Breaking News

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13 - 14 APRIL 2019


LIGAIDN Menyediakan Berita Bola Terbaru , Jadwal Pertandingan Bola , Prediksi Pertandingan Bola , Hasil Result Pertandingan

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13 - 14 APRIL 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Melbourne City VS Adelaide United 2-0
Western Sydney Wanderers VS Sydney FC 1-2

JAPAN J1 LEAGUE
Cerezo Osaka VS Consadole Sapporo 1-0
Yokohama F.Marinos VS Nagoya Grampus 2-1

JAPAN J2 LEAGUE
Tokyo Verdy Vs FC Ryukyu 
Albirex Niigata Vs Montedio Yamagata 2-1
Avispa Fukuoka Vs Machida Zelvia 1 1-0

KOREA K-LEAGUE 1
Jeju United Vs Jeonbuk Hyundai Motors 2-0
Gyeongnam FC Vs Sangju Sangmu FC 1-0
Seongnam FC Vs Pohang Steelers 1-2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Heidelberg United Vs Bentleigh Greens 2-0
Avondale FC Vs Dandenong Thunder 1-0
Port Melbourne Sharks Vs Oakleigh Cannons 1-3 

JAPAN J3 LEAGUE
FC Tokyo U23 Vs Vanraure Hachinohe FC 2-0
Gamba Osaka U23 Vs Roasso Kumamoto 1-0
Giravanz Kitakyushu Vs Azul Claro Numazu FC 0-2 

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Honda FC Vs Honda Lock SC 1-3
Verspah Oita Vs Maruyasu Okazaki 0-1 

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Chongqing SWM Vs Hebei China Fortune 2-0
Shenzhen FC Vs Jiangsu Suning 1-0
Tianjin Teda Vs Tianjin Tianhai 1-3

KOREA K-LEAGUE 2
Asan Mugunghwa Vs Busan I.Park 1-0
Suwon FC Vs Jeonnam Dragons 1-3
Bucheon FC 1995 Vs Ansan Greeners FC 2-0 

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sutherland Sharks Vs Manly United 1-0
Marconi Stallions Vs Sydney United 58 1-2 
Sydney FC [Youth] Vs Blacktown City Demons 0-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Tottenham Hotspur Vs Huddersfield Town 2-0
Brighton & Hove Albion Vs Bournemouth AFC 1-0
Burnley Vs Cardiff City 1-2
Fulham Vs Everton 1-3
Southampton Vs Wolverhampton Wanderers 1-3 
Manchester United Vs West Ham United 2-0

ITALY SERIE A
S.P.A.L. 2013 Vs Juventus 0-2
AS Roma Vs Udinese 2-1
AC Milan Vs Lazio 2-0

SPAIN LA LIGA
RCD Espanyol Vs Alaves 2-0
SD Huesca Vs Barcelona 1-3
Atletico Madrid Vs Celta Vigo 1-0 
Sevilla v Real Betis 1-2

GERMANY BUNDESLIGA
RB Leipzig Vs VfL Wolfsburg 2-0
VfB Stuttgart Vs Bayer Leverkusen 1-1 
Werder Bremen Vs SC Freiburg 2-1
Hannover 96 Vs Borussia Monchengladbach 1-0 
Borussia Dortmund Vs FSV Mainz 05 0-2


FRANCE LIGUE 1
Marseille Vs Nimes 1-2
Caen Vs Angers 1-3
AS Monaco Vs Reims 2-0 
Strasbourg Vs Guingamp 1-0 

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Aston Villa Vs Bristol City 2-0
Derby County Vs Bolton Wanderers 1-0 
Ipswich Town Vs Birmingham City 1-3
Middlesbrough Vs Hull City 2-1
Nottingham Forest Vs Blackburn Rovers 1-2
Queens Park Rangers Vs Swansea City 1-0
Reading Vs Brentford 2-0
Sheffield United Vs Millwall 1-2
Stoke City Vs Rotherham United 1-0
W.B.A Vs Preston North End 1-1
Leeds United Vs Sheffield Wednesday 2-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
SV Sandhausen Vs Dynamo Dresden 2-0
Magdeburg Vs SV Darmstadt 98 1-3
SC Paderborn 07 Vs MSV Duisburg 2-1

