioka 2  -  1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki vs Verspah Oita 1  -  0
Tokyo Musashino City FC vs Honda FC 2  -  1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide United [Youth] vs Croydon Kings 3  -  2
Para Hills Knights vs West Adelaide Hellas 2  -  1
Adelaide Raiders vs Adelaide Comets 2  -  0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 
Moreland City vs Whittlesea Ranges 2  -  3
Murray United FC vs Box Hill United 3  -  2

KOREA K  -  LEAGUE 2Seoul E  -  Land FC [n] vs Suwon FC 1  -  2
Ansan Greeners FC vs Asan Mugunghwa 2  -  3

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Balcatta FC vs Cockburn City 2  -  1
Bayswater City vs Sorrento FC 3  -  2
ECU Joondalup vs Perth Glory [Youth] 2  -  3
Floreat Athena vs Armadale SC 1  -  2
Inglewood United vs Perth SC 3  -  2
Rockingham City vs Stirling Lions 2  -  1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Bournemouth AFC vs Burnley 2  -  1
Huddersfield Town vs Leicester City 1  -  3
Newcastle United vs Crystal Palace 3  -  2

ITALY SERIE A
Parma Calcio vs Torino 1  -  2
Juventus vs AC Milan 2  -  4
Sampdoria vs AS Roma 2  -  1

SPAIN LA LIGA
Girona vs RCD Espanyol 2  -  0
Real Madrid vs Eibar 4  -  2
Rayo Vallecano vs Valencia 2  -  3
Barcelona vs Atletico Madrid 4  -  2

GERMANY BUNDESLIGA
VfL Wolfsburg vs Hannover 96 3  -  2
Schalke 04 vs Eintracht Frankfurt 2  -  1
Bayer Leverkusen vs RB Leipzig 1  -  2
VfB Stuttgart vs Nurnberg 2  -  0
Hertha Berlin vs Fortuna Dusseldorf 2  -  3
Bayern Munchen vs Borussia Dortmund 1  -  2

FRANCE LIGUE 1
Lyon vs Dijon 3  -  2
Guingamp vs AS Monaco 2  -  1
Amiens vs Saint Etienne 2  -  1
Angers vs Rennes 01:00WIB
Nimes vs Caen 01:00WIB

ENGLISH FA CUP
Manchester City [n] vs Brighton & Hove Albion 2  -  1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Norwich City vs Queens Park Rangers 3  -  2
Birmingham City vs Leeds United 2  -  1
Blackburn Rovers vs Stoke City 2  -  3
Bolton Wanderers vs Ipswich Town 0  -  1
Brentford vs Derby County 2  -  1
Bristol City vs Wigan Athletic 3  -  2
Hull City vs Reading 1  -  2
Millwall vs W.B.A 21:00WIB
Preston North End vs Sheffield United 2  -  3
Rotherham United vs Nottingham Forest 3  -  1
Sheffield Wednesday vs Aston Villa 2  -  1
Swansea City vs Middlesbrough 2  -  1

GERMANY BUNDESLIGA 2
MSV Duisburg vs Ingolstadt 04 2  -  3
SV Sandhausen vs SC Paderborn 07 2  -  1
Holstein Kiel vs St. Pauli 1  -  2

HOLLAND EREDIVISIE
ADO Den Haag vs FC Utrecht 2  -  1
Willem II 1 vs Ajax 23:30WIB 3  -  2
Groningen vs Excelsior SBV 2  -  1
De Graafschap vs AZ Alkmaar 1  -  0
Heracles Almelo vs NAC Breda 3  -  1

NORWAY ELITESERIEN
Mjondalen IF vs Bodo Glimt 2  -  3

SWEDEN ALLSVENSKAN
GIF Sundsvall vs Malmo 3  -  2
BK Hacken vs Helsingborgs 1  -  2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
Randers FC vs Vendsyssel 2  -  1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Racing Genk vs KAA Gent 3  -  2