HOLLAND EREDIVISIE
Ajax Vs Excelsior SBV 2-1
AZ Alkmaar Vs ADO Den Haag 2-0 
Feyenoord Vs Heracles Almelo 1-2
Fortuna Sittard Vs VVV-Venlo 1-0

NORWAY ELITESERIEN
Viking Vs Brann 2-0

SWEDEN ALLSVENSKAN
Falkenbergs Vs BK Hacken 1-0
Kalmar Vs IFK Norrkoping 1-3

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
Vendsyssel Vs Aalborg 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
KAA Gent Vs Royal Antwerp 1-0

PORTUGAL LIGA NOS
Santa Clara Vs Moreirense 2-0
Portimonense Vs Porto 1-2
CD Aves Vs Sporting Lisbon 1-0 
Maritimo Vs Feirense 2-1

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Beerschot Wilrijk Vs KAS Eupen 1-0
Zulte Waregem Vs Royal Excel Mouscron 2-1 
Cercle Brugge Vs Waasland Beveren 1-3
KV Kortrijk Vs Union Saint-Gilloise 2-0
Sint-Truidense Vs KV Oostende 1-2

ITALY SERIE B
Crotone Vs Cremonese 1-1
Lecce Vs Carpi 2-0
Salernitana Vs Cittadella 0-1 
Venezia Vs Foggia 1-3

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Basel Vs Grasshopper 1-0
Luzern Vs Neuchatel Xamax 2-1

SCOTLAND FA CUP
Heart of Midlothian Vs Inverness 2-0

SPAIN LA LIGA 2
Malaga Vs Extremadura UD 1-3
Almeria Vs Gimnastic Tarragona 1-2
Osasuna Vs Deportivo La Coruna 2-0
Rayo Majadahonda Vs Tenerife 0-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Inter Turku Vs Seinajoen JK 1-3
KPV Kokkola Vs RoPS Rovaniemi 2-1
KuPS Vs HJK Helsinki 1-0

SWEDEN SUPERETTAN
Mjallby Vs Vasteras SK 1-3
IK Brage Vs Halmstads 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
Rapid Wien Vs Mattersburg 2-0
TSV Hartberg Vs Rheindorf Altach 1-2
Wacker Innsbruck Vs Admira Wacker Modling 1-3 

TURKEY SUPER LEAGUE
Caykur Rizespor Vs Goztepe AS 2-0
Konyaspor Vs Sivasspor 1-2
Besiktas Vs Istanbul Basaksehir 0-1 


RUSSIA PREMIER LEAGUE
Yenisey Krasnoyarsk Vs FC Ufa 2-0
Arsenal Tula Vs Ural Sverdlovsk Oblast 1-0
CSKA Moscow Vs FC Orenburg 1-3
Akhmat Grozny Vs Lokomotiv Moscow 1-2

ENGLISH LEAGUE ONE
Accrington Stanley Vs Walsall 2-0
Barnsley Vs Fleetwood Town 1-3
Blackpool Vs Peterborough United 1-1 
Bristol Rovers Vs Bradford City 1-2
Charlton Athletic Vs Luton Town 0-3
Doncaster Rovers Vs Plymouth Argyle 1-0 
Gillingham Vs Shrewsbury Town 1-2
Oxford United Vs AFC Wimbledon 2-0
Portsmouth Vs Rochdale 1-0
Scunthorpe United Vs Burton Albion 1-3 
Southend United Vs Wycombe Wanderers 1-0
Sunderland Vs Coventry City 2-0

ENGLISH LEAGUE TWO
Bury Vs Colchester United 1-0
Cambridge United Vs Newport County 1-2 
Crewe Alexandra Vs Notts County 0-2
Exeter City Vs Port Vale 1-0
Forest Green Rovers Vs Macclesfield Town 2-3 
Lincoln City Vs Cheltenham Town 1-2
Morecambe Vs Grimsby Town 2-0
Northampton Town Vs Mansfield Town 1-1 
Oldham Athletic Vs Swindon Town 2-0
Stevenage FC Vs Carlisle United 1-2
Tranmere Rovers Vs Milton Keynes Dons 1-0 
Yeovil Town Vs Crawley Town 1-3

POLAND EKSTRAKLASA
Arka Gdynia Vs Miedz Legnica 2-0
Cracovia Krakow Vs Lechia Gdansk 1-2 
Lech Poznan Vs Jagiellonia Bialystok 1-0 
Legia Warszawa Vs Pogon Szczecin 1-3
Piast Gliwice Vs Korona Kielce 1-2
Slask Wroclaw Vs Gornik Zabrze 1-0
Zaglebie Lubin Vs Wisla Krakow 0-3
Zaglebie Sosnowiec Vs Wisla Plock 0-1

AUSTRIA 2ND LIGA
Austria Lustenau Vs Blau Weiss Linz 1-2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Famalicao Vs Academica Coimbra 1-0
Porto B Vs Pacos de Ferreira 1-2
Academico Viseu Vs Vitoria Guimaraes B 2-0

GERMANY 3RD LEAGUE
TSV 1860 Munchen Vs Preussen Munster 1-0
Eintracht Braunschweig Vs SG Sonnenhof Grossaspach 2-0
VfR Aalen Vs Sportfreunde Lotte 1-2
Energie Cottbus Vs Kaiserslautern 1-0
Hansa Rostock Vs Carl Zeiss Jena 3-1
SV Wehen Wiesbaden Vs Fortuna Koln 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Salford City Vs Maidenhead United 1-2
Solihull Moors Vs Havant & Waterlooville 1-0 
Sutton United Vs Leyton Orient 1-3
Barnet Vs Wrexham 2-0
Barrow Vs Dover Athletic 1-0 
Eastleigh Vs Gateshead 1-3
Chesterfield Vs Maidstone United 1-2 
Braintree Town Vs AFC Fylde 2-0
Ebbsfleet United Vs Dagenham & Redbridge 1-3
Halifax Town Vs Bromley 1-0
Harrogate Town Vs Boreham Wood 3-1 

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
SFC Opava Vs Sigma Olomouc 2-0
MFK Karvina Vs Fastav Zlin 1-0
Slovacko Vs FK Pribram 1-3
Viktoria Plzen Vs Banik Ostrava 2-3 

NORWAY OBOS LIGAEN
Sandefjord Vs Aalesund FK 2-1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Botosani Vs AFC Hermannstadt 1-0
Viitorul Constanta Vs U Craiova 1948 CS 2-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic Vs Queen of South 1-0
Dunfermline Athletic Vs Falkirk 1-3
Ross County Vs Partick Thistle 2-0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Longford Town Vs Bray Wanderers 2-1

POLAND 1ST LIGA
Wigry Suwalki Vs Bytovia Bytow 1-2
Odra Opole Vs Stomil Olsztyn 1-0
Chojniczanka Chojnice Vs Garbarnia Krakow 2-0
GKS Tychy Vs LKS Lodz 1-3
Chrobry Glogow Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1-0
Sandecja Nowy Sacz Vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1-3

CROATIA PRVA LIGA
Istra 1961 Pula 1 Vs Dinamo Zagreb 2-0
Rijeka Vs Inter Zapresic 1-3