PORTUGAL LIGA NOS
Belenenses vs Santa Clara 3  -  1 
Nacional da Madeira vs CD Aves 2  -  1
Vitoria Guimaraes vs GD Chaves 2  -  0
Moreirense vs Sporting Braga 2  -  1

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
KV Oostende vs Beerschot Wilrijk 3  -  2
KVC Westerlo vs Sint  -  Truidense 2  -  3
Royal Excel Mouscron vs Cercle Brugge 2  -  1
Union Saint  -  Gilloise vs Waasland Beveren 2  -  0

ITALY SERIE B
Carpi Vs Padova 2  -  0
Cittadella Vs Livorno 1  -  0 
Foggia Vs Spezia 1  -  2
Perugia Vs Benevento 1  -  3 

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Grasshopper Vs FC Zurich 2  -  0
Neuchatel Xamax Vs St. Gallen 1  -  0 

SCOTLAND PREMIERSHIP
Heart of Midlothian Vs Hibernian 1  -  1
Celtic FC Vs Livingston 2  -  1
Dundee Vs Aberdeen 1  -  0
Hamilton Academical Vs Saint Mirren 2  -  0 
Kilmarnock Vs Saint Johnstone 1  -  3

SPAIN LA LIGA 2
Deportivo La Coruna Vs Rayo Majadahonda 2  -  0
Extremadura UD Vs Almeria 1  -  2
Granada Vs Malaga 0  -  2
Real Oviedo Vs Las Palmas 1  -  2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Seinajoen JK Vs HIFK Helsinki 0  -  2

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Auxerre Vs Metz 1  -  2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Anzhi Makhachkala Vs Dynamo Moscow 1  -  2 
FC Krasnodar Vs Kryliya Sovetov 1  -  3
Spartak Moscow Vs CSKA Moscow 2  -  0

SWEDEN SUPERETTAN
Degerfors Vs Jonkopings Sodra 2  -  0
Halmstads Vs Orgryte 1  -  2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
Mattersburg Vs TSV Hartberg 1  -  3
Admira Wacker Modling Vs Rheindorf Altach 2  -  0
Wacker Innsbruck Vs Rapid Wien 1  -  2

TURKEY SUPER LEAGUE
Alanyaspor Vs Bursaspor 2  -  0
Sivasspor Vs Kayserispor 1  -  3
Galatasaray Vs Yeni Malatyaspor 1  -  2 

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Sligo Rovers Vs Bohemians 2  -  0

ENGLISH LEAGUE ONE
AFC Wimbledon Vs Accrington Stanley 2  -  0
Bradford City Vs Doncaster Rovers 1  -  2
Burton Albion Vs Barnsley 1  -  3
Fleetwood Town Vs Southend United 1  -  0
Luton Town Vs Blackpool 1  -  2
Peterborough United Vs Gillingham 2  -  0
Plymouth Argyle Vs Charlton Athletic 1  -  3
Rochdale Vs Sunderland 1  -  0
Shrewsbury Town Vs Scunthorpe United 2  -  0
Walsall Vs Oxford United 1  -  3
Wycombe Wanderers Vs Portsmouth 2  -  0 

ENGLISH LEAGUE TWO
Carlisle United Vs Bury 2  -  0
Cheltenham Town Vs Exeter City 1  -  0
Colchester United Vs Oldham Athletic 1  -  2
Crawley Town Vs Forest Green Rovers 2  -  1
Grimsby Town Vs Stevenage FC 1  -  3
Macclesfield Town Vs Morecambe 1  -  0
Mansfield Town Vs Cambridge United 2  -  0 
Milton Keynes Dons Vs Lincoln City 1  -  2
Newport County Vs Tranmere Rovers 2  -  1
Notts County Vs Northampton Town 1  -  3
Port Vale Vs Crewe Alexandra 1  -  1
Swindon Town Vs Yeovil Town 2  -  1