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Lausanne Sports Vs Wil 1900 2-0
Schaffhausen Vs Rapperswil Jona 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hannover 96 Am Vs VfL Oldenburg 2-0
SC Weiche Flensburg 08 Vs TSV Havelse 1-3
BSV Schwarz Weiss Rehden Vs VfB Lubeck 2-1
SSV Jeddeloh Vs Eintracht Norderstedt 1-0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Budapest Honved Vs Debreceni VSC 2-0
Kisvarda FC Vs Diosgyori VTK 1-3
Mezokovesd Zsory Vs Ferencvarosi 1-2 
Paksi FC Vs Puskas Akademia 1-0
Szombathelyi Haladas Vs MTK Budapest 2-3 
MOL Vidi Vs Ujpest 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Hertha Berlin Am Vs Germania Halberstadt 2-0
Bischofswerdaer FV 08 Vs SV Babelsberg 03 1-3
VSG Altglienicke Vs FSV Union Furstenwalde 1-0
Lokomotive Leipzig Vs Budissa Bautzen 1-2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
SKA-Khabarovsk Vs Spartak Moscow 2 2-0
FC Tyumen Vs Avangard Kursk 1-3
Sibir Novosibirsk Vs Luch Vladivostok 1-2 
Chertanovo Moscow Vs Tom Tomsk 0-2
FC Krasnodar 2 Vs Fakel Voronezh 2-0
Mordovia Saransk Vs Shinnik Yaroslavl 1-1
Nizhny Novgorod FC Vs FC Rotor 1-3
FC Tambov Vs PFC Sochi 2-1
Baltika Kaliningrad Vs Zenit St. Petersburg 2 1-2
FC Armavir Vs FC Khimki 0-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
AFC Telford United Vs Curzon Ashton 2-0
Altrincham Vs Chorley FC 3-1
Boston United Vs Darlington 2-1
Bradford Park Avenue Vs Nuneaton Borough 1-0 
Chester FC Vs York City 1-2
United of Manchester Vs Kidderminster Harriers 2-2 
Guiseley Vs Ashton United 1-2
Leamington Vs Alfreton Town 1-0
Southport Vs Hereford FC 2-0
Spennymoor Town Vs Brackley Town 3-1 
Stockport County Vs Blyth Spartans 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Hemel Hempstead Town Vs Truro City 2-0
Bath City Vs St Albans City 1-3
Chelmsford City Vs Woking 2-0
Concord Rangers Vs Oxford City 1-0
Dartford FC Vs Chippenham Town 1-3
Dulwich Hamlet Vs Hungerford Town 2-0
East Thurrock United Vs Weston Super Mare 1-2 
Gloucester City Vs Billericay Town 1-0
Hampton & Richmond Borough Vs Wealdstone 2-0 
Slough Town Vs Welling United 1-3
Torquay United Vs Eastbourne Borough 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Bonner SC Vs SV Straelen 1-0
SV Rodinghausen Vs Fortuna Dusseldorf Am 1-2 
Wuppertaler SV Vs SC Wiedenbruck 2-0
FC Kaan-Marienborn Vs Rot-Weiss Oberhausen 3-2 
Koln Am Vs SG Wattenscheid 09 1-2
TV Herkenrath 1 Vs Viktoria Koln 0-2
Rot-Weiss Essen Vs Borussia Dortmund Am 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FV Illertissen Vs Viktoria Aschaffenburg 2-1
SV Schalding Heining Vs VfR Garching 1-2
Nurnberg Am Vs SpVgg Bayreuth 1-0
Greuther Furth Am Vs Schweinfurt 05 2-1 
Wacker Burghausen Vs SV Heimstetten 0-3
VfB Eichstatt Vs FC Memmingen 2-0
FC Pipinsried Vs Augsburg Am 1-2

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Akropolis IF [n] Vs Carlstad United BK 1-3
IF Sylvia Vs Karlstad BK 2-0
Sollentuna FK [n] Vs Nykopings BIS 1-1 

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Lindome GIF Vs Utsiktens BK 2-1
Lunds BK Vs Eskilsminne IF 1-3
Tvaakers IF Vs Ljungskile 1-0
Oskarshamns AIK Vs Kristianstads FC 2-0 
Atvidabergs Vs Assyriska Turabdin IK 2-1
FC Trollhattan Vs Torns IF 1-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
SSV Ulm 1846 Vs SC Hessen Dreieich 2-0
FK Pirmasens Vs TSG Balingen 1-2
Kickers Offenbach Vs SV Waldhof Mannheim 3-1 
Wormatia Worms Vs TSV Steinbach Haiger 1-0
FC 08 Homburg Vs TSV Eintracht Stadtallendorf 2-2
SV Elversberg Vs Saarbrucken 1-2
Astoria Walldorf Vs SC Freiburg Am 1-0

SCOTLAND LEAGUE 1
Brechin City Vs Arbroath 2-0
East Fife Vs Montrose 1-3
Forfar Athletic Vs Dumbarton 2-1 
Raith Rovers Vs Stranraer 1-0
Airdrieonians Vs Stenhousemuir 1-3

SCOTLAND LEAGUE 2
Annan Athletic Vs Stirling Albion 1-0
Berwick Rangers Vs Queens Park 3-1
Cowdenbeath Vs Elgin City 2-0
Edinburgh City Vs Clyde 1-2
Peterhead Vs Albion Rovers 1-2