POLAND EKSTRAKLASA
Jagiellonia Bialystok Vs Zaglebie Sosnowiec 1  -  3
Wisla Krakow Vs Piast Gliwice 0  -  2
Lechia Gdansk Vs Lech Poznan 1  -  0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Tianjin Tianhai Vs Hebei China Fortune 1  -  0
Wuhan Zall Vs Henan Jianye 1  -  2
Guangzhou Evergrande Vs Guangzhou Fuli 1  -  3

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Academica Coimbra Vs Porto B 2  -  0
CD Mafra Vs Sporting Braga B 1  -  2
Cova Piedade Vs Academico Viseu 1  -  0
Varzim Vs FC Arouca 1  -  3

GERMANY 3RD LEAGUE
Hallescher FC Vs Wurzburger Kickers 2  -  0
Karlsruher SC Vs Unterhaching 1  -  0
FSV Zwickau Vs SV Wehen Wiesbaden 1  -  1 
Kaiserslautern Vs VfR Aalen 1  -  3
Sportfreunde Lotte Vs KFC Uerdingen 05 2  -  1
Carl Zeiss Jena Vs Energie Cottbus 1  -  3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
AFC Fylde Vs Eastleigh 2  -  0
Boreham Wood Vs Sutton United 1  -  2
Bromley Vs Aldershot Town 1  -  3
Dagenham & Redbridge Vs Barrow 1  -  0 
Dover Athletic Vs Chesterfield 1  -  2
Gateshead Vs Ebbsfleet United 2  -  0
Hartlepool United Vs Solihull Moors 2  -  2  
Havant & Waterlooville Vs Harrogate Town 1  -  2 
Leyton Orient Vs Halifax Town 1  -  3
Maidenhead United Vs Barnet 1  -  2
Maidstone United Vs Salford City 1  -  0
Wrexham Vs Braintree Town 1  -  2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Dukla Praha Vs Slavia Praha 2  -  0

GREECE SUPER LEAGUE
OFI Vs PAS Giannina 1  -  2
Panathinaikos Vs Aris Thessaloniki 1  -  0
Panionios Vs AE Larissa 1  -  2

NORWAY OBOS LIGAEN
Aalesund FK Vs Kongsvinger 2  -  0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Dunarea Calarasi Vs FC Voluntari 1  -  3
AFC Hermannstadt Vs FC Politehnica Iasi 2  -  0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Ayr United Vs Inverness 1  -  0
Falkirk Vs Alloa Athletic 1  -  2
Partick Thistle Vs Dunfermline Athletic 1  -  3
Queen of South Vs Greenock Morton 1  -  0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Cobh Ramblers Vs Cabinteely FC 1  -  2 

EGYPT PREMIER LEAGUE
El  -  Entag El  -  Harby Vs Tala.ea El Giesh 2  -  0
El Gouna FC Vs Nogoom FC 1  -  2
Wadi Degla Vs Arab Contractors 1  -  3
Pyramids FC Vs Ismaily 2  -  0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF
Cliftonville Vs Coleraine 1  -  2
Institute FC Vs Warrenpoint Town 1  -  2 
Glenavon FC Vs Crusaders 1  -  1
Dungannon Swifts Vs Glentoran FC 2  -  0

POLAND 1ST LIGA
Stal Mielec Vs Rakow Czestochowa 1  -  2
Bytovia Bytow Vs Sandecja Nowy Sacz 1  -  0
Warta Poznan Vs Wigry Suwalki 1  -  3
Stomil Olsztyn Vs Chojniczanka Chojnice 2  -  0

CROATIA PRVA LIGA
Inter Zapresic Vs NK Lokomotiva 1  -  2
HNK Gorica Vs Rijeka 1  -  2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Rapperswil Jona Vs Lausanne Sports1  -  3
Wil 1900 Vs Servette 2  -  0
Aarau Vs Vaduz 1  -  0
Chiasso Vs Schaffhausen 1  -  2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
VfL Wolfsburg Am Vs SSV Jeddeloh 3  -  0
Hamburger SV Am Vs SC Weiche Flensburg 08 1  -  2
Werder Bremen Am Vs Hannover 96 Am 2  -  0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Puskas Akademia Vs Kisvarda FC 1  -  0
Ferencvarosi Vs Paksi FC 1  -  2
Ujpest Vs Mezokovesd Zsory 2  -  0
Diosgyori VTK Vs Szombathelyi Haladas 1  -  2
Debreceni VSC Vs MTK Budapest 2  -  0
Budapest Honved Vs MOL Vidi 1  -  2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
VfB Auerbach Vs Hertha Berlin Am 1  -  2
Chemnitzer Vs Optik Rathenow 2  -  0

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Olimpik Donetsk Vs Desna Chernihiv 2  -  1
Chornomorets Odessa Vs Arsenal Kyiv 1  -  0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Alfreton Town Vs Altrincham 1  -  1
Ashton United Vs Spennymoor Town 2  -  0
Blyth Spartans Vs Boston United 1  -  2
Brackley Town Vs Guiseley 0  -  1
Chorley FC Vs AFC Telford United 1  -  0 
Curzon Ashton Vs Leamington 2  -  3
Darlington Vs United of Manchester 1  -  2 
Hereford FC Vs Stockport County 1  -  0
Kidderminster Harriers Vs Bradford Park Avenue 1  -  0 
Nuneaton Borough Vs Chester FC 2  -  1
York City Vs Southport 1  -  1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Billericay Town Vs Hampton & Richmond Borough 2  -  1
Chippenham Town Vs Dulwich Hamlet 1  -  0
Eastbourne Borough Vs Gloucester City 2  -  3 
Hungerford Town Vs Slough Town 1  -  2
Oxford City Vs Hemel Hempstead Town 1  -  3
Wealdstone Vs East Thurrock United 2  -  1
St Albans City Vs Chelmsford City 2  -  0
Welling United Vs Bath City 1  -  2
Truro City Vs Concord Rangers 1  -  3
Weston Super Mare Vs Dartford FC 1  -  0
Woking Vs Torquay United 1  -  0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SC Wiedenbruck Vs SV Rodinghausen 2  -  0
SV Straelen Vs SC Verl 1  -  0
Borussia Monchengladbach Am Vs SV Lippstadt 1  -  2
Alemannia Aachen Vs Rot  -  Weiss Essen 1  -  3
Borussia Dortmund Am Vs TV Herkenrath 3  -  0
SG Wattenscheid 09 Vs FC Kaan  -  Marienborn 2  -  0
Fortuna Dusseldorf Am Vs Bonner SC 1  -  2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Schweinfurt 05 Vs Nurnberg Am 2  -  0
SV Heimstetten Vs Greuther Furth Am 1  -  1
SpVgg Bayreuth Vs SV Schalding Heining 1  -  3
VfR Garching Vs FV Illertissen 2  -  1
Augsburg Am Vs Ingolstadt 04 Am 1  -  0
TSV 1860 Rosenheim Vs VfB Eichstatt 1  -  2 

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
TSV Steinbach Haiger Vs Kickers Offenbach 1  -  1
SV Waldhof Mannheim Vs FK Pirmasens 2  -  1
TSG Hoffenheim Am Vs SSV Ulm 1846 1  -  0
Saarbrucken Vs FC 08 Homburg 1  -  0
TSV Eintracht Stadtallendorf Vs Wormatia Worms 0  -  2
SC Freiburg Am Vs SV Elversberg 1  -  3

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians Vs East Fife 2  -  0
Dumbarton Vs Brechin City 1  -  0
Arbroath Vs Montrose 1  -  2
Stenhousemuir Vs Raith Rovers 1  -  3
Stranraer Vs Forfar Athletic 3  -  0

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers Vs Queens Park 2  -  0
Annan Athletic Vs Berwick Rangers 1  -  0
Clyde Vs Peterhead 1  -  2
Cowdenbeath Vs Edinburgh City 3  -  1
Stirling Albion Vs Elgin City 1  -  2