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Hapoel Haifa Vs Hapoel Raanana 2-0 
Hapoel Tel Aviv Vs Hapoel Kiryat Shmona 2-1
FC Ashdod Vs Bnei Sakhnin 1-3
Beitar Jerusalem Vs Maccabi Petah Tikva 1-0

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Carmarthen Town Vs Llanelli Town 2-0
Llandudno FC Vs Cardiff Metropolitan 1-2 
Barry Town United Vs The New Saints 1-3

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
Botev Plovdiv Vs Cherno More Varna 1-0
CSKA Sofia Vs Beroe Stara Zagora 1-2

HERO SUPER CUP [ IN INDIA ]
FC Goa Vs Chennaiyin FC 2-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Montreal Impact Vs Columbus Crew 1-3

Berikut Prediksi Pertandingan dari kami , Semoga Membawa Hoki dan JP besar ya bosku^^

Untuk Pendaftaran Klik disini 


Untuk Info Lebih Lanjut Hub : 

Minimal DP & WD 50RB
Proses DP & WD HANYA 2 MENIT
( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online 
Pin BBM : Ligaidn
Line ID : ligaidn
Twitter : @IdnLiga
FB : @Parlay Liga IDN
Whatsapp : +855963514931

Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di WWW.LIGAIDN88.NET
- Special Bonus Deposit NEW MEMBER 10%
- Bonus Cashback Up To 15% ( Sportbook / Sabung Ayam )
- Bonus Rollingan 1% ( Casino Games )
- Bonus Refferal Khusus 2.5% SEUMUR HIDUP ( Sportbook & Sabung Ayam )
- Bonus Refferal Khusus 1% Bagi Anda yang

2 komentar:

  1. ITUVIP AGEN SBOBET | SLOT GAMES | IDN POKER | LIVE CASINO | TOGEL

    Dengan 1 Akun User ID Game ituVip
    Anda bisa memainkan semua Permainan Judi Online

    Promo Promo Menarik Yang Kami Sediakan sbb :

    * BONUS NEW MEMBER 10% (Untuk Permainan Sbobet Bola & Live Casino)
    * BONUS REFFERAL 2.5% ( dibagikan Setiap Minggunya Seumur Hidup)

    * BONUS ROLLINGAN LIVE CASINO 0.8% (dibagikan Setiap Senin)
    * BONUS CASHBACK 5% SPORTBOOK (dibagikan Setiap Senin)
    * BONUS CASHBACK 0.3% POKER (dibagikan Setiap Senin)
    * DISCOUNT TOGEL :
    => 4D : 66%
    => 3D : 59%
    => 2D : 29%


    LINK ALTERNATIF I | LINK ALTERNATIF II | LINK ALTERNATIF III

    CONTACT US :
    LINE : ituVip

    WHATSAPP : +855.6120.4719

    * Pusat Bantuan ituVip

    Download Aplikasi Livechat ituVip , untuk mempermudah Livechat :

    * IOS LIVECHAT
    * ANDROID LIVECHAT

    BalasHapus
  2. itu99 - Agen Bandar66 Online | Sakong Online | Capsa Susun | Bandar Poker | Judi Domino99 | BandarQ | AduQ | Poker Texas Indonesia

    Agen Judi Online Terpercaya dan Terbaik di Indonesia
    Menyediakan berbagai macam permainan Judi Kartu Online Terlengkap

    1 ID untuk 8 Game Permainan yang disediakan oleh Situs itu99

    * Poker Texas
    * Domino99

    * AduQ
    * Capsa Susun
    * BandarQ
    * Bandar 66
    * Bandar Poker
    * Sakong

    => Minimal DEPOSIT Rp 10.000
    => Minimal WITHDRAW Rp 20.000
    => Bonus Cashback 0.3% (dibagikan 2x setiap Minggunya)
    => Bonus Refferal 20% (dibagikan setiap Minggunya seumur hidup)
    => Customer Service 24 Jam Nonstop
    => Support 7 Bank Lokal Indonesia (BCA, BNI, BRI, Mandiri, Danamon, Cimb Niaga, Permata Bank)

    * Pusat Bantuan itu99

    LINE : itu99cs
    WECHAT : itu99cs
    WHATSAPP : +855.9639.31905

    BalasHapus