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Hapoel Kiryat Shmona Vs Hapoel Haifa 2  -  0
Hapoel Beer Sheva Vs Bnei Yehuda Tel Aviv 1  -  1
Bnei Sakhnin Vs Maccabi Petah Tikva 1  -  2
Maccabi Haifa Vs Hapoel Hadera 1  -  0

ARMENIA PREMIER LEAGUE
Gandzasar Kapan Vs Banants Yerevan 3  -  1

FRANCE NATIONAL
Laval Vs Le Mans 2  -  0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
Real Valladolid B Vs Celta Vigo B 2  -  0
Arenas Club Vs SD Amorebieta 1  -  0
SCD Durango Vs Athletic Bilbao B 1  -  2
Unionistas de Salamanca CF Vs Burgos CF 1  -  1
Hercules CF Vs CD Alcoyano 2  -  0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
NA Hussein Dey Vs MO Bejaia 1  -  0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
Sumgayit FK Vs Keshla FK 2  -  0
Neftchi Baku Vs Zira Baku 1  -  1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
New York City FC Vs Montreal Impact 2  -  3
D.C. United Vs Los Angeles FC 1  -  0
Toronto FC Vs Chicago Fire 1  -  2
New York Red Bulls Vs Minnesota United 2  -  0
Columbus Crew Vs New England Revolution 1  -  0
Orlando City Vs Colorado Rapids 1  -  3
Philadelphia Union Vs FC Dallas 2  -  0
San Jose Earthquakes Vs Portland Timbers 1  -  2
Seattle Sounders Vs Real Salt Lake 1  -  0

ARGENTINA SUPERLIGA
Gimnasia La Plata Vs Colon de Santa Fe 2  -  0
Banfield Vs Newells Old Boys 1  -  3
Union de Santa Fe Vs Estudiantes La Plata 1  -  2
Velez Sarsfield Vs Lanus 2  -  1
Aldosivi Mar del Plata Vs Boca Juniors 1  -  0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Cruz Azul Vs Queretaro 1  -  2
Tigres UANL Vs Pumas U.N.A.M.3  -  0
Club Leon Vs Necaxa Aguascalientes 1  -  0
Guadalajara Chivas Vs Lobos BUAP 2  -  1
Club Tijuana Vs Club America 2  -  3

BRAZIL CARIOCA
Flamengo Vs Fluminense 2  -  0

BRAZIL PAULISTA A2
Agua Santa Vs EC Taubate 1  -  0

CHILE PRIMERA DIVISION
Coquimbo Unido Vs Colo Colo 1  -  3
Universidad de Concepcion Vs Audax Italiano 1  -  2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Defensores de Belgrano Vs Villa Dalmine 2  -  0
Chacarita Juniors Vs Atletico Rafaela 1  -  3

COLOMBIA LIGA AGUILA
Union Magdalena Vs Patriotas Boyaca 2  -  0
Atletico Huila Vs America de Cali 1  -  0
La Equidad Bogota Vs Junior Barranquilla 1  -  1

BRAZIL GOIANO
Goias Vs Goiania EC 1  -  2

BRAZIL MINEIRO

Cruzeiro Vs America Mineiro 2  -  3

Baca Juga : 
Jadwal Bola Lengkap Hari Ini
Panduan Cara Bermain SBOBET
Panduan Cara Bermain Sabung Ayam Online S128


Minimal DP & WD 50RB
Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di

w w w . L i g a I D N . a s i a


- Bonus DEPOSIT New Member 10%
- Bonus CASHBACK Up to 15% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus Referral Up to 4% untuk permainan
SPORTBOOK & Sabung Ayam
- Bonus ROLLINGAN 1% untuk permainan CASINO
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang
Ajak Teman2 bermain di www.Ligaidn.asia 


( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @Liga IDN
FB : @Parlay Liga IDN
Whatsapp : +855963514931

Tidak ada komentar